21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Доброго дня, страйкболисты и другие причастные!
Сообщаю всем, что с 21-22 апреля сего года состоится страйкбольное мероприятие, которое будет у нас открывать летний сезон.
Пока готовится подробная информация по сценарию и проходят всякие согласования, для затравки то, что уже известно по игре:
1. Игра будет фестивальной, днем играем, вечером отдыхаем
2. Канва будет в моём стиле. Никаких реальных вооруженных сил, конфликтов и стран не будет. Только вымышленные стороны и конфликты.
3. Сценарий будет нон-стоп. В нем будут как миссии общие (в начале получили задачу и крутитесь как хотите), так и второстепенные, получаемые в процессе игры.
4. Мероприятие будет проходить на полигоне "Тайга".
5. Стоимость участия планируется не более 10 р.
6. В жилом лагере будет организовано место для посиделок, генератор с освещением, укрытия от возможного дождя.
7. Планируется проектор с экраном, а так же ноут, геймпады и эмулятор Сеги со старыми добрыми винтажными приставочными игрулями. Мортал Комбат рулит. Каждый желающий сможет набить морду Куцику, Баркасу, Боевику, Скорпу, Шутеру... Да кому угодно... Хватит бесполезного флуда, пора переходить к действиям.
8. Остальные вопросы будут решены в ближайшее время.
Можете уже начинать отпрашиваться у жён, мам и начальников.
Алилуйя!
Сообщаю всем, что с 21-22 апреля сего года состоится страйкбольное мероприятие, которое будет у нас открывать летний сезон.
Пока готовится подробная информация по сценарию и проходят всякие согласования, для затравки то, что уже известно по игре:
1. Игра будет фестивальной, днем играем, вечером отдыхаем
2. Канва будет в моём стиле. Никаких реальных вооруженных сил, конфликтов и стран не будет. Только вымышленные стороны и конфликты.
3. Сценарий будет нон-стоп. В нем будут как миссии общие (в начале получили задачу и крутитесь как хотите), так и второстепенные, получаемые в процессе игры.
4. Мероприятие будет проходить на полигоне "Тайга".
5. Стоимость участия планируется не более 10 р.
6. В жилом лагере будет организовано место для посиделок, генератор с освещением, укрытия от возможного дождя.
7. Планируется проектор с экраном, а так же ноут, геймпады и эмулятор Сеги со старыми добрыми винтажными приставочными игрулями. Мортал Комбат рулит. Каждый желающий сможет набить морду Куцику, Баркасу, Боевику, Скорпу, Шутеру... Да кому угодно... Хватит бесполезного флуда, пора переходить к действиям.
8. Остальные вопросы будут решены в ближайшее время.
Можете уже начинать отпрашиваться у жён, мам и начальников.
Алилуйя!
Даже смерть может умереть!


-
fedia
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
- 15
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.12.1985
- Откуда: СК "Жемчуг"
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Online roulette Canada
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Тут за стрельбу в щи,когда более ничего не видно обиды,а ты морды бить))))Открывай уже флудильню,пальцы застыли за зимушку
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Если Статик не будет читерить в МК3 можно устроить турнирчик)))
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Будешь играть против иези бота)Pikachu писал(а):Блин...я не силен в играх компьютерных((не задрот.так уж вышло((дайте мне слабока!!!Aragorn писал(а):Если Статик не будет читерить в МК3 можно устроить турнирчик)))
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Тебе, писец)) это я тебе говорю, как слабак слабоку))Pikachu писал(а):Блин...я не силен в играх компьютерных((не задрот.так уж вышло((дайте мне слабока!!!Aragorn писал(а):Если Статик не будет читерить в МК3 можно устроить турнирчик)))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Пикачу не ссы))))!!! Баркаса даже Куцик уделал))))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Ни чего себе даже!!! Куцик вас всех уделал, лузеры!)) Если бы кнопки не западали на джойстике)), я бы всех порвалСЕНЯ писал(а):Пикачу не ссы))))!!! Баркаса даже Куцик уделал))))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Звучит как "Вы ещё живы только из-за ваших званий и наград!!"Barkas писал(а):Ни чего себе даже!!! Куцик вас всех уделал, лузеры!)) Если бы кнопки не западали на джойстике)), я бы всех порвалСЕНЯ писал(а):Пикачу не ссы))))!!! Баркаса даже Куцик уделал))))
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Соглашусь, Баркас никогда так просто не сдастся, я думаю что от тренировок у него уже каменные мазоли наросли на пальцах)Pikachu писал(а):Ага...а может это был тактический ход.бдительность усыпить)))СЕНЯ писал(а):Пикачу не ссы))))!!! Баркаса даже Куцик уделал))))
-
subj bot
- АвтоБот

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31 май 2009, 06:14
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1909
Re: 21-22.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
it is impossible to transfer
Это автобот. Если тема им скрыта или перенесена, значит на то есть причина.
Причину автор должен найти и исправить сам:
Варианты: Флуд, Офтоп, Политика, Не соответствие правилам темы, Наркотики, Ругань, Порнография, Грубость, Не внятность и т.п.
Бот притензий не принимает, на письма не отвечает, ошибок не исправляет, не обижается, ибо туп и включается 3 раза за 27 дней исключительно для чистки некоторых веток, в правилах которых прописаны некоторые условия, согласно заложенному шаблону.
Причину автор должен найти и исправить сам:
Варианты: Флуд, Офтоп, Политика, Не соответствие правилам темы, Наркотики, Ругань, Порнография, Грубость, Не внятность и т.п.
Бот притензий не принимает, на письма не отвечает, ошибок не исправляет, не обижается, ибо туп и включается 3 раза за 27 дней исключительно для чистки некоторых веток, в правилах которых прописаны некоторые условия, согласно заложенному шаблону.



