НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

  • Чат
Ответить

Какое наказание игроку

- "Бан" на год
19
39%
- "Бан" на полгода
13
27%
- Пожизненное предупреждение (при последующем нарушении - пожизненный бан)
17
35%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Barkas »

Грешник писал(а):Вы достали...Мне хворост собирать или как?
По любому собирай! Здесь как ни крути, уже точно есть кого забанить, это как минимум три человека: Appollion, Мигель или человек Х.


Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Appollion
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
11
Команда: Вольник
Родился: 23.03.1993
Откуда: ГМР "Диванные Войска"

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Appollion »

Barkas писал(а):
Грешник писал(а):Вы достали...Мне хворост собирать или как?
По любому собирай! Здесь как ни крути, уже точно есть кого забанить, это как минимум три человека: Appollion, Мигель или человек Х.
Четыре! Оппонента Человека Х забыли)))
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Max 1986 »

С таким раскрытием подробностей мы скоро будем читать как мистер Х (это буква не «икс») бухой в г...но, выражаясь нецензурной бранью, угрожая травматом, заставлял своего оппонента верить в свои политические убеждения и тд.
Короче надо закрывать эту лавку, а то ща напишут так, что в Барановичи люди просто будут боятся ездить, а не на СТРАЙКБОЛ).
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Barkas »

Appollion писал(а):
Barkas писал(а):
Грешник писал(а):Вы достали...Мне хворост собирать или как?
По любому собирай! Здесь как ни крути, уже точно есть кого забанить, это как минимум три человека: Appollion, Мигель или человек Х.
Четыре! Оппонента Человека Х забыли)))
Подождите, давайте не будем сейчас говорить о человеке Х и его оппоненте. Надо разобраться что или кто является следствием конфликта! Боюсь что причиной конфликта стало то, что Appollion намерено или нет, утаил от организаторов факт нахождение нетрезвых лиц на игровой площадке, либо Мигель проигнорировал и не принял должные меры по удалению из игрового процесса данных лиц.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение -FOX- »

Barkas писал(а):
Хотабыч писал(а): Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Да не скажи. В Минске тоже не так все сладко, каждый организатор хочет сделать милсим - милсимнее, страйкбол - страйкбольнее, усложнив правила до такой степени, что организаторы порой и сами их не вспомнят на финальном построении! У нас нарыв лопнул быстрее только от того, что количество игроков ограниченно для создания игры в отличие от Минска. В Бресте по крайне мере все по честному, карты вскрыты, претензии изложены, каждый знает Ху из Ху!
Чеее???
Это не усложнение, а динамика! Прошлый раз на Лисах были адские правила, которые никто не читал! В Минске тенденция к порядку. И решения принимаются не на основе выкриков из толпы типа "А как же вал!? дать валу бонусы!", а на основе объективного анализа и баланса геймплея.
Да и кому нужны ваши вскрытия и карты и прочая хе..ня, ведущая только к обезьяньему киданию какашек? Что блин за менталитет совка?
Есть же такие понятия, как этика, уважение, уступчивость, компромисс, благодарность и еще хренова куча слов, которые вот из-за этого выяснения кто есть кто, уже давно позабыты.
Кому вообще нужны вскрытия карт, если результат только блин срач? Вот зачем? Срач ни к чему не ведет, остается только деградация! В итоге вы пришли к деградации, поздравляю! Зато все честно! Вот и сидите дома разосравшись, со вскрытыми картами. А мы будем страйкбол делать страйкбольнее, а милсим милсимнее.
Аватара пользователя
Appollion
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
11
Команда: Вольник
Родился: 23.03.1993
Откуда: ГМР "Диванные Войска"

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Appollion »

Max 1986 писал(а):С таким раскрытием подробностей мы скоро будем читать как мистер Х (это буква не «икс») бухой в г...но, выражаясь нецензурной бранью, угрожая травматом, заставлял своего оппонента верить в свои политические убеждения и тд.
Короче надо закрывать эту лавку, а то ща напишут так, что в Барановичи люди просто будут боятся ездить, а не на СТРАЙКБОЛ).
Несогласен. Так как здесь назначают "ругать" одного человека, а про остальных забывают. И если ему выпишут бан за то, что "немного в неадекватном состоянии" создавал конфликтные ситуации, тогда как же дело про людей которые просто были в "немного в неадекватном состоянии"???

Если это народное порицание, тогда слишком много г всплывает. Если диктатура, тогда зачем спрашивать народ???
Дайте человеку предупреждение и отпустите, он провинился не больше тех кто не попал в засвет.
Последний раз редактировалось Appollion 19 мар 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Писатель »

Позвольте, согласится с каждым из вас и пойти пить "колу", что бы стать всем немного неадекватными и начать танцы вокруг костра с употреблением пошлых шуток и разговорах о "плохих" женщинах!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Phobos »

предлагаю забанить Баркаса и Фокса.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Barkas »

-FOX- писал(а):
Barkas писал(а):
Хотабыч писал(а): Полемику не стоит разводить, ибо на Брест и так смотрят, как на "базарную бабку", постоянно устраивающую грызню, по поводу и без.
Да не скажи. В Минске тоже не так все сладко, каждый организатор хочет сделать милсим - милсимнее, страйкбол - страйкбольнее, усложнив правила до такой степени, что организаторы порой и сами их не вспомнят на финальном построении! У нас нарыв лопнул быстрее только от того, что количество игроков ограниченно для создания игры в отличие от Минска. В Бресте по крайне мере все по честному, карты вскрыты, претензии изложены, каждый знает Ху из Ху!
Чеее???
Это не усложнение, а динамика! Прошлый раз на Лисах были адские правила, которые никто не читал! В Минске тенденция к порядку. И решения принимаются не на основе выкриков из толпы типа "А как же вал!? дать валу бонусы!", а на основе объективного анализа и баланса геймплея.
Да и кому нужны ваши вскрытия и карты и прочая хе..ня, ведущая только к обезьяньему киданию какашек? Что блин за менталитет совка?
Есть же такие понятия, как этика, уважение, уступчивость, компромисс, благодарность и еще хренова куча слов, которые вот из-за этого выяснения кто есть кто, уже давно позабыты.
Кому вообще нужны вскрытия карт, если результат только блин срач? Вот зачем? Срач ни к чему не ведет, остается только деградация! В итоге вы пришли к деградации, поздравляю! Зато все честно! Вот и сидите дома разосравшись, со вскрытыми картами. А мы будем страйкбол делать страйкбольнее, а милсим милсимнее.
Этика, компромисс, уступчивость, благодарность... Ты про это : Fox- <<На снайперов плевать, эти 2-3 человека никак не повлияют на игру, а кому не нравится, можно же байкотировать и не ехать>>?. Извини "братан", но у вас еще все впереди с таким отношением!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Ведьм@
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
8
Команда: Диванные войска
Родился: 14.07.1987
Откуда: Диванные войска

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Ведьм@ »

Вы достали...Мне хворост собирать или как?
Аватара пользователя
Ведьм@
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
8
Команда: Диванные войска
Родился: 14.07.1987
Откуда: Диванные войска

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Ведьм@ »

Я не поняла, а хворост зачем ????!!!!!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Грешник »

Ведьм@ писал(а):Я не поняла, а хворост зачем ????!!!!!
Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост))) Баним Буню и расходимся)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Barkas »

Грешник писал(а):
Ведьм@ писал(а):Я не поняла, а хворост зачем ????!!!!!
Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост))) Баним Буню и расходимся)
Забаним Буню, обидеться. Потом вообще перестанет себя банить))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Ведьм@
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
8
Команда: Диванные войска
Родился: 14.07.1987
Откуда: Диванные войска

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Ведьм@ »

[
Ты ,со своим ником, лучше всех должна знать для чего нам хворост)))
Аватара пользователя
Ведьм@
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:51
8
Команда: Диванные войска
Родился: 14.07.1987
Откуда: Диванные войска

Re: НАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ "Тропы Палинеро" Барановичи

Сообщение Ведьм@ »

Я как раз таки трезвая была!! И всего одного зарезала!! Чего сразу хворост??
Ответить

Вернуться в «17.03.2018 "Тропы Палинеро: Последняя игра" Барановичи»