ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
...
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Пока решаем но скорей всего РККА!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Был недавно в форму, зарослей еще больше чем в прошлом году......
И обводной канал обмелел. Хотя может дожди еще выровняют ситуацию, но вопрос спорный...
И обводной канал обмелел. Хотя может дожди еще выровняют ситуацию, но вопрос спорный...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Ну и хорошо!!!
Переправы веревочные сделаем ниже, и Небо выползать из канавы будет легче!
Переправы веревочные сделаем ниже, и Небо выползать из канавы будет легче!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Я как вспомню его выражение лица, до сих пор смех берет))))Буня писал(а):Ну и хорошо!!!
Переправы веревочные сделаем ниже, и Небо выползать из канавы будет легче!
-Серега, почему без красной тряпки?
-Пошли н@* конец *!!!
Ы
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Так пойми размер моего негодования! Для меня игра закончилась на самом интересном месте!!! А то что вымок - херня!!Крюк писал(а):Я как вспомню его выражение лица, до сих пор смех берет))))Буня писал(а):Ну и хорошо!!!
Переправы веревочные сделаем ниже, и Небо выползать из канавы будет легче!
-Серега, почему без красной тряпки?
-Пошли н@* конец *!!!
ПыСь. В этот разт телефон в непромокаемый чехольчик засуну.
ПыПыСь. Тогда, наверное я свою любимую красную тряпочку и посеял. Хотя, скорее, утопил.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Из чего ж она у тебя сделана была?)NEBO писал(а):Так пойми размер моего негодования! Для меня игра закончилась на самом интересном месте!!! А то что вымок - херня!!Крюк писал(а):Я как вспомню его выражение лица, до сих пор смех берет))))Буня писал(а):Ну и хорошо!!!
Переправы веревочные сделаем ниже, и Небо выползать из канавы будет легче!
-Серега, почему без красной тряпки?
-Пошли н@* конец *!!!
ПыСь. В этот разт телефон в непромокаемый чехольчик засуну.
ПыПыСь. Тогда, наверное я свою любимую красную тряпочку и посеял. Хотя, скорее, утопил.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Из золота блин, редкого плетения, не ломалась на сгибах.Max 1986 писал(а):Из чего ж она у тебя сделана была?)NEBO писал(а):Так пойми размер моего негодования! Для меня игра закончилась на самом интересном месте!!! А то что вымок - херня!!Крюк писал(а):Я как вспомню его выражение лица, до сих пор смех берет))))Буня писал(а):Ну и хорошо!!!
Переправы веревочные сделаем ниже, и Небо выползать из канавы будет легче!
-Серега, почему без красной тряпки?
-Пошли н@* конец *!!!
ПыСь. В этот разт телефон в непромокаемый чехольчик засуну.
ПыПыСь. Тогда, наверное я свою любимую красную тряпочку и посеял. Хотя, скорее, утопил.
ХБшная. Просто любимая тряпочка
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Молодец Небо !!!!! Меня спас ....первым выдвинулся на переправу.,а то я мог бы быть на его месте . Ну конечно тогда было не до смеха....хорошо,что лодка с бойцами рядом была,а то пришлось бы самому за ним прыгать. А ведь не лето было на дворе ..... Я это видел и его отлично понимаю.Ну и мне с рёбрами досталось....короче -не искупался ,так по другому своё получил. Игра тогда получилась незабываемая....для него и для меня точно . С нетерпением жду следующий 5 форт.
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Вопрос к организаторам.
Мы едем из Москвы. Собираемся быть у вас в Пятницу вечером, может ближе к ночи.
Будет ли организовано какое-то место под палаточный городок для приезжих? Нам пару палаток для ночёвки поставить.
Мы люди культурные, адекватные, не пьющие. Чистоту и порядок гарантируем.
Мы едем из Москвы. Собираемся быть у вас в Пятницу вечером, может ближе к ночи.
Будет ли организовано какое-то место под палаточный городок для приезжих? Нам пару палаток для ночёвки поставить.
Мы люди культурные, адекватные, не пьющие. Чистоту и порядок гарантируем.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Можно договориться на счет палаток. Но может лучше вам найти квартиру?
Цены на квартиры у нас не большие.
Цены на квартиры у нас не большие.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
Да дело то как бы не в деньгах. Просто париться из одной ночёвки не хочется. Палатки раскинул, за пять минут, после игры собрал и все дела.
Машин у нас две.
Машин у нас две.
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: ФЛУД, ВОПРСЫ, ОТВЕТЫ. (18 ноября.2017г. "5 форт")
При каком минимальном кворуме игра состоится?
А то мы тут антуражем уже закупаемся, а регистрация какая-то вяленькая. Не хотелось бы, что бы всё было в пустую. Да и вообще, давно собираемся посетить Ваши игры:)
А то мы тут антуражем уже закупаемся, а регистрация какая-то вяленькая. Не хотелось бы, что бы всё было в пустую. Да и вообще, давно собираемся посетить Ваши игры:)
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986



