БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.
Вот уже много десятилетий небольшой клочок территории под названием "Белый Лес" раздираем военным конфликтом, который обещает не закончится никогда. В который раз на территории вспыхивает битва между могущественной Империей и всесильной Конфедерацией. Каждый со своими интересами, секретами и желанием заполучить территорию под свой контроль. Кто же на этот раз одержит верх в этой вечной битве?
==================================================================================
Ну что ж, уважаемые страйкболисты!
Приглашаем всех на нашу гостеприимную брестскую землю, дабы принять участие в нашем страйкбольном фестивале.
Игра пройдёт на полигоне "БЕЛЫЙ ЛЕС" 21-22 апреля 2018 года.
ВЗНОС НА ИГРУ: 10 руб.
ФОТОКОРЫ И НЕКОМБАТАНТЫ - БЕСПЛАТНО
Фотокорам и некомбатантам ОБЯЗАТЕЛЬНО носить в течении всей игры жилет яркого цвета и защитные очки.
За сохранность аппаратуры, а также целостность своих частей тела при нахождении на игровой территории некомбатанты и фотокоры несут ответственность самостоятельно.
Каждому участнику надлежит самостоятельно распечатать и заполнить заявку на игру. На регистрации бланков не будет. Скачать бланк можно вот тут: Ограничений по допуску нет, кроме:
- забаненые за различные нарушения, с неистёкшим сроком бана
- неадекватные, пьяные, укуренные и прочие нежелательные участники
- прокатчики... Чесслово, вам на данной игре будет не очень интересно, лучше начните с простых межкомов.
Игра проводится по Правилам Брестского Региона.
На игре будет обязательный замер и маркировка приводов.
Внимательно читаем Правила, Раздел 9, касающийся применения приводов с разным выхлопом и на разных дистанциях.
В игре принимают участие две стороны: КОНФЕДЕРАЦИЯ (про-натовские войска) и ИМПЕРИЯ (про-российские войска)
МАРКИРОВКА СТОРОН: НАШИВКАМИ !! Нашивки носят все комбатанты на протяжении всей игровой части мероприятия. Вне зависимости от камуфляжа, стороны, стажа игры, вероисповедания, национальности и моделируемого подразделения !!
Для крепления будут предоставлены двухсторонний скотч, иголки с нитками, а на части нашивок будет велкро.
=======================================
Расписание мероприятия.
20.04.2018, Пятница
- время не определено - начало заезда участников
- 20:00 - приезд организаторской группы, первичная подготовка.
21.04.2018, Суббота
- 8:30 - НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ
- 11:00 - ПОСТРОЕНИЕ, ДОВЕДЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
- 11:30 - ОТПРАВКА ПО БАЗАМ
- 12:00 - СТАРТ ИГРЫ
- 17:00 - ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ
- 17:30 - ПОСТРОЕНИЕ, НАГРАЖДЕНИЯ, НАКАЗАНИЯ
- 18:00 - ФЕСТИВАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
22.04.2018, Воскресенье
- время не определено - подъём, приход в себя, опохмел, разъезд участников
======================================
==================================================================================
Ну что ж, уважаемые страйкболисты!
Приглашаем всех на нашу гостеприимную брестскую землю, дабы принять участие в нашем страйкбольном фестивале.
Игра пройдёт на полигоне "БЕЛЫЙ ЛЕС" 21-22 апреля 2018 года.
ВЗНОС НА ИГРУ: 10 руб.
ФОТОКОРЫ И НЕКОМБАТАНТЫ - БЕСПЛАТНО
Фотокорам и некомбатантам ОБЯЗАТЕЛЬНО носить в течении всей игры жилет яркого цвета и защитные очки.
За сохранность аппаратуры, а также целостность своих частей тела при нахождении на игровой территории некомбатанты и фотокоры несут ответственность самостоятельно.
Каждому участнику надлежит самостоятельно распечатать и заполнить заявку на игру. На регистрации бланков не будет. Скачать бланк можно вот тут: Ограничений по допуску нет, кроме:
- забаненые за различные нарушения, с неистёкшим сроком бана
- неадекватные, пьяные, укуренные и прочие нежелательные участники
- прокатчики... Чесслово, вам на данной игре будет не очень интересно, лучше начните с простых межкомов.
Игра проводится по Правилам Брестского Региона.
На игре будет обязательный замер и маркировка приводов.
Внимательно читаем Правила, Раздел 9, касающийся применения приводов с разным выхлопом и на разных дистанциях.
В игре принимают участие две стороны: КОНФЕДЕРАЦИЯ (про-натовские войска) и ИМПЕРИЯ (про-российские войска)
МАРКИРОВКА СТОРОН: НАШИВКАМИ !! Нашивки носят все комбатанты на протяжении всей игровой части мероприятия. Вне зависимости от камуфляжа, стороны, стажа игры, вероисповедания, национальности и моделируемого подразделения !!
Для крепления будут предоставлены двухсторонний скотч, иголки с нитками, а на части нашивок будет велкро.
=======================================
Расписание мероприятия.
20.04.2018, Пятница
- время не определено - начало заезда участников
- 20:00 - приезд организаторской группы, первичная подготовка.
21.04.2018, Суббота
- 8:30 - НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ
- 11:00 - ПОСТРОЕНИЕ, ДОВЕДЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
- 11:30 - ОТПРАВКА ПО БАЗАМ
- 12:00 - СТАРТ ИГРЫ
- 17:00 - ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ
- 17:30 - ПОСТРОЕНИЕ, НАГРАЖДЕНИЯ, НАКАЗАНИЯ
- 18:00 - ФЕСТИВАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
22.04.2018, Воскресенье
- время не определено - подъём, приход в себя, опохмел, разъезд участников
======================================
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!


-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.
а можно координаты ? Не все знают где белый лесStatic писал(а): Игра пройдёт на полигоне "БЕЛЫЙ ЛЕС" 21-22 апреля 2018 года.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.
Информация о полигоне доступна по ссылке.
Карту с планом проезда чуть позже разыщу и выложу.
Карту с планом проезда чуть позже разыщу и выложу.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.
Информация по игровой части
Игра будет проходить в режиме нон-стоп. В игре будет три типа миссий:
1. Выдаются в начале, выполняются один раз. Например, уничтожение точки.
2. Выдаются в начале, можно выполнять в течении всей игры. Например, захват и удержание точки.
3. Выдаются в процессе игры.
==========================================
Каждой стороне выдаётся определённый канал для связи с игромастером, для получения вводных и докладах о выполнении задач.
Канал №1 (он же 433.075) сугубо организаторский. Кроме него, нельзя занимать 2-й и 0-й каналы (433.050 и 433.100), поскольку соседние частоты часто создают помехи.
В плане выбора прочих частот для связи - полная свобода. Прослушка, радиоигра и даже глушение связи - ВСЁ РАЗРЕШЕНО!
==========================================
Мертвяк в игре будет один, общий. Каждая сторона выходит в своё время.
КОНФЕДЕРАЦИЯ - в 00, 20 и 40 минут.
ИМПЕРИЯ - в 10, 30 и 50 минут.
В мертвяке будет вода, посуда и запас дров для костра.
Игра будет проходить в режиме нон-стоп. В игре будет три типа миссий:
1. Выдаются в начале, выполняются один раз. Например, уничтожение точки.
2. Выдаются в начале, можно выполнять в течении всей игры. Например, захват и удержание точки.
3. Выдаются в процессе игры.
==========================================
Каждой стороне выдаётся определённый канал для связи с игромастером, для получения вводных и докладах о выполнении задач.
Канал №1 (он же 433.075) сугубо организаторский. Кроме него, нельзя занимать 2-й и 0-й каналы (433.050 и 433.100), поскольку соседние частоты часто создают помехи.
В плане выбора прочих частот для связи - полная свобода. Прослушка, радиоигра и даже глушение связи - ВСЁ РАЗРЕШЕНО!
==========================================
Мертвяк в игре будет один, общий. Каждая сторона выходит в своё время.
КОНФЕДЕРАЦИЯ - в 00, 20 и 40 минут.
ИМПЕРИЯ - в 10, 30 и 50 минут.
В мертвяке будет вода, посуда и запас дров для костра.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Игровая часть.
Информация по игровой части
Игра будет проходить в режиме нон-стоп. В игре будет три типа миссий:
1. Выдаются в начале, выполняются один раз. Например, уничтожение точки.
2. Выдаются в начале, можно выполнять в течении всей игры. Например, захват и удержание точки.
3. Выдаются в процессе игры.
==========================================
Каждой стороне выдаётся определённый канал для связи с игромастером, для получения вводных и докладах о выполнении задач.
Канал №1 (он же 433.075) сугубо организаторский. Кроме него, нельзя занимать 2-й и 0-й каналы (433.050 и 433.100), поскольку соседние частоты часто создают помехи.
В плане выбора прочих частот для связи - полная свобода. Прослушка, радиоигра и даже глушение связи - ВСЁ РАЗРЕШЕНО!
==========================================
Мертвяк в игре будет один, общий. Каждая сторона выходит в своё время.
КОНФЕДЕРАЦИЯ - в 00, 20 и 40 минут.
ИМПЕРИЯ - в 10, 30 и 50 минут.
В мертвяке будет вода, посуда и запас дров для костра.
Игра будет проходить в режиме нон-стоп. В игре будет три типа миссий:
1. Выдаются в начале, выполняются один раз. Например, уничтожение точки.
2. Выдаются в начале, можно выполнять в течении всей игры. Например, захват и удержание точки.
3. Выдаются в процессе игры.
==========================================
Каждой стороне выдаётся определённый канал для связи с игромастером, для получения вводных и докладах о выполнении задач.
Канал №1 (он же 433.075) сугубо организаторский. Кроме него, нельзя занимать 2-й и 0-й каналы (433.050 и 433.100), поскольку соседние частоты часто создают помехи.
В плане выбора прочих частот для связи - полная свобода. Прослушка, радиоигра и даже глушение связи - ВСЁ РАЗРЕШЕНО!
==========================================
Мертвяк в игре будет один, общий. Каждая сторона выходит в своё время.
КОНФЕДЕРАЦИЯ - в 00, 20 и 40 минут.
ИМПЕРИЯ - в 10, 30 и 50 минут.
В мертвяке будет вода, посуда и запас дров для костра.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Фестивальная часть.
В неигровом лагере, будет:
1. Генератор 220 В, освещение, розетки.
2. Столы, посуда, горячее питание (суп и гречневая каша с тушняком)
3. Проектор, ноутбук и акустика. Можно будет посмотреть фотографии и видосики. Ну и послушать чего-нить тяжелого и душевного.
4. Геймпады приставочные. Можно будет надрать друг-другу задницы в Mortal Kombat и прочие интересные творения буржуйского игропрома.
5. То, сё... Пятое...
10. Десятое...
11. Потом вспомню, что там еще собирался сделать, допишу.
1. Генератор 220 В, освещение, розетки.
2. Столы, посуда, горячее питание (суп и гречневая каша с тушняком)
3. Проектор, ноутбук и акустика. Можно будет посмотреть фотографии и видосики. Ну и послушать чего-нить тяжелого и душевного.
4. Геймпады приставочные. Можно будет надрать друг-другу задницы в Mortal Kombat и прочие интересные творения буржуйского игропрома.
5. То, сё... Пятое...
10. Десятое...
11. Потом вспомню, что там еще собирался сделать, допишу.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Канва, сценарий.
Для тех, кто не был ни разу на данном полигоне, вот тут есть информация как проехать: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 74#p143274
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Полигон и порядок
Напоминаю всем, что у нормальных страйкболистов есть одна замечательная традиция. Оставлять после игры полигон чище, чем он был до игры.
Убедительная просьба для всех - не гадить налево и направо. В жилом лагере и мертвяке будут в наличии мусорные пакеты, весь мусор складывать в них и только в них. После мероприятия пройдитесь по местам своей дислокации, пособирайте за собой бутылки, банки, коробки и прочее.

Убедительная просьба для всех - не гадить налево и направо. В жилом лагере и мертвяке будут в наличии мусорные пакеты, весь мусор складывать в них и только в них. После мероприятия пройдитесь по местам своей дислокации, пособирайте за собой бутылки, банки, коробки и прочее.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018. Жилой лагерь. Игровая территория.
Жилой лагерь будет располагаться не как обычно было на предыдущих открытиях, посреди игровой территории.
Глядим на карту, расположенную по этой ссылке: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 74#p143408
Жилой лагерь и место проведения фестиваля будет располагаться в бункере в квадрате В-3-9.
Рядом с ним (чуть ниже по карте) есть бетонная площадка, огороженная насыпями. Там можно ставить машины, места полно.
Для тех, кто не ориентируется, я перед игрой поставлю указатели.
-----------
Игровая территория по вышеупомянутой карте - квадраты по вертикали 5 и 6, то бишь нижняя территория, отмеченная желтой линией. Выход за пределы не запрещается, но и не приветствуется. Лес большой, можно уйти хрен знает куда.
Вот карта только игровой территории с нумерацией зданий (отличается от нумерации предыдущих игр) -----------
ВАЖНО!
На игровой территории часть зданий находится в аварийном состоянии. Они будут помечены киперкой и/или предупреждающими табличками. Вход в такие здания строго запрещён. Нарушителям - бан на игру.
Глядим на карту, расположенную по этой ссылке: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 74#p143408
Жилой лагерь и место проведения фестиваля будет располагаться в бункере в квадрате В-3-9.
Рядом с ним (чуть ниже по карте) есть бетонная площадка, огороженная насыпями. Там можно ставить машины, места полно.
Для тех, кто не ориентируется, я перед игрой поставлю указатели.
-----------
Игровая территория по вышеупомянутой карте - квадраты по вертикали 5 и 6, то бишь нижняя территория, отмеченная желтой линией. Выход за пределы не запрещается, но и не приветствуется. Лес большой, можно уйти хрен знает куда.
Вот карта только игровой территории с нумерацией зданий (отличается от нумерации предыдущих игр) -----------
ВАЖНО!
На игровой территории часть зданий находится в аварийном состоянии. Они будут помечены киперкой и/или предупреждающими табличками. Вход в такие здания строго запрещён. Нарушителям - бан на игру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!

