Карточка Страйкболиста
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Карточка Страйкболиста
Значит так:
1. Появилось время.
2. Внял требованиям общественности.
3. Первый у кого руки дошли
4. Долго мусолили
5. Деньги закончились
По этому, читаем объявление.
Игроки, желающие получить карточку

отжалёвывают
8 тыс. руб. за еденицу.
Вместо штампа штрих-код карты Размер карточки, внешность и материал = кредитка (только круче)
На данном этапе.
Для получения:
1. Указать номер в базе
2. Передать мне 8 т.р.
3. Передать мне ещё 8 т.р. после того как потеряете.
вариантов передачи несколько:
1. Мне в руки
2. Мне на телефон (крайне не желательный вариант, но возможный) мтс 8007007
3. WebMoney B425115312534
4. Или прямым переводом на емайл boss@kgb.by
Стоимость указана с небольшим запасом на 18.08.2010 примерно 200-400р.
Причины:
1. Округлил
2. Изготовление не в Бресте (транспортные т с-ть расходы)
3. Время на Вставить фотку, отправить, получить, позвонить, сообщить.
4. Надеюсь покончить с нищетой (это основная причина)
Что вы получаете взамен.
1. Скидки На обслуживание приводов - (это от себя, думаю другие поддержат)
2. Фиксированные скидки на все игры Брестской обл. (этот пункт не согласован, будет обсуждён на СК)
3. Бонусы (это с оргами)
4. Гламурную карточку.
Что это даст.
1. Простоту регистрации на хороших играх (ну очень тяжело с нестрайкболистами играть)
2. Увереность в том, что привод или запчасть страйкболист приобретает.
3. ... ну и девчёнок снимать проще.
*** - ну настроение у меня такое
1. Появилось время.
2. Внял требованиям общественности.
3. Первый у кого руки дошли
4. Долго мусолили
5. Деньги закончились
По этому, читаем объявление.
Игроки, желающие получить карточку
отжалёвывают
8 тыс. руб. за еденицу.
Вместо штампа штрих-код карты Размер карточки, внешность и материал = кредитка (только круче)
На данном этапе.
Для получения:
1. Указать номер в базе
2. Передать мне 8 т.р.
3. Передать мне ещё 8 т.р. после того как потеряете.
вариантов передачи несколько:
1. Мне в руки
2. Мне на телефон (крайне не желательный вариант, но возможный) мтс 8007007
3. WebMoney B425115312534
4. Или прямым переводом на емайл boss@kgb.by
Стоимость указана с небольшим запасом на 18.08.2010 примерно 200-400р.
Причины:
1. Округлил
2. Изготовление не в Бресте (транспортные т с-ть расходы)
3. Время на Вставить фотку, отправить, получить, позвонить, сообщить.
4. Надеюсь покончить с нищетой (это основная причина)
Что вы получаете взамен.
1. Скидки На обслуживание приводов - (это от себя, думаю другие поддержат)
2. Фиксированные скидки на все игры Брестской обл. (этот пункт не согласован, будет обсуждён на СК)
3. Бонусы (это с оргами)
4. Гламурную карточку.
Что это даст.
1. Простоту регистрации на хороших играх (ну очень тяжело с нестрайкболистами играть)
2. Увереность в том, что привод или запчасть страйкболист приобретает.
3. ... ну и девчёнок снимать проще.
*** - ну настроение у меня такое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Карточка Страйкболиста
Саша многа букафф. А так толково вроде как.
размер фоты - и вообще фоту давать или электронную версию?
а то как то :
Для получения:
1. Указать номер в базе
2. Передать мне 8 т.р.
3. а типо далее я сам угадаю кто ты такой сфотографирую тебя или нарисую
далее зачем такой сложный штрихкод = хватит "ean13" зачем усложнять.
карточка для игроков Бр обл или для РБ и зарубежья?
ибо:
2. Фиксированные скидки на все игры Брестской обл. (этот пункт не согласован, будет обсуждён на СК)
желательно предусмотреть люверс в карточку в углу.
Что вы получаете взамен.
1. Скидки На обслуживание приводов - (это от себя, думаю другие поддержат)
-готов поддержать
размер фоты - и вообще фоту давать или электронную версию?
а то как то :
Для получения:
1. Указать номер в базе
2. Передать мне 8 т.р.
3. а типо далее я сам угадаю кто ты такой сфотографирую тебя или нарисую
далее зачем такой сложный штрихкод = хватит "ean13" зачем усложнять.
карточка для игроков Бр обл или для РБ и зарубежья?
ибо:
2. Фиксированные скидки на все игры Брестской обл. (этот пункт не согласован, будет обсуждён на СК)
желательно предусмотреть люверс в карточку в углу.
Что вы получаете взамен.
1. Скидки На обслуживание приводов - (это от себя, думаю другие поддержат)
-готов поддержать
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Карточка Страйкболиста
а дзирачку можна будзе у картачцы з боку?
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Карточка Страйкболиста
иии было бы супер... если бы каждый страйкболист Бреста и области,согласно номеру в базе игроков, промаркировал:снарягу,магазины,привода,лоадеры и т.п и т.д.... т.к у многих я думаю возникнет путаница... если положить пять одинаковых бункеров АК или от гэх ))))
и еще... если можно, то поле где вписывать команду,оставить пустым(белым) чтобы при случае можно было вписать водостойким маркером команду, или наоборот стереть...
но это имхо
и еще... если можно, то поле где вписывать команду,оставить пустым(белым) чтобы при случае можно было вписать водостойким маркером команду, или наоборот стереть...
но это имхо
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Карточка Страйкболиста
и трусы промаркировать.. вдруг рядом положишь запасные .. не отличишь ведь потом.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Карточка Страйкболиста
Utre писал(а):а дзирачку можна будзе у картачцы з боку?
_KA_ писал(а):желательно предусмотреть люверс в карточку в углу.
люверс = Люверс — металлическое, реже пластиковое кольцо, устанавливаемое в изделия из ткани и других изделиях, подверженых деформации в процессе их использования.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
А Статику для чего фоты высылали? Для недорегиных игроков карточки делать не собираюсь._KA_ писал(а):3. а типо далее я сам угадаю кто ты такой сфотографирую тебя или нарисую
Всё что будет на карте (фото, фио, команда), будет предоставлено Статиком, тут Без вариантов.
Дабы исключить лишний флуд, сообщаю
Личные данные (телефон, адрес, пол, ориентация и пр.) меня не волнуют, они доступны только для хранителя базы.
Этот код читает любая мобила или бук с фотиком, а сканеры штрих-кодов менее доступны, хотя сам код проще._KA_ писал(а):далее зачем такой сложный штрихкод = хватит "ean13" зачем усложнять.
Utre писал(а):а дзирачку можна будзе у картачцы з боку?
Пока не знаю, если можно-будет. Если нет - сами.
проблемы не... ш... не ..бут. Это дело каждого.Utre писал(а):иии было бы супер... если бы каждый страйкболист Бреста и области,согласно номеру в базе игроков, промаркировал:снарягу,магазины,привода,лоадеры и т.п и т.д.... т.к у многих я думаю возникнет путаница... если положить пять одинаковых бункеров АК или от гэх ))))
Конечно нет, уже обсуждали.Utre писал(а):и еще... если можно, то поле где вписывать команду,оставить пустым(белым) чтобы при случае можно было вписать водостойким маркером команду, или наоборот стереть...
Миграция по командам, дело не благодарное.
Оставлять поле для "сегодня я бундес, завтра смерш, послезавтра стройбат" это неправильно.
А вот уходя с команды, "партбилет" на стол, это другое дело.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
Ну раз на карте присутствует написание фамилии и имени на латинице, я бы дал возможность будующему счатсливому обладателю согласовать перевод. IMHO-Волк- писал(а): Всё что будет на карте (фото, фио, команда), будет предоставлено Статиком, тут Без вариантов.

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Карточка Страйкболиста
писать как в паспорте латиницей. чтобы было навернякакЫся писал(а):Ну раз на карте присутствует написание фамилии и имени на латинице, я бы дал возможность будующему счатсливому обладателю согласовать перевод. IMHO-Волк- писал(а): Всё что будет на карте (фото, фио, команда), будет предоставлено Статиком, тут Без вариантов.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Карточка Страйкболиста
О НЕТ. У меня, например, с белорусского переведено hujase hujase hujase Нет уж, спасибо. Все же я за спросить у обладателя.Fahed писал(а): писать как в паспорте латиницей. чтобы было наверняка

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Карточка Страйкболиста
у меня тоже, зато везде будет одинаково. и если предположить гипотетически, что окажешься ты в польше например или в чехии на игре (а иначе нахрен эта надпись на латинице нужна) - можно сравнить с паспортом . и убедиться, что игрок тот, за кого себя выдает )). ИМХокЫся писал(а):О НЕТ. У меня, например, с белорусского переведено hujase hujase hujase Нет уж, спасибо. Все же я за спросить у обладателя.Fahed писал(а): писать как в паспорте латиницей. чтобы было наверняка
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Карточка Страйкболиста
тогда и имя вообще нахрен надо. фото и номер.кЫся писал(а):А фото, фото зачем? Пусть по фото идентефицируют.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Карточка Страйкболиста
.
Последний раз редактировалось Raynalds (Utre) 19 авг 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Карточка Страйкболиста
надо чтоб было все по форме...
имя и фамилия как в пасспорте )

а можно мне за фон карточки--- расцветку "партизана" летнюю ion_10
имя и фамилия как в пасспорте )
а можно мне за фон карточки--- расцветку "партизана" летнюю ion_10
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи