флуд и около игровые разговоры- milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан

  • Чат
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Вот это поворот ))) -"Вторжение вместо Буни...." Саня, получилось бы "Инопланетное Вторжение"))


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Вот это поворот ))) -"Вторжение вместо Буни...." Саня, получилось бы "Инопланетное Вторжение"))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение f®iend »

-
Последний раз редактировалось f®iend 21 сен 2017, 17:35, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение klocher »

Что касается "побеждунов" - тут, очень всё относительно и, как говорится, "на тоненького". Лично я в страйкболе очень уважаю игроков, которые выполняют поставленную задачу "любой ценой". Другое дело, когда это достигается с помощью нарушений страйкбольных правил, или какими-нибудь подковёрными интригами, имеющими к игре опосредованное отношение (НО имеющее оное). Подобное достойно только презрения.

И не соглашусь с Кысей по-поводу не рассматривания игры, как соревнований. Дети во дворе играют в футбол. И прикиньте?! - каждая из команд старается победить. Они даже забитые голы считают! И в этом вся соль любой игры. И лично мне не понятны высказывания типо: "я играю ради фана". Простите, но я даже этимологии данного слова не понимаю, а люди ради него на игры ездят. И на игру я еду с желанием выполнить задачу, победить (если угодно) и прикладываю к этому максимум усилий (разумеется, в правовом поле страйкбола). Для меня именно в этом прикол в страйке.

Напомню, это лишь личное мнение рядового игрока. Оно ни кого и ни к чему не обязывает. И пусть организаторы делают так, как считают нужным.
Последний раз редактировалось klocher 20 сен 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -Волк- »

f®iend, А чё цитаты кусочные?
Я тоже так могу :)
Кстсти всё писал ты. но я полностью согласен, так хоть понятнее.

f®iend писал(а): я то замаранный,выскочка из блока,несогласный со МНОГИМИ ,грубиян и прочее - какой есть
f®iend писал(а): Практически на всех более-менее адекватных играх в стране их учитывают и стараются внедрять! Десятки игроков их используют!
f®iend писал(а): а если серьезно, то я сам считаю, что обычный кот будет преданней и самое главное проще в "эксплуатации"
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Shooter »

Мне очень жаль, однако я из тех, кому абсолютно по-хер кто победит. В этом увлечении я уже разочаровался в идее искать правду у окружающих. Поэтому отвечаю на вопросы поставленные перед самим собой: смогу? сумею? продержусь? соответствую? Именно игры про-милсим наиболее близко помогают ответить на эти вопросы. Но с г-ном Волком категорически на согласен, потому что он не доказывает, он провоцирует на конфликт. В данном случае на мине подорвался Френд. Посему это не тот портал, где стоит вести серьезные разговоры.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -Волк- »

klocher писал(а):Что касается "побеждунов" - тут, очень всё относительно и, как говорится, "на тоненького". Лично я в страйкболе очень уважаю игроков, которые выполняют поставленную задачу "любой ценой". Другое дело, когда это достигается с помощью нарушений страйкбольных правил, или какими-нибудь подковёрными играми, имеющими к игре опосредованное отношение (НО имеющее оное). Подобное достойно только презрения.

И не соглашусь с Кысей по-поводу не рассматривания игры, как соревнований. Дети во дворе играют в футбол. И прикиньте?! - каждая из команд старается победить. Они даже забитые голы считают! И в этом вся соль любой игры. И лично мне не понятны высказывания типо: "я играю ради фана". Простите, но я даже этимологии данного слова не понимаю, а люди ради него на игры ездят. И на игру я еду с желанием выполнить задачу, победить (если угодно) и прикладываю к этому максимум усилий (разумеется, в правовом поле страйкбола). Для меня именно в этом прикол в страйке.

Напомню, это лишь личное мнение рядового игрока. Оно ни кого и ни к чему не обязывает. И пусть организаторы делают так, как считают нужным.
Совершенно согласен с вашим мнением.
Побеждуны не зло, это просто краткая формулировка.
Самый ярый из моих знакомых побеждунов это Фокс :) Никогда не забуду, как подбил нас (он, я, Альпачино и Птаха) на захват базы охраняемой 12 бойцами, теоретически знающими что мы их собираемся штурматуть... вроде шли мы на убой (я был уверен в этом), но вынесли базу без потерь... .
klocher писал(а): И лично мне не понятны высказывания типо: "я играю ради фана".
... я тоже раньше не понимал.

В общем, ссори что спровоцировал флуд.
Вопрос задал, как это представляю озвучил.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение klocher »

-Волк- писал(а):...я тоже раньше не понимал.
)) - значит с возрастом пройдёт! Правда, я по-сопротивляюсь и постараюсь наступление этого момента притормозить. А, на самом деле - ветка "предложения". И надо было раскрыть во всей полноте замысел - избежали бы лишнего флуда. или замысел был "подорвать" Фрэнда?! kuku
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -Волк- »

klocher писал(а):
-Волк- писал(а):...я тоже раньше не понимал.
)) - значит с возрастом пройдёт! Правда, я по-сопротивляюсь и постараюсь наступление этого момента притормозить. А, на самом деле - ветка "предложения". И надо было раскрыть во всей полноте замысел - избежали бы лишнего флуда. или замысел был "подорвать" Фрэнда?! kuku
Не с возрастом, цели игр бывают не только всех перестрелять. Как в игре, так и в жизни.
Пример
на Форте мы поставили цель подмять под себя всех, ни разу не выстрелив... получилось - фан получен.
на х18 поставил цель создать мощную группировку Свобода... не прокатило, провалил - фан не получен.
...

Не правда, Я фриэнда не трогал.
Спросил - не поняли
Расписал что имел ввиду - казалось бы и всё, ждите ответа.

Но тут появляется фриэнд... какие у меня варианты ответа, на поставленные им вопросы? тем более зная причину.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

кЫся писал(а):Мое личное мнение:
1. Сторон на игре далеко не три: ССО, ЧВК, N-ое количество групп РДГ. Большинство воспринимают игру как некое соревнование кто из РДГ лучше прессанет ССО. Если есть такое желание посоревноваться и доказать что вы крутая РДГ, добро пожаловать в Минск на Скачки. Отличный вариант проявить себя.
2. Я всегда был против большого количества РДГ. Три небольшие группы для Тайги хватит вполне. Именно небольшие, не более 6 человек. Они должны иметь возможность объединиться в единый кулак, но когда и как можно ограничить на уровне сценария.
3. Наличие "мирных жителей" только добавит антураж в игре. Конечно эти "мирные" должны следовать спущенному сверху сценарию. На играх от Омеги такой элемент присутствует и очень радует. Если интересно как "вписать" мирных в суровый милсим, обратитесь к Сагибу из Омеги. Он на каждом послеигровом построении предлагает свою помощь в организации игр.
4. "Милсимовец, в моём понимании, это боец который за выполнение миссии и победу любой ценой. (на сталкере называют - побеждунами)". Да такие есть и без этого никуда. Но все же большинство другие.
А мое личное мнение:
1-e. Лисы это и есть соревнования между группами РДГ пусть и не формальное, как Скачки, но проект развивается и довольно быстрым и уверенным темпом(благодаря все тем же командам, что и принимают участия в Скачках). Низкий поклон, ваш опыт бесценен!
2-е. Организаторы предоставляют возможность проверить свои силы, как малым так и большим командам!Считаю все правильно!
4-е. Для меня игра, формата милсим - это игра где товарищи, друзья и тд, становятся условными противниками на игровой площадке, и моя цель выполнить задачу, поставленную командиром и организатором любой ценой, НЕ ВЫХОДЯ ЗА РАМКИ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ ДАННОЙ ИГРЫ!
И 3-е. Может на Омеге этот элемент и радует, но точно скажу, ваше снятие на весенней пилотной версии Легионеровского проекта, меня не обрадовало! Прекратите жалеть свои дорогие штаны, возможно и к Сагибу не придется обращаться за его огромным опытом!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

Shooter писал(а):Мне очень жаль, однако я из тех, кому абсолютно по-хер кто победит. В этом увлечении я уже разочаровался в идее искать правду у окружающих. Поэтому отвечаю на вопросы поставленные перед самим собой: смогу? сумею? продержусь? соответствую? Именно игры про-милсим наиболее близко помогают ответить на эти вопросы. Но с г-ном Волком категорически на согласен, потому что он не доказывает, он провоцирует на конфликт. В данном случае на мине подорвался Френд. Посему это не тот портал, где стоит вести серьезные разговоры.
Не в портале дело, а в том, что вы, воспользовавшись своим абсолютным большинством в СК, положили огромный болт, как кладет Френд, на правила данного портала и правила страйкбола в брестском регионе! Тем самым подорвали авторитет и доверие к членам СК! Вам это еще аукнется и не раз, поверьте!
"Вы хоть понимаете, чего натворили!"
В.В. Путин
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Буня »

Чем вам уже СК не угодило?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BOEWIK »

Буня писал(а):Чем вам уже СК не угодило?
ДА по сути Сань пилим сук на котором сидим...В общем не тут..
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

Barkas писал(а):... ваше снятие на весенней пилотной версии Легионеровского проекта, меня не обрадовало! Прекратите жалеть свои дорогие штаны, возможно и к Сагибу не придется обращаться за его огромным опытом!
1. Что касается нашей команды, то мы и не собирались играть ночью. Об этом организатор был предупрежден на регистрации.
2. В таких "дорогих штанах", как у меня половина рыбаков ходит lol
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

Barkas писал(а):Не в портале дело, а в том, что вы, воспользовавшись своим абсолютным большинством в СК, положили огромный болт, как кладет Френд, на правила данного портала и правила страйкбола в брестском регионе! Тем самым подорвали авторитет и доверие к членам СК! Вам это еще аукнется и не раз, поверьте!
"Вы хоть понимаете, чего натворили!"
В.В. Путин
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «14-15 октября 2017 milsim "ОХОТА НА ЛИС 7: стальной капкан"»