Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
-
Fil
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:55
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 20.10.1993
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. Вольный стрелок
2. РБ, Брест
3. 1
4. Антураж - нет
5. сторона РККА
6. 2-3
2. РБ, Брест
3. 1
4. Антураж - нет
5. сторона РККА
6. 2-3
Последний раз редактировалось Fil 09 июн 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
- Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть -
-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
-
HKaput
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:36
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 04.11.1978
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. Вольные стрелки (Nester, Rost)
2. РБ, Минск
3. 2
4. Антураж - нет
5. сторона Вермахт
6. нет
2. РБ, Минск
3. 2
4. Антураж - нет
5. сторона Вермахт
6. нет
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. Команда - Стражи Границы
2. Страна, город – Республика Беларусь, Брест
3. Количество - 10
4. Антураж – нет
5. Сторона - РККА
6. Некомбатанты - 0
2. Страна, город – Республика Беларусь, Брест
3. Количество - 10
4. Антураж – нет
5. Сторона - РККА
6. Некомбатанты - 0
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. СК "Волот" (г.Кобрин)
2. РБ, Кобрин
3. 2-3
4. Антуража нет
5. За баланс
6. Некомбатантов нет
2. РБ, Кобрин
3. 2-3
4. Антуража нет
5. За баланс
6. Некомбатантов нет
Vivere militare est
-
z@lk
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54
- 12
- Команда: Ск ВТР
- Родился: 28.11.1985
-
Маэстро
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:29
- 11
- Команда: СК "Умка"
- Родился: 30.01.1988
- Откуда: СК "Умка"
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. "Умка"
2. РБ, Минск
3. 4
4. Антураж - нет
5. РККА
6. Нет
2. РБ, Минск
3. 4
4. Антураж - нет
5. РККА
6. Нет
" - Сэр, мы окружены! - Зае.ись, теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!"
«Чем больше врага — тем легче бить его»
«Чем больше врага — тем легче бить его»
-
ZIL
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:01
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 25.10.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. Вольный стрелок
2. РБ, Брест
3. 1-2
4. нет
5. РККА
6. 0-1
2. РБ, Брест
3. 1-2
4. нет
5. РККА
6. 0-1
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящия мастира ею никагда биз надабнасти нипользуюцца!
-
kemmo
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:06
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1979
-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. МСК К.О.Р.Д.
2. РФ, Москва
3. 2
4. Нет
5. РККА
6. нет
2. РФ, Москва
3. 2
4. Нет
5. РККА
6. нет
Последний раз редактировалось Loony 14 июн 2018, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
-
Aleator
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
- 14
- Команда: СКС "Эдельвейс"
- Родился: 03.08.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. СКС "Эдельвейс"
2. РФ, Смоленск
3. 2
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. нет
2. РФ, Смоленск
3. 2
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. нет
Последний раз редактировалось Aleator 28 июн 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
-
Бенц
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 май 2018, 23:28
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 10.12.1971
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1.Бенц (вольник)
2.РБ. Минск
3.3-4 человека
4.Не антураж
5.РККА
6.Некомбатанты 1-2
2.РБ. Минск
3.3-4 человека
4.Не антураж
5.РККА
6.Некомбатанты 1-2
-
sherkhan
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 04.03.1984
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. СК «ЖЕМЧУГ»
2. РБ, г. Барановичи
3. 6
4. Нет
5. На усмотрение оргов
6. 0
2. РБ, г. Барановичи
3. 6
4. Нет
5. На усмотрение оргов
6. 0
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 9"
1. Красное дерево
2. РБ, г. Барановичи
3. 6
4. Нет
5. На усмотрение оргов
6. 2
2. РБ, г. Барановичи
3. 6
4. Нет
5. На усмотрение оргов
6. 2
Да будет свет!!!!

