14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение f®iend »

Хома писал(а):Так если эта плюшечка совсем малюсенькая, если выживаемость с СИБЗ/без сибз такая же, то зачем их тогда носить и вводить их в правила? Если не видно разницы, зачем носить больше?
Ну так говорят же вам: антураж, атмосфера и тд и тп, никто никаких плюшек для себя тут не ищет))) Многие давно уже играют с СИБЗ и без всяких правил. ИВВ из той же оперы, сделать наши игры интереснее, красочнее и многообразнее.


Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

Legioner писал(а):Я уже и тему назвать думаю ИВВ vs СИБЗ .
Леха, не стоит. Здесь как раз та площадка, где организатор личным примером показывает как вводятся новые правила. Не за раз протолкнуть все и сразу со словами не нравиться не играйте, а постепенно сезон за сезоном учитывая доводы, логичность и не только интересы отдельных групп, а еще и приезжих гостей.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Barkas писал(а):
Legioner писал(а):Я уже и тему назвать думаю ИВВ vs СИБЗ .
Леха, не стоит. Здесь как раз та площадка, где организатор личным примером показывает как вводятся новые правила. Не за раз протолкнуть все и сразу со словами не нравиться не играйте, а постепенно сезон за сезоном учитывая доводы, логичность и не только интересы отдельных групп, а еще и приезжих гостей.
Спасибо нам как оргам всегда приятно. Будем стараться.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Kutsik »

И как раньше без ивв вообще воевали? Ну хотим полновесы пусть будут!!! Ну хотят на винтарях отсутствие ИВВ ну пускай! 10 страниц одно и тоже. Харэ слюни по щекам гонять!!! Вы бы новое что предложили!!! Например ценность жизни!!! Помер вали на 2 3 часа в мертвяк! Конкретно зафиксировать две НЕПЕРЕДВИЖНЫХ базы!!! Захваты или уничтожение командиров! Что нибудь такое....
По выхлопам давно пора уровнять! ТОЛЬКО В СТОРОНУ 145 М/С!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

Kutsik писал(а):По выхлопам давно пора уровнять! ТОЛЬКО В СТОРОНУ 145 М/С!!!
Разумнее плясать от большинства игроков, пяти игрокам с выхлопам 145 проще, пропасть под единые условия по выхлопу, чем восьмерым с выхлопам 150. Чисто технический момент, для удобства!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):По выхлопам давно пора уровнять! ТОЛЬКО В СТОРОНУ 145 М/С!!!
Разумнее плясать от большинства игроков, пяти игрокам с выхлопам 145 проще, пропасть под единые условия по выхлопу, чем восьмерым с выхлопам 150. Чисто технический момент, для удобства!
А разве мінчане, создавая свои правила, не брала за основу правила брестского региона?)
Не тратьте время впустую и даже не подымайте эту тему.
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -FOX- »

сейчас у нас уже кое где работает правило, что если у тебя больше 125, то без вторички даже вход в здание запрещают. А на открытии гана было правило обязательной вторички при выхлопе больше 125, это конечно глупо, но никого не спрашивали его мнение. Не нравится?… ну дальше вы знаете.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Max 1986 »

Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):По выхлопам давно пора уровнять! ТОЛЬКО В СТОРОНУ 145 М/С!!!
Разумнее плясать от большинства игроков, пяти игрокам с выхлопам 145 проще, пропасть под единые условия по выхлопу, чем восьмерым с выхлопам 150. Чисто технический момент, для удобства!
Так посмотри дистанции поражения, по нашим до 145 10м, а по Минским 15. Наши тяжелее нарушить, но в Минске все равно по их правилам играть)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Static »

f®iend писал(а):А разве мінчане, создавая свои правила, не брала за основу правила брестского региона?)
.
Airsoft.by - да. РСОО - нет.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а):
Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):По выхлопам давно пора уровнять! ТОЛЬКО В СТОРОНУ 145 М/С!!!
Разумнее плясать от большинства игроков, пяти игрокам с выхлопам 145 проще, пропасть под единые условия по выхлопу, чем восьмерым с выхлопам 150. Чисто технический момент, для удобства!
А разве мінчане, создавая свои правила, не брала за основу правила брестского региона?)
Не тратьте время впустую и даже не подымайте эту тему.
Может и брали наши правила за основу, я не знаю, но сам видишь разница есть и это не удобно. Возможно если уровнять до минских, к нам и на большие мероприятие больше людей поедет. Кто знает, может многие отказываются посещать наш регион из-за того что не проходят по выхлопу. Попробовать стоит, если это как-то негативно отразится, всегда можно вернуться к прежним условиям.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Shooter »

На тонкую основу кто-то очень толсто мажет.
Прошу прощения, не сдержался. Не знаю, насколько важны на этой игре СИБЗ или ИВВ, это забота оргов. Не знаю, как будет работать движок с привлечением третьей стороны, это забота оргов. Как по мне, не будет хорошей игры без подготовленных командиров сторон, способных ТРЕЗВО мыслить. Не будет игры для ССО, если не на берётся достаточного количества игроков для патрулей и блокпостов. Третья сторона не добавит динамики, она запутает игру, потому как ССО вообще с начала игры уйдут в глухую оборону. Я не настаивают, организаторы сами решат как правильно, но хорошего получится мало.Для того, чтобы машина работала, ей необходимы ресурсы. В первую очередь - человеческие.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Андрей (ОСА) »

Shooter писал(а): Как по мне, не будет хорошей игры без подготовленных командиров сторон, способных ТРЕЗВО мыслить. Не будет игры для ССО, если не на берётся достаточного количества игроков для патрулей и блокпостов. Третья сторона не добавит динамики, она запутает игру, потому как ССО вообще с начала игры уйдут в глухую оборону. Я не настаивают, организаторы сами решат как правильно, но хорошего получится мало.Для того, чтобы машина работала, ей необходимы ресурсы. В первую очередь - человеческие.
Тоже считаю, что третья сторона лишняя в данной игре.
По поводу если много желающих играть за РДГ, можно чтобы за ССО поиграли те кто играл раньше за РДГ - например группа Тени, у них много командиров которые смогут управлять эффективно стороной.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Все хорошо. Сторона ЧВК ограниченный состав до 10 человек. Как в принципе средний состав групп РДГ. Так что полноценной стороной ее назвать сложно. И цели и задачи у них специфические, но тут так карта ляжет, это песочница. "Лисы" Так и задумывались как полигон для творчества, но в рамках правил и формата игры. Дима, для твоей машинки и отряда Джатов есть хорошая задачка. Я уверен тебе будет интересно)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

Legioner писал(а):Дима, для твоей машинки и отряда Джатов есть хорошая задачка. Я уверен тебе будет интересно)
Блииин. И здесь кумавство... )))) и лобби владельцев авто )))
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Shooter »

кЫся писал(а):
Legioner писал(а):Дима, для твоей машинки и отряда Джатов есть хорошая задачка. Я уверен тебе будет интересно)
Блииин. И здесь кумавство... )))) и лобби владельцев авто )))
Не поверишь, сам в шоке! Это даже как-то планы путает...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»