Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
инструкции по работе с порождениями зоны и взаимодействия будут позжеГлобальные цели и задачи писал(а): «Долг» занимается внутренними проблемами Зоны: уничтожение мутантов и бандитов, чем в достаточной мере облегчают жизнь обычным сталкерам. Известно, что только «Долг» не торгуется с представителями торгового бизнеса Зоны, артефакты долг не трогает, с монстрами и свободой у них вражда.
Девиз: «Защитим мир от Зоны».
Все вопросы по регистрации за сторону Долга и по координации командиру.
Тем кто учавствовал в сталкере (есть в списке)
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Стоимость участия: 80р.
Те, кто впервые участвует, добавляют 30р. во Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R и попадают в этот список.
необходимо иметь:
ПДА
Соответствующий внешний вид
Остальное на своё усмотрение.
Что включено во взнос писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. Возможно "хабарки"
8. Призовой фонд (самые активные, смогут заработать)
9. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
закрыто
Последний раз редактировалось Бабуля 05 фев 2018, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - Kutsman. NEBO. R.E.D.
Откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом
Телефон - 298210305
Сторона - Долг
Взнос !!!
Откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом
Телефон - 298210305
Сторона - Долг
Взнос !!!
Последний раз редактировалось Kutsik 28 дек 2017, 09:22, всего редактировалось 2 раза.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - Грешник
Откуда - Берёза
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - о29-5233144
Сторона - Долг
Взнос - любой способ, скажите когда и куда
Откуда - Берёза
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - о29-5233144
Сторона - Долг
Взнос - любой способ, скажите когда и куда
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
MACTEP
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:48
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 24.07.1986
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - МАСТЕР
Откуда - Берёза
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - о29-2297543
Сторона - Долг
Взнос - любой способ, скажите когда и куда
Откуда - Берёза
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - о29-2297543
Сторона - Долг
Взнос - любой способ, скажите когда и куда
-
ptaha
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
- 13
- Команда: Тени
- Родился: 04.12.1981
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - Птаха
Откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - 80292222523
Сторона - Долг
Откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - 80292222523
Сторона - Долг
-
ptaha
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
- 13
- Команда: Тени
- Родился: 04.12.1981
-
alpatsino
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:57
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1985
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - AlPatsino
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - 29-7о96828
Сторона - Долг
Взнос - любой способ, скажите когда и куда
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - 29-7о96828
Сторона - Долг
Взнос - любой способ, скажите когда и куда
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - Дантист
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передам ПДА со взносом - нет
Телефон - 3752.9.6034844
Сторона - Долг
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передам ПДА со взносом - нет
Телефон - 3752.9.6034844
Сторона - Долг
Последний раз редактировалось Дантист 21 янв 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Регистрация Долг 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.
Ник - Небо
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передам ПДА со взносом - нет
Телефон - 3752.9.3320684
Сторона - Долг
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передам ПДА со взносом - нет
Телефон - 3752.9.3320684
Сторона - Долг




