Предложение на осенний СК 2017.

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение СЕНЯ »

Игнорирование этой проблемы не решит проблему.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а):Мясник, ты уже упал на тот уровень когда пытаешся делать акцент на орфаграфию??? Мельчаеш..... вот уж пять лет выход в интернет осуществляю только через телефон. Бывают у меня очепятки.
Команде ЖемчуГ, дать право голоса. За оскарбления и клевету не допускать на игры, я думаю это в силах СК. А форум пусть контралируют модераторы.
Просто на примере показал к чему может привести твое предложение. Меня , допустим, оскорбляют твои очепятки))) Так что , теперь СК созывать?
Выше ты написал, что многие члены СК не знают правил и на почве личной неприязни пытаются банить. И тут сразу предлагаешь наделить СК новыми полномочиями, тем самым даешь незнающим правила членам СК больше карт в руки)))

вы, или трусы оденьте, или крестик снимите(с)
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение СЕНЯ »

Мясник писал(а):
Просто на примере показал к чему может привести твои очепятки))) Так что , теперь СК созывать?
Выше ты написал, что многие члены СК не знают правил и на почве личной неприязни пытаются банить. И тут сразу предлагаешь наделить СК новыми полномочиями, тем самым даешь незнающим правила членам СК больше карт в руки)))

вы, или трусы оденьте, или крестик снимите(с)
Я имею ввиду оскарбления личного характера. Орфаграфия, как оскарбление притянута за уши)))
я предлагаю внести пункт правил за оскарбления, что б наказания распространялись на всех! Включая и членов СК. А то на деле получается предвзятость некоторых командиров команд участников СК.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Мясник »

СЕНЯ писал(а): Я имею ввиду оскарбления личного характера. Орфаграфия, как оскарбление притянута за уши)))
нет)) Меня, как носителя великого и могучего русского языка очень оскорбляет его коверканье. Настолько сильно, что я считаю это личным. Или по-твоему СК должно считать , что личное, а что нет? Судя по твоему посту - вы там между собой разобраться не можете, а ты предлагаешь дать право решать за других)))

вам дан прекрасный пункт правил - 22.4, но даже им вы не пользуетесь ( видимо действительно в СК не все знают правила)
ладно, дискуссию прекращаю, а то сейчас Глеб придет - порядок наведет)))
надеюсь , что у вас там здравый смысл возьмет верх и мне потом не придется писать "альтернативно одаренный" вместо "дебил")))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение СЕНЯ »

Мясник, по крайней мере вопрос с оскарблениями (наказывать или не наказывать) мы решим. А то когда выносят предложение о бане, основанной предвзятостью, и когда ты их морду лица тыкаеш в такое же "нарушение" они предпочитают заднюю включить)))
Пункт правил этот очень "не конкретен", и баны можно выдовать по любой оплошности, главное своих поддельников иметь больше в СК))))
Я думаю многие члены СК поддержат пункт о наказании за оскарбления, тем более они уже были инициаторами бана за оскарбления)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Max 1986 »

Когда СК планируется проводится???
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Legioner »

После пятого форта будет годно. Раньше не вижу смысла. И да народ честно если будут темы в стиле "обидели мышку написали в норку" или "всех порвать на британский флаг" не вижу смысла опять катить бочки. Только конструктивно и уважительно. Подготовили аргументы и факты основанные не на догадках. Мы не передача "Где логика?" СК - хорошо или плохо это вопрос времени. Есть ли еще действующие варианты подобных правило-контрольных структур ? Создайте , придумайте , покажите ...как "оное" будет называться..не важно. Но пока есть и существует СК - значит есть хоть что-то.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Barkas »

Сеня, я с тобой не согласен! Вы там в своем кружке по интересам(СК) решайте, наказывайте, что хотите делаете, если это касается нарушений правил на играх, но портал не трогайте. Администраторы, модераторы, учредители, основатели данного портала без вас разберутся что и как делать. У них даже ответственность другая перед законами РБ, в отличии от вашего сборища(СК).
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Static »

Читаю я всё это дело и не знаю чего мне уже хочется. то ли смеяться, то ли плакать, то ли распродавать снарягу, то ли забанить всех (вообще всех) к херам и начать развитие страйкбола заново. С кзс-ами, спрингами, кедами... Один хрен, всё придёт к тому, что есть сейчас, но может хоть пару лет будет тёплый ламповый страйкбол.

Теперь посмотрим на внесённые предложения. Я конечно люблю посидеть в за интересными разговорами, но размазывать по два часа один вопрос уже считаю непродуктивным. Поэтому часть вопросам я разъясню здесь, дабы потом не тратить время.
Мне неугодило СК тем,что принимает условия ,на которых игра становится невыносима
Подробнее, Дима, подробнее! Как же эти проказники мешают тебе нормально играть? Я ведь тоже могу сказать, что ВБ творит всякие вещи, мешающие нормальной игре, не заморачиваясь на приведение конкретных примеров!
Мне не угодило СК тем, что многие её предстовители не знают правил.
Сеня, если лично тебя прямо сейчас без подготовки выдернуть и организовать экзамен на знание правил, то половины нюансов ты не расскажешь.
Да чего говорить, я один из разработчиков самой первой версии нынешних правил, я боюсь предположить сколько раз я их перечитывал от корки до корки. И даже я рискую не вспомнить множество различных нюансов. Например, радиус поражения пиротехникой, который никому не даёт покоя и который все считают своим долгом менять раз в один-два сезона.
Продумать систему наказаний за оскарбления и клевету на форуме.
Система наказаний за оскорбления и клевету на форуме - это правила и админы форума. Они решают, кому можно что-то писать, а кому нельзя. Кому влепить бан, а кому не влепить.
Разрешить увеличивать выхлоп до "снайперских" стационарным пулемётам весом более 10 кг.
Ой-вэй... Ну не прелесть ли? Преимуществ захотелось? Обидно, что таскаете большой пулемёт, а затюнить по самое небалуй нельзя?
А ведь еще недавно вам предлагали ввести преимущества для обладателей СИБЗ. Им тоже обидно, что они таскают тяжесть, а преимуществ нет. Чё-та от вашей стороны энтузиазма не наблюдалось.
Ах да, еще вот это... Когда вам предлагалось привести к "антуражным" характеристиками ваши "валы" и "винторезы" - крику было на весь Брест, что блок НАТО делает правила и игры под себя. И вот оно, предложение от обладателей станкового пулемёта, разрешить его затюнить до 173. Не, ну вы не подумайте, мы же за реализм. Мы вовсе не хотим себе единолично преимуществ! И вообще, мы вам не запрещаем запилить станковые пулемёты!

Так что? Перед тем, как рассмотрим вопрос о станковых пулемётах, дадим преимущества обладателям СИБЗ? Приведём валы и винторезы к лимиту в 125 м/с (и последующим разрешением не использовать ИВВ, антураж же)?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Zavrik »

Я за первое предложение, закрыть форум, всех забанить на год что б остыли и подумали. А то этот сезон говно и судя по срачу следующий будет ничуть не лучше.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Legioner »

Zavrik писал(а):Я за первое предложение, закрыть форум, всех забанить на год что б остыли и подумали. А то этот сезон говно и судя по срачу следующий будет ничуть не лучше.
Вот так и нужно!!! Поддерживаю!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение ZigZag »

Так что ? я уже могу всех недовольных, отписавшихся в этой ветке забанить на год ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Писатель »

Как говорится "Или туши все или подбрасывай дров!" Я "За"!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Max 1986 »

А можно сделать, некоторые игры проводить с отклонением правил СК, но с соблюдением УК РБ, ответственность повесить на оргов, обязательное ознакомление участников под роспись и пусть играют. Кто захочет, тот и будет играть, все только от желания.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: Предложение на осенний СК 2017.

Сообщение Писатель »

Так а зачем "вешать все на оргов". Можно и так: любые тюны, любые средства (хоть лопаты и табуреты), любые варианты : закончились патроны в рукопашную, руки заняты зубами). А в начале игры всех ознакомить, что можно все и для всех, тут всем 12+ и каждый понимает ответственность, ну и дать расписаться и если чего случиться уже спрашивать друг для друга. Вот если так объявят, касательно меня, я точно не поеду потому как понимаю, что домой уже не вернусь.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»