18-20 мая отмечаем ДР СМЕРШ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

18-20 мая отмечаем ДР СМЕРШ

Сообщение Буня »

Пока кратко! Будет интерестно, особенно для компаний от 4 человек! Но можно и одиночкам
П,С, больше шансов у команд у которых больше состав, можно обедняться с другими командами.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 18-20 мая отмечаем ДР СМЕРШ

Сообщение Буня »

18 мая 2017 года
до 19.00 – заезд и размещение участников;
20.00 – открытие слета;
21.00 – конкурс песни у костра (предоставляются 2 песни: туристическая и авторская песня с тематикой ВОВ)
22.00 – open-air;

19 мая 2018 года.
5.00 – 5.50 – жеребьевка участников;
6.00 – начало соревнований по рыбной ловле;
12.00 – окончание соревнований;
12.10 – взвешивание улова участников.
14.00. – 18.00. - командообразующие игры
16.00 - 20.00 – конкурс рыбного блюда
18.00 – 21.00 – соревнования по волейболу, подъему гири, перетягиванию каната
22.00 - open-air
20 мая 2018 года.
10.00. подведение итогов слета, награждение победителей
до 12.00 – отъезд команд, уборка территории
Распорядок соревнований может измениться.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 18-20 мая отмечаем ДР СМЕРШ

Сообщение Буня »

Спортивно-развлекательные игры проводятся среди желающих.
Конкурс на лучшее блюдо из рыбы оцениваются вкусовые качества, оригинальность оформления, наличие в блюде улова соревнований (заранее приготовленные блюда к зачёту не принимаются);
Соревнование по рыбной ловле проводится в течение 6 часов. Необходимые наживки и прикормка приобретаются участниками индивидуально. Каждый участник получает индивидуальный номер. Победитель определяется по весу выловленной рыбы. В случае равенства весов, победитель определяется по количеству выловленных экземпляров. Взвешивание осуществляется в определенной таре на весах. К зачету принимаются все виды рыб.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 18-20 мая отмечаем ДР СМЕРШ

Сообщение Буня »

7. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ
1. Ловля рыбы производится удочкой, оснащённой одним одинарным крючком. Длина удилища, вес и форма грузил и поплавков произвольные. Грузила должны размещаться на леске выше крючка. Разрешается оснащать удилища пропускными кольцами и катушками.
2. Разрешается ловля одной удочкой с одним крючком или одним спиннингом, оснащенным искусственной приманкой, с одним одинарным, или двойным, или тройным крючком в светлое время суток с берега (без захода в воду), с искусственных сооружений.
3. Длина удилищ не ограничивается.
4. Соревнование проводятся с берега или искусственных сооружений в зависимости от выпавшего сектора ловли.
5. Участок разбивается на секторы по числу соревнующихся. Участок соревнования должен быть отделён от зрителей нейтральной зоной шириной не менее 1 м.
6. Участнику разрешается применять прикормку и насадку естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. При забросе прикормки участнику разрешается держать удилище в руке или класть на берег, на воду или на специальные держатели, не вынимая снасть из воды. По окончании соревнования выбрасывать в водоём остатки прикормки запрещается.
7. Пользоваться подсачеком разрешается лишь самим участникам.
8. В ходе соревнования участник может располагаться в своём секторе для ловли как считает нужным. Заходить в нейтральную зону, а также прикармливать и ловить в ней рыбу запрещается. В своём секторе участники должны передвигаться по возможности бесшумно, не привлекая к себе внимания. Подходить участникам друг к другу до окончания сбора улова не разрешается.
9. Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не за рот. Намеренное багрение рыбы запрещается.
10. Место и время финиша, с учётом дополнительного времени на путь следования к месту ловли и обратно, устанавливается судейской коллегией.
11. Соревнования предусматривают следующие номинации: «За самый большой улов» (1, 2, 3 место), «За самую большую рыбу»
12. Самая большая рыба участвует только в номинации «За самую большую рыбу». Её вес не засчитывается в общий вес, для определения победителя в номинации «За самый большой улов».
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 18-20 мая отмечаем ДР СМЕРШ

Сообщение Буня »

Место проведения ЩЕБРНСКИЙ ЗАЛИВ
http://kazanok.by/
https://vk.com/kazanok_by
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»