14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Max 1986 »

Чуть не допер, если нас к примеру приедет 4-е человека и у 2-х будут рпк, то мы сможем играть или как? На Омеге играли с правилами по сибз и все нормально, раз ранил - второй добил и в мертвяк не большая беда. Все таки лишние 6 кг очень ограничивают в передвижении.


Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Сразу скажу, что СИБЗ на этой игре не будет. Решение связано больше с тем, что формат игры и ее динамика и пока готовность игроков. Решение окончательное. Возможно вариант в дальнейшем , но не сейчас.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Max 1986 писал(а):Чуть не допер, если нас к примеру приедет 4-е человека и у 2-х будут рпк, то мы сможем играть или как? На Омеге играли с правилами по сибз и все нормально, раз ранил - второй добил и в мертвяк не большая беда. Все таки лишние 6 кг очень ограничивают в передвижении.
Не правильно понял. Приехали вы на игру с двумя РПК. Командир считает число игроков в подразделениях и ссылку состоит соотношение есть 8к1 все не вопрос . Почему так / Пулемет - будет с увеличеным боекомплект для сохранения баланса сил количество ограничено.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение СЕНЯ »

Legioner писал(а):
Max 1986 писал(а):Чуть не допер, если нас к примеру приедет 4-е человека и у 2-х будут рпк, то мы сможем играть или как? На Омеге играли с правилами по сибз и все нормально, раз ранил - второй добил и в мертвяк не большая беда. Все таки лишние 6 кг очень ограничивают в передвижении.
Не правильно понял. Приехали вы на игру с двумя РПК. Командир считает число игроков в подразделениях и ссылку состоит соотношение есть 8к1 все не вопрос . Почему так / Пулемет - будет с увеличеным боекомплект для сохранения баланса сил количество ограничено.
А если чесло не сходится? Сидит в мертвяке или домой едет?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

СЕНЯ писал(а):
Legioner писал(а):
Max 1986 писал(а):Чуть не допер, если нас к примеру приедет 4-е человека и у 2-х будут рпк, то мы сможем играть или как? На Омеге играли с правилами по сибз и все нормально, раз ранил - второй добил и в мертвяк не большая беда. Все таки лишние 6 кг очень ограничивают в передвижении.
Не правильно понял. Приехали вы на игру с двумя РПК. Командир считает число игроков в подразделениях и ссылку состоит соотношение есть 8к1 все не вопрос . Почему так / Пулемет - будет с увеличеным боекомплект для сохранения баланса сил количество ограничено.
А если чесло не сходится? Сидит в мертвяке или домой едет?
Будет решение оргов, приведены к уровню обычных приводов. РПК питается простыми механами
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Aragorn »

Макс, так что тем кто с РПК: пусть наберут механ с собой, так на всякий случай.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

1. Ранения на игре будут отыгрываться?
2. Подбитие техники управляемым фугасом будет возможно?
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Max 1986 »

кЫся писал(а):1. Ранения на игре будут отыгрываться?
2. Подбитие техники управляемым фугасом будет возможно?
Поддерживаю вопрос, и если будут ранения, то кто может лечить, перевязывать и тп.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Max 1986 »

К примеру ССО, у ВБ три пулемета, у СК «ЖЕМЧУГ» 2, итого 5, значит в данном подразделении должно быть 40 человек? Верно? Если же в этом подразделении будет 24 человека, то 2 пулемета работают только на механах с зарядкой согласно штатного магазина *2+5? Математика не высшая, но, может проще ввести ограничения на количество шаров в бубне или бункере так же отталкиваясь от общего количества игроков в группе? Еще пример, на 8 чел в одном пулемете 2000 шаров, если 2 пулемета то 1000, как то так.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Нет тут арифметика проще . Считается общее количество игроков стороны. ССО допустим 65 человек и независимо от того сколько пуликов в команде считается общее соотношение. 65 значит 8 боевых единиц.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Legioner »

Да ранения будут сделаем сейчас вопрос ещё решим с Минском. Фугасы тож будут разрешены их тех особенности уточним, но все будет
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

Legioner писал(а):Да ранения будут сделаем сейчас вопрос ещё решим с Минском.
От ранений, все же, хотелось бы так же отказаться. Т.к.
СЕНЯ писал(а):Маклаудизма и как следствие негатива на игре не надо.
Будем применять систему ранений на соревнованиях и закрытых мероприятиях.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Barkas »

Max 1986 писал(а):На Омеге играли с правилами по сибз и все нормально, раз ранил - второй добил и в мертвяк не большая беда. Все таки лишние 6 кг очень ограничивают в передвижении.
Макс, я когда ехал к Омеге на партизаны, от многих слышал, там одни маклауды и тд. Очень сильно был "разочарован", когда из 200 человек присутствующих на игре, не увидел и даже не услышал о током явлении как маклаудизм. Возможно поэтому у них такие условия и прокатывают! У нас к большому сожалению такое явление, хоть и редко, но встречается! Мы тут ни дня не можем прожить чтоб не обвинить друг друга в читерстве, а ты говоришь...)). Я лично не против видеть сибзы на играх, но считаю условия поражения должны быть простыми и понятными в страйкболе, одно попадание ранен, второе убит и обязательно маркировать игрока в сибз, такие преимущества с лихвой окупят ношения 6кг.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение f®iend »

кЫся писал(а):
Legioner писал(а):Да ранения будут сделаем сейчас вопрос ещё решим с Минском.
От ранений, все же, хотелось бы так же отказаться. Т.к.
СЕНЯ писал(а):Маклаудизма и как следствие негатива на игре не надо.
Будем применять систему ранений на соревнованиях и закрытых мероприятиях.

Поддержу, ранения и СИБЗ одного села ягоды... и вводить их лучше вместе. Либо отказываться от того и другого. Так как и претензии и плюшки к этим опциям будут одинаковые.
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 14-15 октября milsim "Охота на лис 7" АНОНС/ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение кЫся »

Barkas писал(а):Макс, я когда ехал к Омеге на партизаны, от многих слышал, там одни маклауды и тд.
Хмм. Странно. Стараюсь не пропускать игр от OMG, но разговоров о "там одни маклауды" не слышал никогда. Ну да ладно.
Проблема маклаудизма больше в голове обвиняющего из-за неумения трезво оценить дальность прицельной стрельбы своего привода.
Плюс тюнинг на придельные скорости добавляют негатива. Вроде и вложился в привод, вроде стреляю, а соперник не признается. Значит маклауд. А на самом деле в подавляющем большинстве случаев "неумения трезво оценить дальность прицельной стрельбы своего привода". Все это мое личное мнение.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»