БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.

Сообщение Static »

OPEN-2018-BANNER.jpg
Вот уже много десятилетий небольшой клочок территории под названием "Белый Лес" раздираем военным конфликтом, который обещает не закончится никогда. В который раз на территории вспыхивает битва между могущественной Империей и всесильной Конфедерацией. Каждый со своими интересами, секретами и желанием заполучить территорию под свой контроль. Кто же на этот раз одержит верх в этой вечной битве?

==================================================================================

Ну что ж, уважаемые страйкболисты!

Приглашаем всех на нашу гостеприимную брестскую землю, дабы принять участие в нашем страйкбольном фестивале.

Игра пройдёт на полигоне "БЕЛЫЙ ЛЕС" 21-22 апреля 2018 года.

ВЗНОС НА ИГРУ: 10 руб.
ФОТОКОРЫ И НЕКОМБАТАНТЫ - БЕСПЛАТНО


Фотокорам и некомбатантам ОБЯЗАТЕЛЬНО носить в течении всей игры жилет яркого цвета и защитные очки.
За сохранность аппаратуры, а также целостность своих частей тела при нахождении на игровой территории некомбатанты и фотокоры несут ответственность самостоятельно.


Каждому участнику надлежит самостоятельно распечатать и заполнить заявку на игру. На регистрации бланков не будет. Скачать бланк можно вот тут:
ЗАЯВКА НА ИГРУ (БЛАНК).pdf
Ограничений по допуску нет, кроме:
- забаненые за различные нарушения, с неистёкшим сроком бана
- неадекватные, пьяные, укуренные и прочие нежелательные участники
- прокатчики... Чесслово, вам на данной игре будет не очень интересно, лучше начните с простых межкомов.

Игра проводится по Правилам Брестского Региона.

На игре будет обязательный замер и маркировка приводов.
Внимательно читаем Правила, Раздел 9, касающийся применения приводов с разным выхлопом и на разных дистанциях.


В игре принимают участие две стороны: КОНФЕДЕРАЦИЯ (про-натовские войска) и ИМПЕРИЯ (про-российские войска)


МАРКИРОВКА СТОРОН: НАШИВКАМИ
FLAG_OPEN_2018.jpg
!! Нашивки носят все комбатанты на протяжении всей игровой части мероприятия. Вне зависимости от камуфляжа, стороны, стажа игры, вероисповедания, национальности и моделируемого подразделения !!
Для крепления будут предоставлены двухсторонний скотч, иголки с нитками, а на части нашивок будет велкро.

=======================================

Расписание мероприятия.


20.04.2018, Пятница
- время не определено - начало заезда участников
- 20:00 - приезд организаторской группы, первичная подготовка.

21.04.2018, Суббота
- 8:30 - НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ
- 11:00 - ПОСТРОЕНИЕ, ДОВЕДЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
- 11:30 - ОТПРАВКА ПО БАЗАМ
- 12:00 - СТАРТ ИГРЫ
- 17:00 - ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ
- 17:30 - ПОСТРОЕНИЕ, НАГРАЖДЕНИЯ, НАКАЗАНИЯ
- 18:00 - ФЕСТИВАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

22.04.2018, Воскресенье
- время не определено - подъём, приход в себя, опохмел, разъезд участников



======================================
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.

Сообщение worlak »

Static писал(а): Игра пройдёт на полигоне "БЕЛЫЙ ЛЕС" 21-22 апреля 2018 года.
а можно координаты ? Не все знают где белый лес
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.

Сообщение Static »

Информация о полигоне доступна по ссылке.
Карту с планом проезда чуть позже разыщу и выложу.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.

Сообщение Static »

Информация по игровой части

Игра будет проходить в режиме нон-стоп. В игре будет три типа миссий:
1. Выдаются в начале, выполняются один раз. Например, уничтожение точки.

2. Выдаются в начале, можно выполнять в течении всей игры. Например, захват и удержание точки.

3. Выдаются в процессе игры.

==========================================

Каждой стороне выдаётся определённый канал для связи с игромастером, для получения вводных и докладах о выполнении задач.
Канал №1 (он же 433.075) сугубо организаторский. Кроме него, нельзя занимать 2-й и 0-й каналы (433.050 и 433.100), поскольку соседние частоты часто создают помехи.

В плане выбора прочих частот для связи - полная свобода. Прослушка, радиоигра и даже глушение связи - ВСЁ РАЗРЕШЕНО!

==========================================

Мертвяк в игре будет один, общий. Каждая сторона выходит в своё время.
КОНФЕДЕРАЦИЯ - в 00, 20 и 40 минут.
ИМПЕРИЯ - в 10, 30 и 50 минут.

В мертвяке будет вода, посуда и запас дров для костра.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Игровая часть.

Сообщение Static »

Информация по игровой части

Игра будет проходить в режиме нон-стоп. В игре будет три типа миссий:
1. Выдаются в начале, выполняются один раз. Например, уничтожение точки.

2. Выдаются в начале, можно выполнять в течении всей игры. Например, захват и удержание точки.

3. Выдаются в процессе игры.

==========================================

Каждой стороне выдаётся определённый канал для связи с игромастером, для получения вводных и докладах о выполнении задач.
Канал №1 (он же 433.075) сугубо организаторский. Кроме него, нельзя занимать 2-й и 0-й каналы (433.050 и 433.100), поскольку соседние частоты часто создают помехи.

В плане выбора прочих частот для связи - полная свобода. Прослушка, радиоигра и даже глушение связи - ВСЁ РАЗРЕШЕНО!

==========================================

Мертвяк в игре будет один, общий. Каждая сторона выходит в своё время.
КОНФЕДЕРАЦИЯ - в 00, 20 и 40 минут.
ИМПЕРИЯ - в 10, 30 и 50 минут.

В мертвяке будет вода, посуда и запас дров для костра.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Фестивальная часть.

Сообщение Static »

В неигровом лагере, будет:

1. Генератор 220 В, освещение, розетки.

2. Столы, посуда, горячее питание (суп и гречневая каша с тушняком)

3. Проектор, ноутбук и акустика. Можно будет посмотреть фотографии и видосики. Ну и послушать чего-нить тяжелого и душевного.

4. Геймпады приставочные. Можно будет надрать друг-другу задницы в Mortal Kombat и прочие интересные творения буржуйского игропрома.

5. То, сё... Пятое...

10. Десятое...

11. Потом вспомню, что там еще собирался сделать, допишу.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.

Сообщение Static »

Для тех, кто не был ни разу на данном полигоне, вот тут есть информация как проехать: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 74#p143274
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Полигон и порядок

Сообщение Static »

Напоминаю всем, что у нормальных страйкболистов есть одна замечательная традиция. Оставлять после игры полигон чище, чем он был до игры.
Убедительная просьба для всех - не гадить налево и направо. В жилом лагере и мертвяке будут в наличии мусорные пакеты, весь мусор складывать в них и только в них. После мероприятия пройдитесь по местам своей дислокации, пособирайте за собой бутылки, банки, коробки и прочее.
Изображение
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Жилой лагерь. Игровая территория.

Сообщение Static »

Жилой лагерь будет располагаться не как обычно было на предыдущих открытиях, посреди игровой территории.
Глядим на карту, расположенную по этой ссылке: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 74#p143408

Жилой лагерь и место проведения фестиваля будет располагаться в бункере в квадрате В-3-9.
Рядом с ним (чуть ниже по карте) есть бетонная площадка, огороженная насыпями. Там можно ставить машины, места полно.

Для тех, кто не ориентируется, я перед игрой поставлю указатели.

-----------

Игровая территория по вышеупомянутой карте - квадраты по вертикали 5 и 6, то бишь нижняя территория, отмеченная желтой линией. Выход за пределы не запрещается, но и не приветствуется. Лес большой, можно уйти хрен знает куда.

Вот карта только игровой территории с нумерацией зданий (отличается от нумерации предыдущих игр)
Карта Белый лес.jpg
-----------

ВАЖНО!
На игровой территории часть зданий находится в аварийном состоянии. Они будут помечены киперкой и/или предупреждающими табличками. Вход в такие здания строго запрещён. Нарушителям - бан на игру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Открытие Сезона 2018 (21-22 АПРЕЛЯ, БРЕСТ)»