Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

  • Чат
Голосования и обсуждения

Какую сумму вы готовы потратить на сталкер.

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

Сообщение Контролёр »

Прикидываем расходы на 1 бойца.
Важно ваше мнение и обоснование по какой причине так думаете. (не исключено что органзаторы решат по другому)

Внимание Админам!!!

Можно флудить, не соглашаться, спорить, предлагать и пр. Каждый может отстаивать своё мнение. тут никого не наказывать.

1. Супер лайт - 30р. (мксимально скромно, электричество только в баре, ништяки отсутствуют)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 2р
Бар - 5р
полиграфия - 2р
Всяко разно - 1р.

2. Лайт - 40р (мксимально скромно, электричество в баре и лабе, ништяки где-то есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 5р
Бар - 10р
полиграфия - 2р
Всяко разно - 3р.

3. средне - 55р (скромно, электричество в баре и лабе, ништяки есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 5р
Бар - 15р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 10р

4. нормально - 65р (скромно, электричество круглые сутки, ништяки есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 10р
Бар - 20р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 10р

5. хорошо - 80р (тайники, интересные награды за квесты, полноценный бар, памятные и полезные вещи, наёмные персонажи, ограничение по официально ввозимому имуществу и пр.)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 10р
Бар - 10р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 15р
Игровой фонд - 20р.
Ограничение - 75 участников
Вакансии без взносов - приоритет тем, кто уже участвовал в играх этой серии

зы
Изначально все задумки, побудившие нас в очередной раз влезть в организацию завязаны на 5 вариант.
Это вариант не для комфорта, при этом варианте организаторы максимально усложнят вашу жизнь, за ваши-же деньги :devi: .
ззы
Суммы взносов указаны примерно. Более подробный расчёт появится после первого собрания орггруппы (состав орггруппы будет обнародован позднее).


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

Сообщение ZigZag »

крайний вариант , особенно за ограничение ввозимого имущества , электричество группировкам думаю нет смысла организовывать , хотят пусть сами делают , можно только бенза им дать , да и то только по квесту
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

Сообщение Phobos »

Надо вариант: пофигу, всё ровно поеду )))
Изображение
Аватара пользователя
Дантист
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
10
Команда: Вольник
Родился: 12.02.1993

Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

Сообщение Дантист »

а чем будет отличаться бар за 5р и за 10р? Другие сорта ролтона? XDD
Аватара пользователя
mr.Frankenstein
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:57
8
Команда: Вольник
Родился: 27.01.1994

Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

Сообщение mr.Frankenstein »

Бар в "Средне" дороже чем бар в "Хорошо") И разве "Игровой фонд" и "Всяко-разно" не одно и то же?
scenary
МТС 375 29 729 42 71
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018

Сообщение -Волк- »

mr.Frankenstein писал(а):Бар в "Средне" дороже чем бар в "Хорошо") И разве "Игровой фонд" и "Всяко-разно" не одно и то же?
Бар - это место где можно купить хавчик и пр.
Игровой фонд - это то, что планируется как некоторые вещи, которые участники могут привести домой. так сказать хабар. Типа: АКБ, запчасти, оружие, фонарики, бинокли, вадос и пр. полезности и разности, которые можно найти в самых не предвиденных местах.
Всяко-разно - конверты, контейнеры, сканеры, ручки, скотч, кляп, браслеты, световые аномалии, сан узел, душ, стюардесса, туалетная вода и др.всяко разно :)

В средне - всё завязано на бар и всё.
В хорошо - больше мест со всяко разно и игровым фондом
:)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Голосования S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018»