14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Чат
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Хома »

Pikachu писал(а):
Хома писал(а):Были бы в леших, кикиморах и перемазаНные сажей, так может и вообще на нож посадили. Дали вам шанс. ;)
а чего не были?почему вы
пренебрегли правилам?
Читай еще раз: "дали вам шанс" ;)


...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Хома »

Zavrik писал(а):Недоработка, в итоге обмотка осталась на кустах. Придётся шить нормальный вайперхул.
Хз, моей обмотки на сезон хватило...
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Red
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:52
15
Команда: Black Jack
Родился: 28.07.1991

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Red »

Пха-пха, не смешите, дали они шанс. Могу припомнить два случая (они и единственные) встречи с рдг (как оказалось). Камок не разглядел, но что-то на "партизана" похоже было. При охране 7-й точки было четко видно 4 человека, передвигающихся во весь рост, занимающих позиции. Было доложено о движении и возможном контакте. В это время один боец был ровно на моем прицеле и от очереди в его сторону отделяла только команда командира. Прям стелс-режим был ей богу.
Второй случай был настолько комичен, что в его реальность до сих пор не вериться. Поменяв позиции на той же 7-й точке была обнаружена медленно передвигающаяся в нашу сторону пара. После доклада командиру он самолично пришел для индификации целей, ибо ожидалось, что в нашем районе будут проходить свои силы. Объекты были взяты на прицел. При этом я замечу они передвигались в полный рост не прячась прогулочным шагом с приводами в походном положении. Время Х встречи почти нос к носу было осознано, что перед нами снайперская пара противника. Собственно там ее и приняли. Кстати снайпер соответствовал требованиям правил - а вот его второй номер нет - тоже был в камуфляже типа партизан.

Так что ребятушки, не надо бравады, как тут кто-то кого-то нагибает и типа "дает шансы", "с ножа порежет", если сами такие проколы совершает. Почему та же "Омега" или "Партизаны" не заявляют тут об том, что они всех "нагибали" и "резали". Давайте может с уважением относиться к тому, против кого играешь. А то как-то неприятно.
Когда я умер. Не было никого. Кто бы это опроверг.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Хома »

Red писал(а):Пха-пха, не смешите, дали они шанс. Могу припомнить два случая (они и единственные) встречи с рдг (как оказалось). Камок не разглядел, но что-то на "партизана" похоже было. При охране 7-й точки было четко видно 4 человека, передвигающихся во весь рост, занимающих позиции. Было доложено о движении и возможном контакте. В это время один боец был ровно на моем прицеле и от очереди в его сторону отделяла только команда командира. Прям стелс-режим был ей богу.
Второй случай был настолько комичен, что в его реальность до сих пор не вериться. Поменяв позиции на той же 7-й точке была обнаружена медленно передвигающаяся в нашу сторону пара. После доклада командиру он самолично пришел для индификации целей, ибо ожидалось, что в нашем районе будут проходить свои силы. Объекты были взяты на прицел. При этом я замечу они передвигались в полный рост не прячась прогулочным шагом с приводами в походном положении. Время Х встречи почти нос к носу было осознано, что перед нами снайперская пара противника. Собственно там ее и приняли. Кстати снайпер соответствовал требованиям правил - а вот его второй номер нет - тоже был в камуфляже типа партизан.

Так что ребятушки, не надо бравады, как тут кто-то кого-то нагибает и типа "дает шансы", "с ножа порежет", если сами такие проколы совершает. Почему та же "Омега" или "Партизаны" не заявляют тут об том, что они всех "нагибали" и "резали". Давайте может с уважением относиться к тому, против кого играешь. А то как-то неприятно.
1. Юмор знаешь что такое? Смайлики не замечаем?
2. Какие не самостоятельные, не можете без командира разглядеть партизан или не партизан?
3. Или за пол квадрата к вам на брюхе ползти чтоб прощупать оборону, рассмотреть рассредоточение по капанирам, посчитать людей на точке?

Вопрос вам, обороняющие 7 точку. Сколько подствольников было у обороняющихся на 7 точке?
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Хома »

Pikachu писал(а):
Хома писал(а):
Pikachu писал(а):
Хома писал(а):Были бы в леших, кикиморах и перемазаНные сажей, так может и вообще на нож посадили. Дали вам шанс. ;)
а чего не были?почему вы
пренебрегли правилам?
Читай еще раз: "дали вам шанс" ;)
не ерничай,дай исчерпывающий ответ,ЕСЛИ ТЫ ПИСЮНАМИ СОБРАЛСЯ МЕРЯТСЯ ,ТО ГО В БАНЮ))
Не приняли к рассмотрению, командир вынес предложение оргам. Элементы маскировки у многих присутствовали
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

Scorpion писал(а):Уже прошло достаточно времени,написано много сообщений но я как-то не увидел одного сообщения от Сени как от командующего ВБ.Очень хочется услышать пояснения от Восточного блока по поводу нарушения условий регистрации за РГД а именно " РДГ - обязательные элементы маскировочных костюмов (Леший, Кикимора или самостоятельно изготовленное пончо из маскировочной сетки) на лицо должен быть нанесён грим, привода имеют элементы камуфлирующей обмотки."
При первом контакте с рдг группой ВБ при отсутствии антуража был вопрос в распознавании. Идя на игру мы все читаем правила игры ,есть время на подготовку и отмазки типа "собака погрызла или ребенок обрисовал фломастерами " мне не интересны .
Очень хочется от организаторов игры видеть адекватную и своевременную реакцию по поводу подобных нарушений.
Жду поясненй..
Ты же матерый волк, сколько лет в страйкболе. Тебе надо объяснять, что нужно делать на игре с нарушителями. Берешь за руку и ведешь к организаторам. А организаторы примут решение, снимать с игры или нет! Сейчас чего хочешь добиться? Признаем, с нашей стороны были нарушения, не у всех присутствовали элементы маскировки. Но это уже смешно читать, "Мы из-за того что у вас не было маскировки, стреляли друг в друга"! Я так понял вы про сибзы не наговорились!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Vlad_Panda
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
10
Команда: Snow Pandas
Родился: 20.08.1995
Откуда: Snow Pandas

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Vlad_Panda »

Хома писал(а): Элементы маскировки у многих присутствовали
Не были замечены ни ночью ( 2х чел между 4 и 6 точкой, около 10-11 ночи; мертвые в большом количестве после боя с нами и омегой, на некой точке между базой и 20, около 11-12 ночи) ни днем =)
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Scorpion »

Barkas писал(а):
Scorpion писал(а):Уже прошло достаточно времени,написано много сообщений но я как-то не увидел одного сообщения от Сени как от командующего ВБ.Очень хочется услышать пояснения от Восточного блока по поводу нарушения условий регистрации за РГД а именно " РДГ - обязательные элементы маскировочных костюмов (Леший, Кикимора или самостоятельно изготовленное пончо из маскировочной сетки) на лицо должен быть нанесён грим, привода имеют элементы камуфлирующей обмотки."
При первом контакте с рдг группой ВБ при отсутствии антуража был вопрос в распознавании. Идя на игру мы все читаем правила игры ,есть время на подготовку и отмазки типа "собака погрызла или ребенок обрисовал фломастерами " мне не интересны .
Очень хочется от организаторов игры видеть адекватную и своевременную реакцию по поводу подобных нарушений.
Жду поясненй..
Ты же матерый волк, сколько лет в страйкболе. Тебе надо объяснять, что нужно делать на игре с нарушителями. Берешь за руку и ведешь к организаторам. А организаторы примут решение, снимать с игры или нет! Сейчас чего хочешь добиться? Признаем, с нашей стороны были нарушения, не у всех присутствовали элементы маскировки. Но это уже смешно читать, "Мы из-за того что у вас не было маскировки, стреляли друг в друга"! Я так понял вы про сибзы не наговорились!
Крайне не хотелось портить игру ни себе ни людям. Но вы,такая матерая команда и так .. Поэтому спрашиваю вашего командира Сеню о причинах и прошу оргов на следующие милсимы более тщательно подходить к соблюдению экипировки.Не соблюл условия-поехал домой..
Как хороший пример приведу вам "Омегу" . Команда приезжая,добираться из Минска не то что из Бреста,очень внимательно читала правила и подготовилась. У всех грим,обмотки,маскировочные накидки. Вопросов на игре к ним не возникло ни разу. Респект и уважение к ним в карму.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение sagib.shikar »

Vlad_Panda писал(а):мертвые в большом количестве после боя с нами и омегой, на некой точке между базой и 20, около 11-12 ночи
Это точка № 19.
Это по ходу уже традиция "Охоты на Лис" - везде видеть Омегу :)
Мы начали этот бой, но потом удерживали свои позиции на высоте и ждали. А воевали там активно ВБ и Контр-группа. Возможно ещё кто-то. Но у нас за весь тот продолжительный бой 2 активных перестрелки с разменом 1 бойца Омеги на 1 бойца ВБ.

А вот кто там активно воевал минут 20 - это дело не совсем известное лично мне :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

За Камуфляж скажу, что через точку куратора. пропустил всех. ВБ так как заземлялись на самолёте.
Получили карты, рег листы и задачи раньше. Визуально проверить их внешний антураж не было возможности. Учтем на будущее!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Zavrik »

Косяк с нашей стороны признаем будем готовится лучше. В следующий раз при подобной ситуации приготовить заранее, сфоткаться и отправить легионеру для допуска к игре.
Аватара пользователя
Vlad_Panda
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
10
Команда: Snow Pandas
Родился: 20.08.1995
Откуда: Snow Pandas

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Vlad_Panda »

sagib.shikar писал(а):
Vlad_Panda писал(а):мертвые в большом количестве после боя с нами и омегой, на некой точке между базой и 20, около 11-12 ночи
Это точка № 19.
Это по ходу уже традиция "Охоты на Лис" - везде видеть Омегу :)
Мы начали этот бой, но потом удерживали свои позиции на высоте и ждали. А воевали там активно ВБ и Контр-группа. Возможно ещё кто-то. Но у нас за весь тот продолжительный бой 2 активных перестрелки с разменом 1 бойца Омеги на 1 бойца ВБ.

А вот кто там активно воевал минут 20 - это дело не совсем известное лично мне :)
Так не, к омеге вопросов не было, я написал о вас, чтоб был более понятен момент) Мы вышли в тот момент, когда ты с Кысей говорил, вопрос к ВБ =)
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT
Изображение
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Shnaider »

Поддержу Скорпа,всё правильно говорит...........внимательнее читайте.......
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Static »

Сама по себе идея, что РДГ должна вот прям кровь из носу быть в гилли и гриме - дурацкая. По сему настоятельная рекомендация отказаться от неё на последующих играх серии.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7 ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение sagib.shikar »

Static писал(а):Сама по себе идея, что РДГ должна вот прям кровь из носу быть в гилли и гриме - дурацкая. По сему настоятельная рекомендация отказаться от неё на последующих играх серии.
Категорически согласен.
Гилли одевается под задачу, но никак не на все сутки.
Марш в гилли с рюкзаком ничем не лучше постоянных патрулей в броне с плитами.
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»