НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
По любому собирай! Здесь как ни крути, уже точно есть кого забанить, это как минимум три человека: Appollion, Мигель или человек Х.Грешник писал(а):Вы достали...Мне хворост собирать или как?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Appollion
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 23.03.1993
- Откуда: ГМР "Диванные Войска"
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Четыре! Оппонента Человека Х забыли)))Barkas писал(а):По любому собирай! Здесь как ни крути, уже точно есть кого забанить, это как минимум три человека: Appollion, Мигель или человек Х.Грешник писал(а):Вы достали...Мне хворост собирать или как?
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
С таким раскрытием подробностей мы скоро будем читать как мистер Х (это буква не «икс») бухой в г...но, выражаясь нецензурной бранью, угрожая травматом, заставлял своего оппонента верить в свои политические убеждения и тд.
Короче надо закрывать эту лавку, а то ща напишут так, что в Барановичи люди просто будут боятся ездить, а не на СТРАЙКБОЛ).
Короче надо закрывать эту лавку, а то ща напишут так, что в Барановичи люди просто будут боятся ездить, а не на СТРАЙКБОЛ).
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Подождите, давайте не будем сейчас говорить о человеке Х и его оппоненте. Надо разобраться что или кто является следствием конфликта! Боюсь что причиной конфликта стало то, что Appollion намерено или нет, утаил от организаторов факт нахождение нетрезвых лиц на игровой площадке, либо Мигель проигнорировал и не принял должные меры по удалению из игрового процесса данных лиц.Appollion писал(а):Четыре! Оппонента Человека Х забыли)))Barkas писал(а):По любому собирай! Здесь как ни крути, уже точно есть кого забанить, это как минимум три человека: Appollion, Мигель или человек Х.Грешник писал(а):Вы достали...Мне хворост собирать или как?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Чеее???Barkas писал(а):Да не скажи. В Минске тоже не так все сладко, каждый организатор хочет сделать милсим - милсимнее, страйкбол - страйкбольнее, усложнив правила до такой степени, что организаторы порой и сами их не вспомнят на финальном построении! У нас нарыв лопнул быстрее только от того, что количество игроков ограниченно для создания игры в отличие от Минска. В Бресте по крайне мере все по честному, карты вскрыты, претензии изложены, каждый знает Ху из Ху!Хотабыч писал(а): Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Это не усложнение, а динамика! Прошлый раз на Лисах были адские правила, которые никто не читал! В Минске тенденция к порядку. И решения принимаются не на основе выкриков из толпы типа "А как же вал!? дать валу бонусы!", а на основе объективного анализа и баланса геймплея.
Да и кому нужны ваши вскрытия и карты и прочая хе..ня, ведущая только к обезьяньему киданию какашек? Что блин за менталитет совка?
Есть же такие понятия, как этика, уважение, уступчивость, компромисс, благодарность и еще хренова куча слов, которые вот из-за этого выяснения кто есть кто, уже давно позабыты.
Кому вообще нужны вскрытия карт, если результат только блин срач? Вот зачем? Срач ни к чему не ведет, остается только деградация! В итоге вы пришли к деградации, поздравляю! Зато все честно! Вот и сидите дома разосравшись, со вскрытыми картами. А мы будем страйкбол делать страйкбольнее, а милсим милсимнее.
-
Appollion
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 23.03.1993
- Откуда: ГМР "Диванные Войска"
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Несогласен. Так как здесь назначают "ругать" одного человека, а про остальных забывают. И если ему выпишут бан за то, что "немного в неадекватном состоянии" создавал конфликтные ситуации, тогда как же дело про людей которые просто были в "немного в неадекватном состоянии"???Max 1986 писал(а):С таким раскрытием подробностей мы скоро будем читать как мистер Х (это буква не «икс») бухой в г...но, выражаясь нецензурной бранью, угрожая травматом, заставлял своего оппонента верить в свои политические убеждения и тд.
Короче надо закрывать эту лавку, а то ща напишут так, что в Барановичи люди просто будут боятся ездить, а не на СТРАЙКБОЛ).
Если это народное порицание, тогда слишком много г всплывает. Если диктатура, тогда зачем спрашивать народ???
Дайте человеку предупреждение и отпустите, он провинился не больше тех кто не попал в засвет.
Последний раз редактировалось Appollion 19 мар 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Позвольте, согласится с каждым из вас и пойти пить "колу", что бы стать всем немного неадекватными и начать танцы вокруг костра с употреблением пошлых шуток и разговорах о "плохих" женщинах!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Этика, компромисс, уступчивость, благодарность... Ты про это : Fox- <<На снайперов плевать, эти 2-3 человека никак не повлияют на игру, а кому не нравится, можно же байкотировать и не ехать>>?. Извини "братан", но у вас еще все впереди с таким отношением!-FOX- писал(а):Чеее???Barkas писал(а):Да не скажи. В Минске тоже не так все сладко, каждый организатор хочет сделать милсим - милсимнее, страйкбол - страйкбольнее, усложнив правила до такой степени, что организаторы порой и сами их не вспомнят на финальном построении! У нас нарыв лопнул быстрее только от того, что количество игроков ограниченно для создания игры в отличие от Минска. В Бресте по крайне мере все по честному, карты вскрыты, претензии изложены, каждый знает Ху из Ху!Хотабыч писал(а): Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Это не усложнение, а динамика! Прошлый раз на Лисах были адские правила, которые никто не читал! В Минске тенденция к порядку. И решения принимаются не на основе выкриков из толпы типа "А как же вал!? дать валу бонусы!", а на основе объективного анализа и баланса геймплея.
Да и кому нужны ваши вскрытия и карты и прочая хе..ня, ведущая только к обезьяньему киданию какашек? Что блин за менталитет совка?
Есть же такие понятия, как этика, уважение, уступчивость, компромисс, благодарность и еще хренова куча слов, которые вот из-за этого выяснения кто есть кто, уже давно позабыты.
Кому вообще нужны вскрытия карт, если результат только блин срач? Вот зачем? Срач ни к чему не ведет, остается только деградация! В итоге вы пришли к деградации, поздравляю! Зато все честно! Вот и сидите дома разосравшись, со вскрытыми картами. А мы будем страйкбол делать страйкбольнее, а милсим милсимнее.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Ведьм@
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
- 8
- Команда: Диванные войска
- Родился: 14.07.1987
- Откуда: Диванные войска
-
Ведьм@
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
- 8
- Команда: Диванные войска
- Родился: 14.07.1987
- Откуда: Диванные войска
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост))) Баним Буню и расходимся)Ведьм@ писал(а):Я не поняла, а хворост зачем ????!!!!!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Забаним Буню, обидеться. Потом вообще перестанет себя банить))Грешник писал(а):Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост))) Баним Буню и расходимся)Ведьм@ писал(а):Я не поняла, а хворост зачем ????!!!!!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Ведьм@
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
- 8
- Команда: Диванные войска
- Родился: 14.07.1987
- Откуда: Диванные войска
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
[
Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост)))
Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост)))
-
Ведьм@
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
- 8
- Команда: Диванные войска
- Родился: 14.07.1987
- Откуда: Диванные войска
Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи
Я как раз таки трезвая была!! И всего одного зарезала!! Чего сразу хворост??
