14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

Хорошо бы еще автоматы и автоматические винтовки подогнать под единые условия с Минском. Для удобства, прежде всего гостей.


Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Андрей (ОСА) »

кЫся писал(а): P.s. о "таблетке" я написал что бы лишний раз показать наличие УСЛОВНОСТЕЙ.
P.p.s. лично я не заметил исчезание пулеметов с игр. Даже снайперки встречаются еще :)
По поводу условностей с игровой техникой связана в первую очередь с ценой вопроса. Сколько набросов негативных было когда расход на технику включался в взнос. Промолчу про готовность платить за антуражную технику, либо цена вопроса будет в разы выше.
Пулеметы начнут исчезать в милсиме с принятиями уменьшения бк в коробе. До принятия этих условий не было повода исчезать с игр. Если РПК ещё механами можно спасти, то ПК ни чем. ( И обладателю ПК надо задуматься о приобретении ещё одного привода.
По поводу вопроса по выхлопам в БЛОКЕ симейств ВСС, у меня лично СР3-М со 124 меня м.с.
Играю с ранней весны прошлого года с ней.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Андрей (ОСА) »

Barkas писал(а):Хорошо бы еще автоматы и автоматические винтовки подогнать под единые условия с Минском. Для удобства, прежде всего гостей.
Можно на осеннем СК поднять вопрос. Но это надо чтобы Минск готовность подтвердил.
Нам поднять штурмовые до 150 м . с.
А Минску без ограничений до 125 м. с.
Как нам так и Минску надо поднять планку на 5 м. с.
И игрокам из наших регионов не придётся заморачиваться за выхлоп в приводе.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Static »

Вы для милсимов как хотите, а основные правила мы менять не будем.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Андрей (ОСА) »

Static писал(а):Вы для милсимов как хотите, а основные правила мы менять не будем.
За себя говори.
На СК вынесим, там выслушаем всех, и придем к выводу.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение f®iend »

Андрей (ОСА) писал(а):
Barkas писал(а):Хорошо бы еще автоматы и автоматические винтовки подогнать под единые условия с Минском. Для удобства, прежде всего гостей.
Можно на осеннем СК поднять вопрос. Но это надо чтобы Минск готовность подтвердил.
Нам поднять штурмовые до 150 м . с.
А Минску без ограничений до 125 м. с.
Как нам так и Минску надо поднять планку на 5 м. с.
И игрокам из наших регионов не придётся заморачиваться за выхлоп в приводе.
Тут вопросы подымаются об уменьшении выхлопа и увеличении дистанции открытия огня из тюнов, а вы хотите штурмовые до 150 м/с поднимать? sorry глупости.
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Static »

f®iend писал(а):Тут вопросы подымаются об уменьшении выхлопа и увеличении дистанции открытия огня из тюнов, а вы хотите штурмовые до 150 м/с поднимать? sorry глупости.
Надо срочно поднимать лимиты выхлопа до украинских. Ну, там где снайперки до 250, автоматы до 170... А то вдруг у них кипиш там закончится и приедут они к нам поиграть. Негоже заставлять дорогих гостей соблюдать наши правила, надо подтянуть всё до ИХ правил.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Андрей (ОСА) »

Разговор идёт о единых правилах между регионами, так как октивно ездим мы к ним и они к нам.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Андрей (ОСА) »

f®iend писал(а):Тут вопросы подымаются об уменьшении выхлопа и увеличении дистанции открытия огня из тюнов, а вы хотите штурмовые до 150 м/с поднимать? sorry глупости.
Тоесть попытки на измену Брестских правил по выхлопам будут?
В Минске играют, и все гуд.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение -FOX- »

Андрей (ОСА) писал(а):
f®iend писал(а):Тут вопросы подымаются об уменьшении выхлопа и увеличении дистанции открытия огня из тюнов, а вы хотите штурмовые до 150 м/с поднимать? sorry глупости.
Тоесть попытки на измену Брестских правил по выхлопам будут?
В Минске играют, и все гуд.
да в минске тоже кое кто пытался понизить, еле отстояли, но увеличение ничего хорошего тоже не принесет.
Mad_Jack
Старшина
Старшина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
15
Команда: Bushmen
Родился: 25.02.1923

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Mad_Jack »

Хома писал(а):
KeriK писал(а):Вот Арагорн написал правильно, но руководствуясь его логикой выходит, что и ИВВ для ВСС может быть мерой временной, пока все не привыкнут и всё не устаканится. Или можно промаркировать яркой лентой игроков с ВСС/ВАЛ, чтобы избежать конфликтных ситуаций.
Уважаемые представители Темной стороны страйкбола, какой может быть конфликтная ситуация, если игрок с ВСС/вал/СР-3м/ВСК-94/9А-11 без имитации поразил человека в темное время суток?
развернутый ответ пожалуйста!
чтобы не быть голословным, приведу пример конфликтной ситуации с СИБЗ:
сидит "Уася" с оптикой и стреляет по игроку "Питро" (игрок с СИБЗ) влетает один шар, ну думает все, утопает "Питро" в мертвяк. Товарищ "Петро" - "Славик" его перевязал, оказал помощь и все - "Питро" опять в строю. И двоем идут плющить "Уасю"
"Уася" видит происходящее, думает:"Ипона бабула, Маклауд!" Одевает красную повязку, идет предъявить "Петро" что тот Редиска и Маклауд, а он оказывается в СИБЗ.
В результате, "Питро" правил не нарушил, "Уася" снялся с игры, идет в мертвяк естевственно не в лучшем настроении духа...
А если на игроке есть отличительная черта что игрок в СИБЗ, "Уася" добил "Питро" вторым шаром и все бы было чудесно, по правилам, никто не в обиде, у всех хорошее настроение, игра удалась.
не обязательно лента "кислотного" цвета, пускай будет нашивка, или еще что (всегда можно обсудить) scenary

Давай я тебе лично и остальным, кто недоумевает про броники, как тот кто играет в СИБЗ, к примеру на ОМГ/аирсофтган.бай, скажу как оно в реальности по ранению за СИБЗ: ранения нет :)
Даже ночью игроки прекрасно видят "дутый" силуэт в горшке и после первой очереди досылают другую. У тебя есть шанс тока ежели ты упал в ямку/окоп/илишотатипатого. Но поскольку стреляют с короткой дистанции, прекрасно слышат прилет, и суют в раненного пока не услышат прилет еще раз. Да шо там таить, насовывают во всех по два раза для верности)))
Так что, за СИБЗЫ выдыхайте, это ежели будет, так будет как малюсенькая плюшка для носителей броников/шлемов.
Кстати, пробовали командой вынимать на играх ММГ плит, и играли без ранения...и...смешно, но факт, выживаемость ЛС осталось такой же)))
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Хома »

Так если эта плюшечка совсем малюсенькая, если выживаемость с СИБЗ/без сибз такая же, то зачем их тогда носить и вводить их в правила? Если не видно разницы, зачем носить больше?
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Mad_Jack
Старшина
Старшина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
15
Команда: Bushmen
Родился: 25.02.1923

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Mad_Jack »

Что бы поощерить тех кто страдает в цирасе летом, например, или что бы на играх появлялось больше людей своим видом напоминающих военнослужащих какой-то стороны вместо шобл непонятных людей в кедах)))
Вообще, те праивла по СИБЗу что есть в Миснке не то чего хотелось, бились за вариант механики ранений как в правилах крымских игр.
Вопрос краем стал на том, что в данной механике человек в состоянии ранен не может быть добит в определенный промежуток времени, он может либо быть перевязан и после воостановления возвращен в игру(но след. попадание это гарантированный поход в мертвяк), либо он "протухал" и шел в мертвяк. Причем раненный не может влиять на ход боя, он может только любым способом оповещать других игроков о своем ранении. Так же надо отметить, что в украинской механике ранения в конечности были у всех игроков. Данная механика вносила очень интересный момент в геймплей - спасение своего товарища. Вообщем, в ходе обсуждений и не менее эпичных срачей имеем то что имеем.


Кстати, я как-то все больше замечаю, что на данном форуме разговор за правила идет не очень-то и конструктивно. Игроки поделились на два лагеря и каждый лагерь пытается побольше одеяла себе нагрести, причем любое предложение оппонентов встречается шквалом негатива. Господа, призываю вас думать не за свои стороны/команды/тусовки и тянуть свои хотелки в правила, а мыслить категориями условных игроков, которые волей судьбы поделены на сторону А и Б. Только такой подход позволит создать сбалансированные правила. Правила должны содержать описание широкого спектра игровых механик и геймплейных действий, дающих абсолютно любым игрокам равные возможности, а так же накладывающие соответствующие обязательства.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение BOEWIK »

f®iend писал(а): Саша про ваш блок спрашивал.
Без твоих дублей видно что спрашивал Саша,однако Арыч не имел ввиду блок.У нас конечно не 125,забыл с кем играем?
пысы.ПОсле этого поста смотрим мою репу))

Кыся,если помнишь,мы акцентировали на том что нам проводку вывести на ВСС/ВАЛ проблематично и колхозить нехочется от слова вообще.Посему и пытались договорится оуступке,ведь тогда ещё была игра друзей,но друзь устал.Впринципе видим что ничего не изменилось,друзья протягивая руку ведут диалог,на который мы как известно не хотим идти ,с точки зрения вы итак читеры,так что вам или ничего или нерф
Последний раз редактировалось BOEWIK 17 авг 2017, 21:09, всего редактировалось 3 раза.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Я уже и тему назвать думаю ИВВ vs СИБЗ .Есть весьма конструктивные доводы всех сторон. Как команда которая использует СИБЗ могу сказать , что да интересно, да свой фан, но на рейде каждый кг к концу дня доброго стоит. Как правильно сказал Фокс мне совершенно не важно в СИБз или нет противник. Опыт и мастерство делают результат. Как глубоко чихать на выхлоп моего привода. Моя G36 просто сток ни одной детальки не менял кроме наверное сволика и резинки хопа. Просто совершенно не нужно гоняться за тюнами. Поэтому и привода у меня служат по 5-6 лет как часы. И посему в команде все работает как нужно. И каждый занимается своим делом.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»