ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Участников 92
Команд 10
Пишем отзывы и пожелания
1 место - СК "Жемчуг"
2 место - СК "Койоты" и СК "Эхо"
3 место - сборная вольников
Респект отважным страйболистам!!!
Команд 10
Пишем отзывы и пожелания
1 место - СК "Жемчуг"
2 место - СК "Койоты" и СК "Эхо"
3 место - сборная вольников
Респект отважным страйболистам!!!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Лойко Сергей
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:57
- 11
- Команда: Жемчуг
- Родился: 19.06.1982
- Откуда: Жемчуг
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Когда в 5 утра еле открыл дверь своего подъезда из за того что ее замело снегом подумал, куда я еду и надо оно мне!!!!
Но проехав Березу и метель закончилась, после этого и настроение стало бодрое!
Совсем не жалею что приехал, игра была по настоящему динамичной хоть мы и находились в обороне. Отдельное спасибо командам которые не давали нам скучать! Особенно команде "Жемчуг" и отдельно игроку Опер из команды "Эхо"!!!!
Мигелю и всем кто участвовал в организации игры большое спасибо!!!!!!
УРА УРА УРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Но проехав Березу и метель закончилась, после этого и настроение стало бодрое!
Совсем не жалею что приехал, игра была по настоящему динамичной хоть мы и находились в обороне. Отдельное спасибо командам которые не давали нам скучать! Особенно команде "Жемчуг" и отдельно игроку Опер из команды "Эхо"!!!!
Мигелю и всем кто участвовал в организации игры большое спасибо!!!!!!
УРА УРА УРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Игра получилась шикарная. Погода сначала показалась холодной, но как только начали играть сразу согрелись и до финального построения не мерзли. Спасибо всем кто приехал не побоявшись холода! За игру израсходовали половину взятых с собой аккумов)))) На моей памяти это были первые тропы когда полностью сработала задумка движка игры, а именно - все команды играли сами за себя, не было, как это обычно, приходишь на точку, а там очередь с листиками стоит. Взяв четвертую точку пришлось отбиваться и от Патриотов приходивших с мертвяка и от команд, идущих с противоположной стороны. Наконец удалось провести на большой игре операцию "Яблоко" с заходом в бункер двух человек с ножом и пистолетом в полный рост по дороге))))) Отдельное спасибо команде "Эхо" с вами всегда интересно играть)))
В общем всё, как всегда, было супер. Ещё раз всем спасибо за игру!
П.С. Мигель, не вздумай закрывать серию игр! Лучшей разминки перед сезоном и отрыва в конце сезона быть не может!!!
В общем всё, как всегда, было супер. Ещё раз всем спасибо за игру!
П.С. Мигель, не вздумай закрывать серию игр! Лучшей разминки перед сезоном и отрыва в конце сезона быть не может!!!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Всем привет!!! Несмотря на холодную погоду игра состоялась и очень понравилась.
Сразу было непонятно что делать, не могли найти точку, после найдя сразу вступили в бой. Далее узнали что на ней нет координатора, которого нужно было принести в прямом смысле на себе, на эту точку, Но координатора тоже нужно было найти и отбить у патриотов. А еще мертвяк патриотов за спиной, и Ведьма внезапно ожила и меня зарезала, короче сразу показалось все хренью полной. Но в итоге все вышло довольно весело, и уже через 20 мин я с Ведьмой на горбу позади своей команды идем на первый штурм СМЕРШей. Дотащил, хорошо что координатором был не Камаз, его бы точно катить пришлось, не потянул бы)
Далее все по старинке штурм-удержание-отход. Предпоследняя точка, опять СМЕРШ, но уже не в пустом лесу, а на укрепленном копанире, точка-мертвяк раза 2-3, задолбалось бегать, весь грено-дымовой запас летит в укрепления и рядом, от туда такая же хрень, в рации крики о помощи своим и в итоге "Алилуя, взяли наконец то". Команде СМЕРШ за два эти боя отдельная благодарность, держались достойно и очень жестко.
Последняя точка, Вьетнам какой-то, забрели в какие-то заросли, а вокруг гуки лупят со всех сторон, местные Рапторы, у которых каждого первого пулемет, еле отбились, в итоге со щитом все же захватили внутреннюю часть бункера.
Короче есть что рассказать и вспомнить, команда вся в восторге.
Спасибо Мигелю и всем кто принимал участие в организации игры, серию однозначно стоит продолжать, она как визитная карточка страйкбола в Барановичах. Игра уже сколько времени пользуется популярностью и всегда найдет своего игрока.
Так же хочется поблагодарить всех участников, кто не испугался мороза, приехал и сделал игру. Ждем осени)
Сразу было непонятно что делать, не могли найти точку, после найдя сразу вступили в бой. Далее узнали что на ней нет координатора, которого нужно было принести в прямом смысле на себе, на эту точку, Но координатора тоже нужно было найти и отбить у патриотов. А еще мертвяк патриотов за спиной, и Ведьма внезапно ожила и меня зарезала, короче сразу показалось все хренью полной. Но в итоге все вышло довольно весело, и уже через 20 мин я с Ведьмой на горбу позади своей команды идем на первый штурм СМЕРШей. Дотащил, хорошо что координатором был не Камаз, его бы точно катить пришлось, не потянул бы)
Далее все по старинке штурм-удержание-отход. Предпоследняя точка, опять СМЕРШ, но уже не в пустом лесу, а на укрепленном копанире, точка-мертвяк раза 2-3, задолбалось бегать, весь грено-дымовой запас летит в укрепления и рядом, от туда такая же хрень, в рации крики о помощи своим и в итоге "Алилуя, взяли наконец то". Команде СМЕРШ за два эти боя отдельная благодарность, держались достойно и очень жестко.
Последняя точка, Вьетнам какой-то, забрели в какие-то заросли, а вокруг гуки лупят со всех сторон, местные Рапторы, у которых каждого первого пулемет, еле отбились, в итоге со щитом все же захватили внутреннюю часть бункера.
Короче есть что рассказать и вспомнить, команда вся в восторге.
Спасибо Мигелю и всем кто принимал участие в организации игры, серию однозначно стоит продолжать, она как визитная карточка страйкбола в Барановичах. Игра уже сколько времени пользуется популярностью и всегда найдет своего игрока.
Так же хочется поблагодарить всех участников, кто не испугался мороза, приехал и сделал игру. Ждем осени)
-
HKaput
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:36
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 04.11.1978
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Всем спасибо! Нам игра понравилась - стоит продолжать ОДНОЗНАЧНО!!! Только маркировать либо всех, либо никого и пусть будут красные тряпки))
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Доброго всем времени суток. Хорошее начало сезона. Температура со знаком "-", ветер - который заставлял двигаться, отличное противодействие, горячий чай и печенюшки от организаторов- что еще надо для хороших выходных. Спасибо "A.T.Coyotes", "СМЕРШу", СК"Жемчуг" - приятно играть и общаться.
Данная серия игр должна быть.
Предложения:
- следует менять расположение точек, в может и полигон;
- каждая точка может иметь определенную ценность в бальной системе или время для ее захвата;
- для того что-бы начался отсчет времени по удержанию точки нужно, например, найти какой-либо предмет или человека (возможны разные варианты) и доставить это в определенное место.
Отдельное спасибо Мигелю за организацию игры и нестандартный подход к награждению.
Данная серия игр должна быть.
Предложения:
- следует менять расположение точек, в может и полигон;
- каждая точка может иметь определенную ценность в бальной системе или время для ее захвата;
- для того что-бы начался отсчет времени по удержанию точки нужно, например, найти какой-либо предмет или человека (возможны разные варианты) и доставить это в определенное место.
Отдельное спасибо Мигелю за организацию игры и нестандартный подход к награждению.
-
ShadowRun
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 05 мар 2016, 05:55
- 10
- Команда: T.A.БY
- Родился: 13.10.1977
- Откуда: T.A.БY
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
"Давно не играли в минусовую погоду". Под этим тезисом прошла вся игра в Барановичах. Уже по прибытию на точку при пристрелке приводов стало понятно что полноценно получить все от установленного в привода будет нереально. Аккумы, дубеющие резинки в приводах, не срабатывающая от холода дистанционная пиротехника - заставила перестроить тактику обороны после первого же нападения на точку. Ну и самый малочисленный выезд в этот раз - у многих игроков команды нашлись объективные причины.
В ожидании первого рейда на нашу точку согревались прогулками в разведку, обустройством точки. Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде ! Далее после небольшого перерыва началось повальное нашествие на нашу точку. Динамика была такая что я 2 часа не мог дойти до точки из мертвяка, при чем точка все время переходила из рук в руки . В итого всего этого венегрета точку взяла еще одна команда - СК "Жемчуг" . Остальные - сколько не предпринимали попыток- удержать точку положенное время не удалось .
За помощь выражаю благодарность команде РСК "404" - парни Ваша помощь была во время и достаточно существенной. Всем бойцам своей команды - за перенесенные тяготы и лишения - МОЛОДЦЫ ! Мигель ,как организатор , приложил все усилия к тому чтобы была динамика - лично слышал руководство процессом.
Теперь пара слов о негативе: Массовое выяснение отношений с использованием подзаборно-блатной лексики в полный голос. Еле сдержался чтобы очередному "выяснену" не сломать нос. Парни - в следующий раз при таком поведении в отношении игроков моей команды - просто выйдем всей командой , поставим на колени , засунем привод в одно место сняв штаны и заставим извиняться перед каждым бойцом команды со слезами на глазах, с последующей публикацией ролика на ютьюб. Думаю одного прецедента будет достаточно чтобы прекратить данную тенденцию. T.A.BY - предупреждает !!
В ожидании первого рейда на нашу точку согревались прогулками в разведку, обустройством точки. Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде ! Далее после небольшого перерыва началось повальное нашествие на нашу точку. Динамика была такая что я 2 часа не мог дойти до точки из мертвяка, при чем точка все время переходила из рук в руки . В итого всего этого венегрета точку взяла еще одна команда - СК "Жемчуг" . Остальные - сколько не предпринимали попыток- удержать точку положенное время не удалось .
За помощь выражаю благодарность команде РСК "404" - парни Ваша помощь была во время и достаточно существенной. Всем бойцам своей команды - за перенесенные тяготы и лишения - МОЛОДЦЫ ! Мигель ,как организатор , приложил все усилия к тому чтобы была динамика - лично слышал руководство процессом.
Теперь пара слов о негативе: Массовое выяснение отношений с использованием подзаборно-блатной лексики в полный голос. Еле сдержался чтобы очередному "выяснену" не сломать нос. Парни - в следующий раз при таком поведении в отношении игроков моей команды - просто выйдем всей командой , поставим на колени , засунем привод в одно место сняв штаны и заставим извиняться перед каждым бойцом команды со слезами на глазах, с последующей публикацией ролика на ютьюб. Думаю одного прецедента будет достаточно чтобы прекратить данную тенденцию. T.A.BY - предупреждает !!
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
перенос точки относительно прошлогодних игр сказался на выходе на точку) планировалось прийти с другого направления. Но, не найдя точки на привычном месте, просто начали прочесывать местность)))ShadowRun писал(а):"Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде !
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Нет, эта точка осталась на том же месте-=kos=- писал(а):перенос точки относительно прошлогодних игр сказался на выходе на точку) планировалось прийти с другого направления. Но, не найдя точки на привычном месте, просто начали прочесывать местность)))ShadowRun писал(а):"Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде !
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
я точно помню ёлку из-под котоорой я всегда обстреливал точку)))) в этот раз из под неё точку даже не видно было...Max 1986 писал(а):Нет, эта точка осталась на том же месте-=kos=- писал(а):перенос точки относительно прошлогодних игр сказался на выходе на точку) планировалось прийти с другого направления. Но, не найдя точки на привычном месте, просто начали прочесывать местность)))ShadowRun писал(а):"Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде !
может мы раньше какую не ту точку штурмовали))))
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Это та здоровая елка как идти от дороги?)-=kos=- писал(а):я точно помню ёлку из-под котоорой я всегда обстреливал точку)))) в этот раз из под неё точку даже не видно было...Max 1986 писал(а):Нет, эта точка осталась на том же месте-=kos=- писал(а):перенос точки относительно прошлогодних игр сказался на выходе на точку) планировалось прийти с другого направления. Но, не найдя точки на привычном месте, просто начали прочесывать местность)))ShadowRun писал(а):"Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде !
может мы раньше какую не ту точку штурмовали))))
-
AHK
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:15
- 8
- Команда: Маньяки
- Родился: 09.11.1978
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Играл у вас в первый раз , да и половины вольников никогда раньше не встречал ))) , но всё удалось вроде , хоть и леса на полигое ох какие густые ) на одиночке фиг прострелишь , спасибо что ни у кого небыло претензий к 0,45 шару . Приняли радушно , поиграли динамично , игра понравилась в целом , как всегда на новом полигоне с раскачки конечно , но потом понеслась ))) ... Два неприятных момента испытал на себе , оба раза после выстрела пытался уходить от расправы бегом по кустам с рюкзаком на спине , оба раза так уж кричали в след со всяческими словами , как будто с их коровой уходил ... НЕ ПО МУЖСКИ КАМРАДЫ !!! Техническая несознанка ( если она и была) - не повод сомневаться в человеческой гетеросексуальности ... за это , как выше писали , можно поплатиться однажды ... Крика вслед" Братан , я попал в тебя !"( или подобного ) , достаточно адекватному игроку , чтоб согласиться и сходить на мертвяк . Это игра , ИГРАЙТЕ ДОСТОЙНО , это всего лишь игра . Все несознанки , которые имели место быть , связываю с зимней многослойной одеждой . Впечатления общие положительные . Повторил бы ТРОПЫ - да конечно . Всем спасибо , видос со ствола залью кому интересно ...
Последний раз редактировалось AHK 21 мар 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
не. мы по дорогам не ходим)))) со стороны мертвяка, если по лесу идти, там есть ёлка у неё ветки до земли и под ней как бы шалаш получается с амбразурами. .25 шар не всегда ветки пробить может)))Max 1986 писал(а):Это та здоровая елка как идти от дороги?)-=kos=- писал(а):я точно помню ёлку из-под котоорой я всегда обстреливал точку)))) в этот раз из под неё точку даже не видно было...Max 1986 писал(а):Нет, эта точка осталась на том же месте-=kos=- писал(а):перенос точки относительно прошлогодних игр сказался на выходе на точку) планировалось прийти с другого направления. Но, не найдя точки на привычном месте, просто начали прочесывать местность)))ShadowRun писал(а):"Первые атакующие - A.T.Coyotes надо отдать им должное технично и красиво взяли точку , выбив всех нас и 20 минут удержали оборону. Учитывая то что нападающие находились в тех же погодных условиях что и мы - респект команде !
может мы раньше какую не ту точку штурмовали))))
-
ShadowRun
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 05 мар 2016, 05:55
- 10
- Команда: T.A.БY
- Родился: 13.10.1977
- Откуда: T.A.БY
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи весна 2018
Там как раз дистанционка лежала ... ых ... под этой елкой
