СК 14.08.2009

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

СК 14.08.2009

Сообщение -Волк- »

Змей писал(а):Объединенным Советом Командиров(присутствовали представители команд:СОБР(Брест), " СВАТ " ,МП ЧФ(Брест),ELEMENTALS TEAM, " РОСА " ,СМЕРШ(Брест),БСК " Вихрь " (Брест),ОДРП " Призраки " , " Пилот " (Пружаны) были приняты следующие решения:

1.Все три страйкбольных форума в городе, отношения строят на равных позициях,и на основе взаимовыгодного сотрудничества,и взаимопомощи.

2.Все возникающие вопросы решаются Объединенным Советом Командиров в состав которого входят командиры, и заместители командиров команд зарегистрированных на форумах:Тrial.by, Вreststrikeclub.com, и Аir-soft.by.

3.Контроль за соблюдением правил на играх,а также вне их(на сборных точках,городе и тд.) осуществляется Объединенной Маршальской Группой.

4.Принято решение о разработке Единых Правил игры в страйкбол действующих на играх проводимых на территории г.Бреста(прим.При отклонениях от правил в связи с особенностями игры(Мил-сим,ролевые, и тд) организаторы обязанны заблаговременно объявить о них на форуме,и непосредственно во время построения на игре.

5.Команды в данный момент зарегистрированные на вышеперечисленных форумах Обязанны в течении ближайшего месяца открыть в командных папках Страницы с информацией о команде по следующим пунктам:
1. Название команды:
2. Место дислокации:
3. Дата образования команды :
4. Специфика команды (моделирование, реконструкция или др.) :
5. Шеврон, флаг, девиз (графика приветствуется)
6. Командная униформа (фото приветствуется)
7. Командное снаряжение (фото приветствуется)
8. Структура команды:
-командир (координаты для связи)
-заместитель (координаты для связи)
-бойцы -
-рекруты, находяшиеся на стадии приема в команду и играющие за нее
9. Условия приема в команду.
Вся вышеперечисленная информация должна быть доступна для прочтения посетителям форума.Так же команды уже зарегистрированные обязаны в течении двух месяцев решить вопрос по членам команд не имеющих командной униформы(одинаковой расцветки для всей команды)и по шевронам для членов команд.
В дальнейшем командные папки на форумах будут открываться только после того как Админу будет предоставлена информация о команде по всем 9-ти пунктам,и при обязательном наличии у членов команд общей униформы,и шевронов(см.правила п.2).

6.По фактам неадекватного поведения игроков приняты следующие решения:
Случай на автомойке. http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=50&t=3523
Учитывая что Скорпион сознался сам принято решение ограничится строгим предупреждением.(Это последнее предупреждение сделанное Советом Командиров,в дальнейшем за такие подвиги будет бан от трех месяцев(либо на определенное количество игр).

Употребление алкоголя на игре " Въетконг ",а также поход во время игры в магазин(с приводами и снаряжением) игроками регистрировавшимися под поручительство команды СК "Каскад"(Минск).Принято решение эту информацию довести до сведенья администрации форума Эйрсофт.ган.бай(на котором зарегистрированна данная команда) ,а команду предупредить что в случае повторного "неадеквата" на играх в Бресте им будет отказано в регистрации на любых играх проходящих в городе.

О использовании привода в не игровой обстановке: http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=50&t=3523
Олега освободить от должности Маршала и забанить на участие в играх на четыре недели(до 11-го сентября).
(наказание для такого проступка символическое, учитывая огромный вклад, этого человека, в развитие Брестского страйкбола и отсутствия правил, регулирующих поведение страйкболистов на не игровой территории)
Принято решение в связи с участившимися случаями "неадекватного" поведения ужесточить меры наказания,а также внести в правила пункты регламентирующие использование экипировки и снаряжения, униформы,а так же приводов вне игрового времени

7.Разработать и утвердить систему наказаний за нарушение правил,а так же повысить ответственность команд за действия ее участников.

P.S.Ну вроде как ничего из обсуждавшихся вопросов не забыл?
С уважением Змей.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Решения Совета Командиров»