Брестское открытие 2018. Отзывы.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Брестское открытие 2018. Отзывы.
Свои мысли и благодарности отпишу позже.
А остальные могут своё "фе" начинать высказывать.
А остальные могут своё "фе" начинать высказывать.
Даже смерть может умереть!


-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Всё понравилось - нечего говорить. Удалось и порашить и весело поотстреливать наседающих врагов. Всем большое спасибо за игру! Единствено косяк - идентификация противников - обе нашивки "горизонтальные" и с большого расстояния было видно только белый просвет, который на обоих нашивках почти одинаков. От чего было много дружественного огня.
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
Кучер
- Команда 2016

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:23
- 9
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 27.03.1992
- Откуда: Восточный блок
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Всем спасибо за игру особенно Статику за организацию, все было отлично, набегался, настрелялся. Единственное что бы хотелось это отдельные мертвяки сторон, но это сугубо мое мнение, в целом игра удалась.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Здорово поиграл, рад был всех увидеть! Восточный Блок и СОБР вы как всегда крутые и скромные)), с вами всегда игра получается удачной. Призраки, вы произвели фурор, встали на сторону добра)) Партизан вам к лицу! Совместный штурм электростанции и десятки, ну вас) минута две, даже выстрелить не успел, как все захвачено. Кобра вообще удивил, стоило ему залезть в окно на первый этаж десятки, как оттуда повалили пачками недовольные противники в мертвяк, что ты с ними там делал?)) Так быстро 10-ку ни кто ни брал на моей памяти! Смерш молодцы, стояли как камень, флаг не отдали! Еще раз вас с десятилетием команды!!! Конфедератам спасибо за отличное и честное противодействие! Статику, Шнайдеру и его команде огромный Respect, вы сделали не только хорошую игру, но и праздник для страйкболистов! Всех с открытием!!!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Одно из лучших открытий на моей памяти, не смотря даже на состояние некогда одного из самых интересных полигонов региона.
Статику и компании огромный респект за тщательную подготовку игры и некоторые новые плюшки, пусть и не все сработали как надо, но идеи отличные, ждем их дальнейшей реализации. Единственное пожелание - назначайте командующих сторон до игры)
Спасибо оппонентам за честную и интересную игру.
Спасибо нашей стороне за старания. Также спасибо приезжим из других городов, ждем вас в гости и в следующий раз.
Также огромное спасибо блоку ISAF за отличную игру, в частности Механу за командование Блоком на игре.
Как выразился кто-то из наших, получилось отличное "ламповое" открытие и активный отдых. Повидал наконец то много старых друзей и также завел новые знакомства (СК Раптор, было здорово побегать с вами плечом к плечу!).
P.s.Шнайдер, вашей новой команде желаю успешного развития!
Статику и компании огромный респект за тщательную подготовку игры и некоторые новые плюшки, пусть и не все сработали как надо, но идеи отличные, ждем их дальнейшей реализации. Единственное пожелание - назначайте командующих сторон до игры)
Спасибо оппонентам за честную и интересную игру.
Спасибо нашей стороне за старания. Также спасибо приезжим из других городов, ждем вас в гости и в следующий раз.
Также огромное спасибо блоку ISAF за отличную игру, в частности Механу за командование Блоком на игре.
Как выразился кто-то из наших, получилось отличное "ламповое" открытие и активный отдых. Повидал наконец то много старых друзей и также завел новые знакомства (СК Раптор, было здорово побегать с вами плечом к плечу!).
P.s.Шнайдер, вашей новой команде желаю успешного развития!

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Отлично открылись!!!!!!
А ночью так вообще феерия!!!
Статику и всем кто организовывал большое спасибо!!!!
А ночью так вообще феерия!!!
Статику и всем кто организовывал большое спасибо!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Спасибо за открытие...был рад всех увидеть. Собр, лелик, змей, смерш с вами играть одно удовольствие
Лично для меня игра получилась двоякая. Долго не мог привыкнуть к полигону. Мало того что перестреливаешься с кустами и корчами (не удивлюсь если уходил в мертвяк от френдлифаера. Были ситуации когда идентифицировать принадлежность человека к той или иной стороне не представлялось возможным), так еще постоянный контроль что у тебя под ногами творится, чтоб не сломать чего себе или не свалиться в какой колодец. Это немного напрягало, не давало возможности на полную включиться в игру.
Вроде бы потом привык, вошел в раш, хапнул ведро адреналина (спасибо последнему выходу из мертвяка конфедератов). Остался один в столовке, облажился механами, гренами...готов был погибать, но не пустить врага на перекресток. Постоял, подумал, движения ко мне нет...ну думаю выкуривайте меня тогда с 10-ки, там то точно каеф будет...то да се игра закончилась, так и не повоев в казарме.
"+" по игре: хороший лайтовый сценарий для
открытия
"-": мертвяки можно было разделить, как по мне...
Полигон...точнее то что от него осталось...
Лично для меня игра получилась двоякая. Долго не мог привыкнуть к полигону. Мало того что перестреливаешься с кустами и корчами (не удивлюсь если уходил в мертвяк от френдлифаера. Были ситуации когда идентифицировать принадлежность человека к той или иной стороне не представлялось возможным), так еще постоянный контроль что у тебя под ногами творится, чтоб не сломать чего себе или не свалиться в какой колодец. Это немного напрягало, не давало возможности на полную включиться в игру.
Вроде бы потом привык, вошел в раш, хапнул ведро адреналина (спасибо последнему выходу из мертвяка конфедератов). Остался один в столовке, облажился механами, гренами...готов был погибать, но не пустить врага на перекресток. Постоял, подумал, движения ко мне нет...ну думаю выкуривайте меня тогда с 10-ки, там то точно каеф будет...то да се игра закончилась, так и не повоев в казарме.
"+" по игре: хороший лайтовый сценарий для
открытия
"-": мертвяки можно было разделить, как по мне...
Полигон...точнее то что от него осталось...
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Отлично проиграли и душевно отдохнули! Спасибо организаторам за прекрасные выходные! Игра была на высоком уровне, народ отыграл на ура, Кобре и Змею - респектище за добытый флаг спустя полчаса после начала игры... Полчаса, Карл! Спасибо всему лагерю, особенно Шнайдеру, за активное участие в утреннем квесте с ключами))) Впечатлений на весь сезон!
Vivere militare est
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Открылись хорошо. Поиграли, настрелялись. Маклаудов не встречал, что очень радует))) Радует количество приехавших играков.
Из минусов, нужны командиры сторон и раздельные мертвяки.
Из минусов, нужны командиры сторон и раздельные мертвяки.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Ximik
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 27.05.2000
- Откуда: ЧВК "Black Wood"
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Всем большое спасибо за игру. Все понравилось, обе стороны отлично отыграли. Огромное спасибо организаторам за такой маленький взнос, и отличную игру. Из минусов хотелось бы отметить общий мертвяк, в общем то и все. Всем ещё раз спасибо!
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Спасибо всем,в частности орг составу,восточной стороне,сильный противник,интересная игра.Мертвяк в одном месте-зажиы у мертвяка,такой хурмой страдали редко,но страдали.Для победы конфедерации не хватило общего командора.К сожалению маклауды были,но в целом положительных эмоций вагон.Смерши с 10-и летием.До встречи на полях:)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Доброго времени суток друзья.
Оставлю и я пару строк для истории. Игра получилась это факт. В очередной раз доказано, что саму игру делают игроки. При этом нисколько не умоляю заслуг и труда орг. группы. Всем огромное спасибо кто приехал и поучаствовал в этом замечательном безобразии =).
Свой фан я словил, даже не смотря на тот факт, что первую половину игры вся движуха была на другом фланге.

Маклаудизма как такового не было, от игроков не слышал, что кто-то там не признался. Всё было честно и на уровне. Так держать. Хотя… если быть откровенным двое бойцов не признались =). Но ругать их не хочется, они походу были так удивлены внезапно начавшейся стрельбе, что позабыли обо всём на свете. Скорее всего ребята были дезинформированы о наличии противника в их районе. Поэтому отнесём этот случай на статистическую погрешность и будем вспоминать как один из многочисленных интересных моментов в страйкбольной жизни.
Из минусов можно отметить, пожалуй, удручающее состояние полигона. Многие игроки с теплотой в голосе вспоминали давние времена, когда большинство зданий было открыто для игры. А также очень похожие шевроны. Так как с дальней дистанции идентификация проблематична.
В остальном всё прошло отлично. Рад был всех видеть. Спасибо за отличную игру, как говорил кот Леопольд «давайте играть в страйкбол в том же духе». До новых встреч.
Оставлю и я пару строк для истории. Игра получилась это факт. В очередной раз доказано, что саму игру делают игроки. При этом нисколько не умоляю заслуг и труда орг. группы. Всем огромное спасибо кто приехал и поучаствовал в этом замечательном безобразии =).
Свой фан я словил, даже не смотря на тот факт, что первую половину игры вся движуха была на другом фланге.

Маклаудизма как такового не было, от игроков не слышал, что кто-то там не признался. Всё было честно и на уровне. Так держать. Хотя… если быть откровенным двое бойцов не признались =). Но ругать их не хочется, они походу были так удивлены внезапно начавшейся стрельбе, что позабыли обо всём на свете. Скорее всего ребята были дезинформированы о наличии противника в их районе. Поэтому отнесём этот случай на статистическую погрешность и будем вспоминать как один из многочисленных интересных моментов в страйкбольной жизни.
Из минусов можно отметить, пожалуй, удручающее состояние полигона. Многие игроки с теплотой в голосе вспоминали давние времена, когда большинство зданий было открыто для игры. А также очень похожие шевроны. Так как с дальней дистанции идентификация проблематична.
В остальном всё прошло отлично. Рад был всех видеть. Спасибо за отличную игру, как говорил кот Леопольд «давайте играть в страйкбол в том же духе». До новых встреч.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
McClane
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:35
- 10
- Команда: GREEN BERETS / 10TH SPECIAL FORCES GROUP
- Родился: 22.06.1993
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
От лица команды Raptor хочу передать наши наилучшие отзывы. Все очень понравилось, организаторы огромные молодцы, интересный сценарий, интересные задачи, с отличными парнями довелось поиграть за одну сторону, в частности своих коллег из блока ISAF! Достойный противник, новые знакомства, все очень круто, динамично, скучать не приходилось. Жаль только не получилось остаться на второй день. Обязательно еще приедем к вам в гости!
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Глебу и всем оргам большое спасибо.
Мне игра очень понравилась. Ни одного, даже малейше спорного момента ни у меня, ни у кого либо из команды, не было. А вот ярких,было много, которые принесли массу позитива.
Еще раз убеждаюсь, что если едешь на игру получить удовольствие, ты его и получишь, а если ехать за тем чтоб показать какой ты тру спецназ (я не про моделирование), а про Джона Рэмбо в голове, ничего хорошего не выйдет!
Глеб дорабатывай систему захвата точек через электронику, идея отличная. Мертвяки раздельно.
Рад был повидаться с друзьями, ну кроме Куцика, Муси, Арагорна, Грина, всей команды "Смерш" конечно, эти "персонажи" дико бесят!
))))))
Володя не покупай пулемет, ты уже старый, все равно долго бегать с ним не сможешь. )))
Смершы, извиняйте что не остались! Еще раз от всей нашей команды, с праздником вас!
Мне игра очень понравилась. Ни одного, даже малейше спорного момента ни у меня, ни у кого либо из команды, не было. А вот ярких,было много, которые принесли массу позитива.
Еще раз убеждаюсь, что если едешь на игру получить удовольствие, ты его и получишь, а если ехать за тем чтоб показать какой ты тру спецназ (я не про моделирование), а про Джона Рэмбо в голове, ничего хорошего не выйдет!
Глеб дорабатывай систему захвата точек через электронику, идея отличная. Мертвяки раздельно.
Рад был повидаться с друзьями, ну кроме Куцика, Муси, Арагорна, Грина, всей команды "Смерш" конечно, эти "персонажи" дико бесят!
Володя не покупай пулемет, ты уже старый, все равно долго бегать с ним не сможешь. )))
Смершы, извиняйте что не остались! Еще раз от всей нашей команды, с праздником вас!
Да будет свет!!!!
-
Воевода
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1916
Re: Брестское открытие 2018. Отзывы.
Насчет мертвяков не вижу никаких проблем. По мне так пофигу раздельные они или нет. Очень хорошо проработан выбор местоположения мертвяка. Вторая фаза игры проходила рядом с ним, и это радует. Не было долгих мучительных походов в мертвяк. Не терялась целая куча энергии на пустое, а вместо этого направлялась в нужное русло!
Всем спасибо за то, что признавались, и играли честно! Играть было приятно, и легко.
Организовано всё здорово! Всем нашим(Стражам границ) вроде понравилось. Плохих отзывов не слышал. Из минусов - маркировка! Лучше в следующий раз обмотать обе руки, одной стороне синим скотчем, а другой белыми тряпками, или желтым скотчем.
Всем спасибо за игру! Особенно организаторам))
Всем спасибо за то, что признавались, и играли честно! Играть было приятно, и легко.
Организовано всё здорово! Всем нашим(Стражам границ) вроде понравилось. Плохих отзывов не слышал. Из минусов - маркировка! Лучше в следующий раз обмотать обе руки, одной стороне синим скотчем, а другой белыми тряпками, или желтым скотчем.
Всем спасибо за игру! Особенно организаторам))


