Брестское открытие 2018. Потеряшки...

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Брестское открытие 2018. Потеряшки...

Сообщение Static »

Если кто-то чего-то утерял или наоборот нашел - отписываемся тут.

Из того, что принесли мне:
- магазин от MP5, нижняя часть перемотана изолентой (цвет олива) и имеется петля из стропы.
- аккум АК-тип, черный, 9,6 В, один конец замотан зелёной изолентой.
- шапка чёрная, найдена в развалинах столовой.

Кроме, того, обнаружил у себя в коробке с барахлом налобный фонарь "Яркий луч".


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Брестское открытие 2018. Потеряшки...

Сообщение Scorpion »

Static писал(а):Если кто-то чего-то утерял или наоборот нашел - отписываемся тут.

Из того, что принесли мне:
- магазин от MP5, нижняя часть перемотана изолентой (цвет олива) и имеется петля из стропы.
- аккум АК-тип, черный, 9,6 В, один конец замотан зелёной изолентой.
Магазин нашел возле стрельбища.
Аккум Деда
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Брестское открытие 2018. Потеряшки...

Сообщение f®iend »

Static писал(а):Если кто-то чего-то утерял или наоборот нашел - отписываемся тут.

Из того, что принесли мне:
- магазин от MP5, нижняя часть перемотана изолентой (цвет олива) и имеется петля из стропы.
С мп5 на стрельбище бегал Хед из СТ10, возможно его.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2018 (21-22 АПРЕЛЯ, БРЕСТ)»