Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Aragorn »

R.E.D. писал(а):"Многие в плащ палатке не чувствуют шаров, боюсь представить что будет если на них СИБЗ одеть."
Многие и в РПСах не чувствуют попаданий.....
Две игру в сезон было бы не плохо!

Площадь плащ палатки и того же РПС СМЕРШ все же не соизмерима) :[


- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение СЕНЯ »

Не вводите условия по СИБЗам. Столько споров, столько условностей только навредит игре.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Kutsik »

1.
4 отдельных стороны! ССО-NATO. CCO-СВЕТЛЫЕ. PMC. РДГ.
ССО не будут скучать а будут гонять друг друга + игровые задачи.
PMC может работать на две стороны(кто наймет) РДГ как РДГ!
2.
СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ!
ССО понятно!
РДГ обязаны использовать элементы гилли,лицо замазано! Не хотите? Добро пожаловать на базу.
PMC никакого использования комуфляжа. Только однотон!
3.
Может наконец все перейдем на ТРАССЕРЫ? КалашеВинторезоносам и ARподобным проще в хоп диод вставить чем на ствол. Трассерная насадка стоит не дорого и каждый,даже самый бедный страйкболист может её купить.
4.
Обрубить полигон. Это сделает игру намного динамичнее!
5.
Сделать возможным обрубание света. Я не думаю что нажатие кнопки ВЫКЛ принесёт вред дырчику!
6.
Базы ССО и PMC обязаны быть освещенными и укрепленными!!! НИКАКИХ ''А НАМ НЕ НАДО''!!!
7.
ТЕХНИКА!ТЕХНИКА!ТЕХНИКА! БЛАГО ХВАТАЕТ!
8.
СИБЗ!
Обязательно полновес.
Обозначить просто. Кастрюля на бошку. Без СИБЗА кастрюли запретить! СИБЗ БЕЗ КАСТРЮЛИ НЕ РАБОТАЕТ!
Пусть используют! Ранение - достаем белую повязку, ночью синий или зеленый фонарь!!!( Если человек Ч.М.О. и С.У.К.А.,он и без сибза не признается!)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Kutsik »

Kutsik писал(а):1.
4 отдельных стороны! ССО-NATO. CCO-СВЕТЛЫЕ. PMC. РДГ.
ССО не будут скучать а будут гонять друг друга + игровые задачи.
PMC может работать на две стороны(кто наймет) РДГ как РДГ!
2.
СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ!
ССО понятно!
РДГ обязаны использовать элементы гилли,лицо замазано! Не хотите? Добро пожаловать на базу.
PMC никакого использования комуфляжа. Только однотон!
3.
Может наконец все перейдем на ТРАССЕРЫ? КалашеВинторезоносам и ARподобным проще в хоп диод вставить чем на ствол. Трассерная насадка стоит не дорого и каждый,даже самый бедный страйкболист может её купить.
4.
Обрубить полигон. Это сделает игру намного динамичнее!
5.
Сделать возможным обрубание света. Я не думаю что нажатие кнопки ВЫКЛ принесёт вред дырчику!
6.
Базы ССО и PMC обязаны быть освещенными и укрепленными!!! НИКАКИХ ''А НАМ НЕ НАДО''!!!
7.
ТЕХНИКА!ТЕХНИКА!ТЕХНИКА! БЛАГО ХВАТАЕТ!
8.
СИБЗ!
Обозначить просто. если СИБЗ значит обязатательно кастрюля! Без СИБЗ кастрюля запрещена!
Пусть используют! Ранение - достаем белую повязку, ночью синий или зеленый фонарь!!!( Если человек Ч.М.О. и С.У.К.А.,он и без сибза не признается!)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Vlad_Panda
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
10
Команда: Snow Pandas
Родился: 20.08.1995
Откуда: Snow Pandas

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Vlad_Panda »

Если уж говорить за ВСС без ивв, то имхо надо приводить его к 80-90 м/с, исходя из характеристик его боеприпасов, которые даже esapi не должны брать =) За то без ИВВ!)
Но, лучше поступить разумно, откататься от этой идеи и ивв/трассера использовать всем, не зависимо от наличия или отсутствия глушителя/пбс.
По плитам, все работает, на многих милсимах/соревнованиях в Минске/Мск и не только, проблем особых нет, надо лишь разобраться с правилами их ношения и применения (или взять готовые и стандартизировать их с омегой на пример), массой плит ( взяв размер М esapi, как пример за эталон ) и сделать тестовую игру с ними.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение f®iend »

Vlad_Panda писал(а):По плитам, все работает, на многих милсимах/соревнованиях в Минске/Мск и не только, проблем особых нет, надо лишь разобраться с правилами их ношения и применения (или взять готовые и стандартизировать их с омегой на пример), массой плит ( взяв размер М esapi, как пример за эталон ) и сделать тестовую игру с ними.
Уже проходили и тестовые игры и не тестовые. Все работает отлично, все довольны)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Legioner »

Есть желание сделать весной новый проект. STG Где найдется место и рол.плею, MilSiM, командной смекалке и тактическим задачам. СИБЗ и мед.помощи и ранениям. Будет возможность и снарягу проверить и свои боевые навыки.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение СЕНЯ »

Правильно Лёха, делай отдельную игру с СИБЗами, ранениями и т.д. пусть там любители этих правил отводят душу. Но в Лисы не тяни!!!
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Litan »

Уже больше года бегаю в броне+чест риг+элементы РПС, и поверх этого всего иногда накидываю ещё полностью загруженный смок (британская куртка).

Проблем с обозначением попаданий нет. Да, не чувствуется. Однако щелчки слышно хорошо, было бы лишь желание признавать поражение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение sagib.shikar »

Litan писал(а):Уже больше года бегаю в броне+чест риг+элементы РПС, и поверх этого всего иногда накидываю ещё полностью загруженный смок (британская куртка).

Проблем с обозначением попаданий нет. Да, не чувствуется. Однако щелчки слышно хорошо, было бы лишь желание признавать поражение
Комрад истину глаголит!
Даже в рюкзак попадание чувствуется - главное уши переди игрой ватной палочкой почистить тем у кого со слухом беда.

Везде всё работает - а тут прям бяда, всё будзе плохо :)
Приезжайте в Мае на игру OMG - увидите как работают и СИБЗы, и ранения, и медицина.
Это всё обкатано годами и не одним проектом: и играми и соревами.

Всё зависит от игроков, а не от правил.
Увидели несознанку - взяли за руку и привели к оргу.
Даже если ничего не доказали - игроку которого подозревают, в карму заносится минусик.
Когда таких минусиков становится несколько и от разных людей - этого вполне достаточно, чтобы сделать выводы.

А если таких потомков рода Маклаудов не выводить на чистую воду - не будет соблюдения правил.
Постепенно такой фильтр заработает и всё будет тип-топ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение СЕНЯ »

Видел, знаю и за рюкзаки и за СИБЗы, и за ранения.....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Barkas »

Legioner писал(а):Есть желание сделать весной новый проект. STG Где найдется место и рол.плею, MilSiM, командной смекалке и тактическим задачам. СИБЗ и мед.помощи и ранениям. Будет возможность и снарягу проверить и свои боевые навыки.
А что с Batllefront, ведь не плохо зашел, если не учитывать что многие снялись с ночной фазы. В целом задумка классная, до сих пор помню как мы неуклюже отыгрывали ролевку :)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение -FOX- »

Ох, прочитал все. На просторах нашей родины и соседних стран, только наверное одна команда застряла в страйкболе начала 2000х у которой получается тянуть за собой целый регион. Более того, в каждом посте каждого игрока этой команды содержатся пожелания, выгодные именно им. Ну ни одного компромиссного предложения, которое принесет пользу всему процессу игры, а не позволит упростить жизнь и побеждать именно им. Вы никогда не выезжаете на игры в другие регионы и не слушаете тех, кто там часто бывает, вы не принимаете мнения людей, которые полностью беспристрастны в создании правил и делают сбалансированные игры уже много лет, для всех, и не находятся под давлением ни одной из сторон. Поэтому у этих людей одни из лучших игр в РБ.
Вам же говорят, что сибз может использоваться обоими сторонами тут все равны, а вы... а давайте без вспышек только на валах. Вам говорят, что все по вспышкам должны быть равны, это не теория, а проверенная практика, которая отработана во многих странах и на десятках игр, а вы... не портите игру своими сибзами нам сложно будет убивать противников.
Но при всем этом, я считаю, что правила должны создаваться организатором, и корректироваться после игры, а не до. В Бресте мы наблюдали феномен, когда некоторые игроки задают миллионы ненужных вопросов, и требуют это учесть в правилах. Поэтому мы и увидели 16 страниц ворда, которые никто не читал. Более того эти теоретики со своими теориями, могут тупо проспать пол ночи, а играющим игрокам нужно было расхлебывать их теории. Уверен, что они и сами не читали того, что просили учесть.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение Legioner »

Ну бателфронт игра была пробной , но зато получился некий энкаутер с ролевкой , квестовкой , QR кодами ;) За то один в своем роде ))) Все помнят , да был затуп по ролевке и это не дало качать тему до конца ))) но я все равно получил опыт.
Сейчас чет навеяло. Столько проектов осталось на пыльных полках) А сколь уже сделано, или принимал участие как игромастер ))

Да и так между делом good

СК "Тени" с днем рождения !!!! Нам 7 лет !!!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: Какими должны стать "V/// Лисы" milsim 2018

Сообщение sagib.shikar »

СЕНЯ писал(а):Видел, знаю и за рюкзаки и за СИБЗы, и за ранения.....
На это могу только повторить:
sagib.shikar писал(а):Всё зависит от игроков, а не от правил.
и ещё это:
sagib.shikar писал(а):Решений тут несколько - или поговорить, как мужчины и всё порешать, или не играть на Брестских играх. Только на выездах в Минск, Гомель, Гродно.
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"»