Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Прикидываем расходы на 1 бойца.
Важно ваше мнение и обоснование по какой причине так думаете. (не исключено что органзаторы решат по другому)
Внимание Админам!!!
Можно флудить, не соглашаться, спорить, предлагать и пр. Каждый может отстаивать своё мнение. тут никого не наказывать.
1. Супер лайт - 30р. (мксимально скромно, электричество только в баре, ништяки отсутствуют)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 2р
Бар - 5р
полиграфия - 2р
Всяко разно - 1р.
2. Лайт - 40р (мксимально скромно, электричество в баре и лабе, ништяки где-то есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 5р
Бар - 10р
полиграфия - 2р
Всяко разно - 3р.
3. средне - 55р (скромно, электричество в баре и лабе, ништяки есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 5р
Бар - 15р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 10р
4. нормально - 65р (скромно, электричество круглые сутки, ништяки есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 10р
Бар - 20р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 10р
5. хорошо - 80р (тайники, интересные награды за квесты, полноценный бар, памятные и полезные вещи, наёмные персонажи, ограничение по официально ввозимому имуществу и пр.)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 10р
Бар - 10р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 15р
Игровой фонд - 20р.
Ограничение - 75 участников
Вакансии без взносов - приоритет тем, кто уже участвовал в играх этой серии
зы
Изначально все задумки, побудившие нас в очередной раз влезть в организацию завязаны на 5 вариант.
Это вариант не для комфорта, при этом варианте организаторы максимально усложнят вашу жизнь, за ваши-же деньги
.
ззы
Суммы взносов указаны примерно. Более подробный расчёт появится после первого собрания орггруппы (состав орггруппы будет обнародован позднее).
Важно ваше мнение и обоснование по какой причине так думаете. (не исключено что органзаторы решат по другому)
Внимание Админам!!!
Можно флудить, не соглашаться, спорить, предлагать и пр. Каждый может отстаивать своё мнение. тут никого не наказывать.
1. Супер лайт - 30р. (мксимально скромно, электричество только в баре, ништяки отсутствуют)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 2р
Бар - 5р
полиграфия - 2р
Всяко разно - 1р.
2. Лайт - 40р (мксимально скромно, электричество в баре и лабе, ништяки где-то есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 5р
Бар - 10р
полиграфия - 2р
Всяко разно - 3р.
3. средне - 55р (скромно, электричество в баре и лабе, ништяки есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 5р
Бар - 15р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 10р
4. нормально - 65р (скромно, электричество круглые сутки, ништяки есть)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 10р
Бар - 20р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 10р
5. хорошо - 80р (тайники, интересные награды за квесты, полноценный бар, памятные и полезные вещи, наёмные персонажи, ограничение по официально ввозимому имуществу и пр.)
полигон - 10р
боеприпасы - 5р
АКБ - 5р
Электричество (бенз, ген) - 10р
Бар - 10р
полиграфия - 5р
Всяко разно - 15р
Игровой фонд - 20р.
Ограничение - 75 участников
Вакансии без взносов - приоритет тем, кто уже участвовал в играх этой серии
зы
Изначально все задумки, побудившие нас в очередной раз влезть в организацию завязаны на 5 вариант.
Это вариант не для комфорта, при этом варианте организаторы максимально усложнят вашу жизнь, за ваши-же деньги
ззы
Суммы взносов указаны примерно. Более подробный расчёт появится после первого собрания орггруппы (состав орггруппы будет обнародован позднее).
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
крайний вариант , особенно за ограничение ввозимого имущества , электричество группировкам думаю нет смысла организовывать , хотят пусть сами делают , можно только бенза им дать , да и то только по квесту
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
а чем будет отличаться бар за 5р и за 10р? Другие сорта ролтона? XDD
-
mr.Frankenstein
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:57
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 27.01.1994
Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Бар в "Средне" дороже чем бар в "Хорошо") И разве "Игровой фонд" и "Всяко-разно" не одно и то же?
МТС 375 29 729 42 71
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Обсуждаем Взнос S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Бар - это место где можно купить хавчик и пр.mr.Frankenstein писал(а):Бар в "Средне" дороже чем бар в "Хорошо") И разве "Игровой фонд" и "Всяко-разно" не одно и то же?
Игровой фонд - это то, что планируется как некоторые вещи, которые участники могут привести домой. так сказать хабар. Типа: АКБ, запчасти, оружие, фонарики, бинокли, вадос и пр. полезности и разности, которые можно найти в самых не предвиденных местах.
Всяко-разно - конверты, контейнеры, сканеры, ручки, скотч, кляп, браслеты, световые аномалии, сан узел, душ, стюардесса, туалетная вода и др.всяко разно
В средне - всё завязано на бар и всё.
В хорошо - больше мест со всяко разно и игровым фондом
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est