Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
У карейца надо катану взять...zireael писал(а):Ребят, подскажите взнос до конца регистрации сдавать или можно там в конце марта скажем сдать?
Будет мелкошинкованный контроллер
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Я шапочку из фольги сделаю)))Хотабыч писал(а):Да не вопрос! Дадим.Tamplier_Pirvyan писал(а):Мужики, даёшь арену со страйкбольными резино-холодными режиками!
Против контролёра слабо???!)))))
Надо кости размять...
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
zed писал(а):У карейца надо катану взять...zireael писал(а):Ребят, подскажите взнос до конца регистрации сдавать или можно там в конце марта скажем сдать?
Будет мелкошинкованный контроллер
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Наверное ,Алексей,не ту ты специальность выбрал походу?А может те в школу учителем надо? Будеш там исправлять малолетних пяздзюков!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Неа, старых пяздюков прикольнее исправлять 
И к слову, не специальность, а профессию.
И к слову, не специальность, а профессию.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Появилась официальная группа Бресткого Сталкер Страйка, ВКОНТАКТЕ.
https://vk.com/club161365555
Вопросы по самой игре, так же инфа по нововедениям, можете увидеть там.
https://vk.com/club161365555
Вопросы по самой игре, так же инфа по нововедениям, можете увидеть там.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Но мы всё равно продолжим флудить тут. (как мне показалось, в ВК флудить менее удобно)!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Граждане, товарищи, друзья... для нужд игры необходимы разнообразные старые приборы научного или около научного характера. Примем в дар по адресу: пр-т Машерова, 96, Брест. Сделаем игру антуражнее!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Freeman81
- Прапорщик

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 17.04.1981
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Могу спросить у товарища тока материнские платы от компов и разного рода платы, естественно не рабочие, естественно старые как .... Мамонта
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
На работе поспрашаю... Может и есть чего...
Vivere militare est
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Парни, тут такая тема...
Пару мес назад, мне рассказали, что будет крутой сталкер с жесткими ограничениями. Я обрадовался и уже собрались ехать за сталкеров превозмогать.
И что-то вот сейчас мне рассказали, что существует большая вероятность того, что это будет не игра, а три дня пьяного угара, с анлимным "запрещенным" алкоголем на душу населения. Так ли это?
Пару мес назад, мне рассказали, что будет крутой сталкер с жесткими ограничениями. Я обрадовался и уже собрались ехать за сталкеров превозмогать.
И что-то вот сейчас мне рассказали, что существует большая вероятность того, что это будет не игра, а три дня пьяного угара, с анлимным "запрещенным" алкоголем на душу населения. Так ли это?
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Зачем ты спрашиваешь о том, о чем сам можешь рассказать? Тебе важен сам ответ или возможность задать вопрос? )))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Точный ответ дадим после окончания игры. В любом случае водка будет пресекаться жэсточайшэ. )))))))-FOX- писал(а):Парни, тут такая тема...
Пару мес назад, мне рассказали, что будет крутой сталкер с жесткими ограничениями. Я обрадовался и уже собрались ехать за сталкеров превозмогать.
И что-то вот сейчас мне рассказали, что существует большая вероятность того, что это будет не игра, а три дня пьяного угара, с анлимным "запрещенным" алкоголем на душу населения. Так ли это?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
не-не, я с надеждой на хорошие новости. Просто пришли плохие, не знаю как на них реагировать.Хотабыч писал(а):Зачем ты спрашиваешь о том, о чем сам можешь рассказать? Тебе важен сам ответ или возможность задать вопрос? )))))))))
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Прости, дружище, хотел тебя немного подстебнуть.)))))-FOX- писал(а):не-не, я с надеждой на хорошие новости. Просто пришли плохие, не знаю как на них реагировать.Хотабыч писал(а):Зачем ты спрашиваешь о том, о чем сам можешь рассказать? Тебе важен сам ответ или возможность задать вопрос? )))))))))
Если есть те, кто распространяет заведомо лживые и порочащие слухи, значит у нас получится сделать хорошую игру. В любом случае будем рады тебя видеть!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"






