Airsoft Belarus Group (ABG)

  • Чат
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение СЕНЯ »

Фокс, ну какие с Баркаса обзоры)))?? Ну только если в каментах "насрать"))


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение Barkas »

-FOX- писал(а):
Barkas писал(а):ХЗ... КАК ТО ФОРУМ РОДНЕЕ, ЧЕМ ВК! АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НА ВАС НЕТ! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ, МОНОПОЛИЕЙ, ПОПАХИВАЕТ!
PS. Здесь все свои, хоть и не любим, но уважаем.
Баркасик, не стесняйся! Есть хорошие новости для всей страйкбольной страны, пиши! Админы с головой, не предвзяты, политота офф. Тебе должно понравится. Хочешь обзор на снарягу замути, хочешь расскажи о команде! Главное не стесняйся! Все что можно на страйкбольные и около страйкбольные темы, все запостят. Хочешь анонимно, хочешь с именем автора. И ты не осуждай, а поддерживай. Там же не бабло зарабатывают, а за идею во имя поддержания движения борются. Продвигаются игры всей страны, в том числе и Брестские!
Ну о каких хороших новостях, может идти речь? Группу Вагнера- уничтожили, правда - не правда, до сих пор никто не разобрался. Аккумуляторный завод, как строился, так и продолжает строиться в Брестском р-не, и ни кто не может объяснить как он повлияет на уровень физической подготовки страйкболистов к 2025 году?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение -FOX- »

Barkas писал(а):
-FOX- писал(а):
Barkas писал(а):ХЗ... КАК ТО ФОРУМ РОДНЕЕ, ЧЕМ ВК! АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НА ВАС НЕТ! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ, МОНОПОЛИЕЙ, ПОПАХИВАЕТ!
PS. Здесь все свои, хоть и не любим, но уважаем.
Баркасик, не стесняйся! Есть хорошие новости для всей страйкбольной страны, пиши! Админы с головой, не предвзяты, политота офф. Тебе должно понравится. Хочешь обзор на снарягу замути, хочешь расскажи о команде! Главное не стесняйся! Все что можно на страйкбольные и около страйкбольные темы, все запостят. Хочешь анонимно, хочешь с именем автора. И ты не осуждай, а поддерживай. Там же не бабло зарабатывают, а за идею во имя поддержания движения борются. Продвигаются игры всей страны, в том числе и Брестские!
Ну о каких хороших новостях, может идти речь? Группу Вагнера- уничтожили, правда - не правда, до сих пор никто не разобрался. Аккумуляторный завод, как строился, так и продолжает строиться в Брестском р-не, и ни кто не может объяснить как он повлияет на уровень физической подготовки страйкболистов к 2025 году?
Да не, с Вагнером все ок, Киселев уже готовит программу, где скажет, что видосы эти были из Call of Duty, и ты наконец успокоишься.
Аккумуляторный завод... Ну блин... Скорее всего это госдеп намеренно подрывает боеспособность нашей армии.
Ну а так я чутка повторюсь, вот специально для тебя:
"на страйкбольные и около страйкбольные темы..."
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение Barkas »

А какие видосы, есть хоть один?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение -FOX- »

Barkas писал(а):А какие видосы, есть хоть один?
если забить "расстрел колонны вагнер" в гугл, а не в поисковик форума или сайта телеканала звезда или нтв или в каких ты там "новостях" это ищешь и нажать "видео", то можно увидеть сразу первое же видео.
Хотя видосы конечно не подтвержденные. Что-то я и сам в их сомневаюсь.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение Barkas »

-FOX- писал(а):
Barkas писал(а):А какие видосы, есть хоть один?
если забить "расстрел колонны вагнер" в гугл, а не в поисковик форума или сайта телеканала звезда или нтв или в каких ты там "новостях" это ищешь и нажать "видео", то можно увидеть сразу первое же видео.
Хотя видосы конечно не подтвержденные.
Пытался, ни чего конкретного! И что делать, как дальше жить, кому верить?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение -FOX- »

Barkas писал(а):
-FOX- писал(а):
Barkas писал(а):А какие видосы, есть хоть один?
если забить "расстрел колонны вагнер" в гугл, а не в поисковик форума или сайта телеканала звезда или нтв или в каких ты там "новостях" это ищешь и нажать "видео", то можно увидеть сразу первое же видео.
Хотя видосы конечно не подтвержденные.
Пытался, ни чего конкретного! И что делать, как дальше жить, кому верить?
Никому! Никому! Тем более тому, что говорят с экранов телевизоров :)
А видосов расстрела так и нет. А те что есть фейковые.
Все! не превращаем во флуд! Тут про группу!
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Airsoft Belarus Group (ABG)

Сообщение -FOX- »

весь свой флуд почистил.
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»