1.06 ТИР Турнир БРЕСТ
-
AGAT
- ст. Сержант

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:11
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 23.12.1975
1.06 ТИР Турнир БРЕСТ
Открытый турнир по стрельбе на время
1.06.2018
сбор в 19-40 начало в 20-00 Брест ул.Комсомольская 9 (напротив Евроопта)
Требуется поразить 12 мишеней в 5 раундах на время.
Стрельба ведется в одиночном режиме. При себе иметь -привод, шары.
Приз победителю - пакет шаров.
Стоимость участия 5 рублей.
1.06.2018
сбор в 19-40 начало в 20-00 Брест ул.Комсомольская 9 (напротив Евроопта)
Требуется поразить 12 мишеней в 5 раундах на время.
Стрельба ведется в одиночном режиме. При себе иметь -привод, шары.
Приз победителю - пакет шаров.
Стоимость участия 5 рублей.
Последний раз редактировалось AGAT 31 май 2018, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
-
ШИЛО
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:06
- 8
- Команда: СК"Харугва"
- Родился: 12.07.1992
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: 1.06 ТИР Турнир БРЕСТ
Я сомневаюсь что это "турнир по ПРАКТИЧЕСКОЙ стрельбе". Возможно Вы имели ввиду по правилам практической стрельбы? Но если это просто развлекуха со стрельбой на время, то это минимум введение в заблуждение.
Обьясняю, почему я затронул эту тему:
1. Нужно быть членом федерации практической стрельбы.
2. Уведомляется представитель городского отделения практической стрельбы.
3. Указывается регламент соревнований, а уж тем более турнира.
4. Любой косяк, бросит тень на IPSC, поэтому так ревностно к этому и относимся.
5. Члены федерации могут сам проводить соревнования, но подчиняются президиуму федерации и регионаьному директору (Минск машет ручкой)
Обьясняю, почему я затронул эту тему:
1. Нужно быть членом федерации практической стрельбы.
2. Уведомляется представитель городского отделения практической стрельбы.
3. Указывается регламент соревнований, а уж тем более турнира.
4. Любой косяк, бросит тень на IPSC, поэтому так ревностно к этому и относимся.
5. Члены федерации могут сам проводить соревнования, но подчиняются президиуму федерации и регионаьному директору (Минск машет ручкой)
-
AGAT
- ст. Сержант

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:11
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 23.12.1975
-
AGAT
- ст. Сержант

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:11
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 23.12.1975
Re: 1.06 ТИР Турнир БРЕСТ
немного видео
https://vk.com/video?z=video366611673_4 ... at_updates
Лучший ШИЛО с результатом -15.1 !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
https://vk.com/video?z=video366611673_4 ... at_updates
Лучший ШИЛО с результатом -15.1 !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
-
ШИЛО
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:06
- 8
- Команда: СК"Харугва"
- Родился: 12.07.1992
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: 1.06 ТИР Турнир БРЕСТ
Хорошо повеселились!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.