флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

  • Чат
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BOEWIK »

Вот я ради прикола понаблюдаю ,напишет ли вам Александо мсье Френд в репу кляузу за политоту))))
пысы .Лего три пока не понеслась...


Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

BOEWIK писал(а):Вот я ради прикола понаблюдаю ,напишет ли вам Александо мсье Френд в репу кляузу за политоту))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

BOEWIK писал(а):пысы .Лего три пока не понеслась...
Лучше перенести во флуд ;) .
Зачем сразу под нож? Вам стыдно за то что написали? Тогда не пишите.
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" ФЛУД/СРАЧ

Сообщение BOEWIK »

кЫся писал(а):
BOEWIK писал(а):пысы .Лего три пока не понеслась...
Лучше перенести во флуд ;) .
Зачем сразу под нож? Вам стыдно за то что написали? Тогда не пишите.
Ух ты какой финт ушами.))) Уже самому себе пишешь))))Гляди,а следящему за по ли то той нравится)))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Legioner »

Так все народ !!! Спокойно и без паники. Ваш запал перевести в полезное русло. Готовьтесь к игре ! Учите мат часть и готовить привода. В целом работы хватает ...С уважением орггруппа !!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение BOEWIK »

О,Алексей,не волнуйся,запал будет двойной.Вообщем следящий за политотой,который тут уже получил ответку за свою гнусность,апнул товарыщу за политоту.Ничего нового - двойные стандарты.Я порой уже теряю здравый смысл в действиях некоторых,так как на одних ябеда,а другим молодец)),по сему на игре сам понимаешь стимул добавляется.Увидимся в прицеле)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Static »

Еще хоть один из вас попытается кидаться какахами - буду раздавать баны. У меня пока права модератора не отобрали, так что либо чешите в разборки, либо займитесь полезным делом.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение -FOX- »

BOEWIK писал(а):О,Алексей,не волнуйся,запал будет двойной.Вообщем следящий за политотой,который тут уже получил ответку за свою гнусность,апнул товарыщу за политоту.Ничего нового - двойные стандарты.Я порой уже теряю здравый смысл в действиях некоторых,так как на одних ябеда,а другим молодец)),по сему на игре сам понимаешь стимул добавляется.Увидимся в прицеле)
Бэээлиииин, у вас тут ничего походу не меняется! Боевик все тот же, а может еще и круче.
Слуш Боевик. Леша просто человек, как и все! Он не политик и не должностное лицо! У него есть свое мнение, у него есть свои взгляды на разных людей и мироустройство! Он выбирает с кем дружить и с кем не общаться в принципе, как и любой другой! Слова "двойные стандарты" подходят для телеканала звезда, и тех у которых есть обязательства! Ни тебе, ни мне, ни кому-то еще он ничем не обязан! Сегодня хочет дружит с одним, а завтра с другим, ему может кто-то не нравится, а может с кем-то ему приятно общаться, а завтра может быть наоборот! это его личное дело! То, кого он лайкает, за то, что тебе не нравится, это тоже его личное дело, ты вот эти недовольства зачем нам пишешь всем?! Если тебя это так задело, так ты просто не дружи с ним и не зови больше на качелях кататься!
А то читая вот подобные опусы пропадает желание в этот дурдом ваще ехать!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Хома »

-FOX- писал(а):
BOEWIK писал(а):О,Алексей,не волнуйся,запал будет двойной.Вообщем следящий за политотой,который тут уже получил ответку за свою гнусность,апнул товарыщу за политоту.Ничего нового - двойные стандарты.Я порой уже теряю здравый смысл в действиях некоторых,так как на одних ябеда,а другим молодец)),по сему на игре сам понимаешь стимул добавляется.Увидимся в прицеле)
Бэээлиииин, у вас тут ничего походу не меняется! Боевик все тот же, а может еще и круче.
Слуш Боевик. Леша просто человек, как и все! Он не политик и не должностное лицо! У него есть свое мнение, у него есть свои взгляды на разных людей и мироустройство! Он выбирает с кем дружить и с кем не общаться в принципе, как и любой другой! Слова "двойные стандарты" подходят для телеканала звезда, и тех у которых есть обязательства! Ни тебе, ни мне, ни кому-то еще он ничем не обязан! Сегодня хочет дружит с одним, а завтра с другим, ему может кто-то не нравится, а может с кем-то ему приятно общаться, а завтра может быть наоборот! это его личное дело! То, кого он лайкает, за то, что тебе не нравится, это тоже его личное дело, ты вот эти недовольства зачем нам пишешь всем?! Если тебя это так задело, так ты просто не дружи с ним и не зови больше на качелях кататься!
А то читая вот подобные опусы пропадает желание в этот дурдом ваще ехать!
Ну как бы по тексту двойные стандарты не в адрес Легионера ;))
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Static »

Два предупреждения уже есть. Еще желающие?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение -FOX- »

Хома писал(а):
-FOX- писал(а):
BOEWIK писал(а):О,Алексей,не волнуйся,запал будет двойной.Вообщем следящий за политотой,который тут уже получил ответку за свою гнусность,апнул товарыщу за политоту.Ничего нового - двойные стандарты.Я порой уже теряю здравый смысл в действиях некоторых,так как на одних ябеда,а другим молодец)),по сему на игре сам понимаешь стимул добавляется.Увидимся в прицеле)
Бэээлиииин, у вас тут ничего походу не меняется! Боевик все тот же, а может еще и круче.
Слуш Боевик. Леша просто человек, как и все! Он не политик и не должностное лицо! У него есть свое мнение, у него есть свои взгляды на разных людей и мироустройство! Он выбирает с кем дружить и с кем не общаться в принципе, как и любой другой! Слова "двойные стандарты" подходят для телеканала звезда, и тех у которых есть обязательства! Ни тебе, ни мне, ни кому-то еще он ничем не обязан! Сегодня хочет дружит с одним, а завтра с другим, ему может кто-то не нравится, а может с кем-то ему приятно общаться, а завтра может быть наоборот! это его личное дело! То, кого он лайкает, за то, что тебе не нравится, это тоже его личное дело, ты вот эти недовольства зачем нам пишешь всем?! Если тебя это так задело, так ты просто не дружи с ним и не зови больше на качелях кататься!
А то читая вот подобные опусы пропадает желание в этот дурдом ваще ехать!
Ну как бы по тексту двойные стандарты не в адрес Легионера ;))
Ну так замените его имя на любое другое!
Статик, не черни! не хочешь ответов на дикие посты, удаляй их.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Static »

Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Aragorn »

Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение Static »

Aragorn писал(а):
Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!
Эта тема не для разборок, у кого длиннее, кто кого нагибает, нагибал, кто круче и кто на каком месте кого вертел. Для этого есть раздел "Разборки", там можно хоть до усрачки выяснять отношения.
Здесь за любые намёки на подобные вещи буду раздавать сначала предупреждения, а потом баны. Ибо задрали все.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

Сообщение -FOX- »

Aragorn писал(а):
Static писал(а):Удалять сообщения запрещено.
Еще одно предупреждение вынесено.
Еще есть желающие?
Уважаемый МОДЕРАТОР, если данная тема не для флуда, тогда для чего?!
Я согласен! Статик суров! Но хочу напомнить, что тема называется
"флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"
т.е. флудить можно и не на тему лис.
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»