30.07.2017 межком - Пески
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
30.07.2017 межком - Пески
Организатор: "СК ДЕСАНТ"
Место проведения: Пески (Кобринский район)
Начало в 11.00 утра, построение в 10.30
В здании играют привода с выхлопом менее 125м.с. Будем замерять и помечать!
Стоимость аренды 40р. на всех (Не менее 1р на человека).
Брестские как обычно можете собраться на Дионисе за час до построения, соответственно в 9.30
Приезжайте, ждемс...
Место проведения: Пески (Кобринский район)
Начало в 11.00 утра, построение в 10.30
В здании играют привода с выхлопом менее 125м.с. Будем замерять и помечать!
Стоимость аренды 40р. на всех (Не менее 1р на человека).
Брестские как обычно можете собраться на Дионисе за час до построения, соответственно в 9.30
Приезжайте, ждемс...
Ы
-
Kirill_khilkhuk
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 03.07.1998
Re: 30.07.2017 межком - Пески
если у кого свободное местечко в машине есть, подкиньте до полигона и обратно, пожалуйста)
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: 30.07.2017 межком - Пески
C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правиламЕнот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Ы
-
Kirill_khilkhuk
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 03.07.1998
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125Крюк писал(а):Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правиламЕнот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Отдай толковому мастеруKirill_khilkhuk писал(а):Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125Крюк писал(а):Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правиламЕнот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Ы
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Потяжеелее шары возьми и всё......всё.........не могу молчать больше...!!!!!!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 30.07.2017 межком - Пески
замер то 0.20ымиShnaider писал(а):Потяжеелее шары возьми и всё......всё.........не могу молчать больше...!!!!!!!!!
Ы
-
Kirill_khilkhuk
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:39
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 03.07.1998
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Посоветуйте, пожалуйста, толкового и с кем вообще можно проконсультироваться?Крюк писал(а):Отдай толковому мастеруKirill_khilkhuk писал(а):Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125Крюк писал(а):Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правиламЕнот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
-
Крюк
- Лейтенант

- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:04
- 9
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 07.08.1989
- Контактная информация:
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Если руки не из жопы, то Гугл тебе поможетKirill_khilkhuk писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, толкового и с кем вообще можно проконсультироваться?Крюк писал(а):Отдай толковому мастеруKirill_khilkhuk писал(а):Сам бы с радостью растюнил. Подскажите новичку как со 130 уменьшить до 120-125Крюк писал(а):Может проще эти 2 м.с. растюнить, я думаю труда не составит...и все будет по правиламЕнот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Ы
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Ну тогда только вторичка......привод то зачем калечить ....Крюк писал(а):замер то 0.20ымиShnaider писал(а):Потяжеелее шары возьми и всё......всё.........не могу молчать больше...!!!!!!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: 30.07.2017 межком - Пески
В здание пустят, НО:Енот писал(а):C радостью,но мою цимку базу в здание не пустят(((127 выдает.Может до 130-и,135-и хоть одиночками в зднаии
Купи пистолет и будет тебе счастье25.2.1. При скорости 126-145 м/с:
25.2.1.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 10м
25.2.1.2. Запрещена стрельба в сторону здания с расстояния ближе 10м от этого здания.
25.2.1.3. Запрещена стрельба в здании.
25.2.1.4. Запрещена стрельба из окон первого этажа здания.
25.3. Предусматривается обязательное наличие дополнительного (вторичного) игрового оружия со скоростью вылета не более 120 м/с, у снайпера/пулеметчика/стрелка, имеющего скорость вылета шара для основного игрового оружия выше 125м\с(см.Пункт 26);
-
Bombardir
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 30 май 2017, 19:04
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 30.12.1999
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
-
Bombardir
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 30 май 2017, 19:04
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 30.12.1999
Re: 30.07.2017 межком - Пески
Народ в Пески едет маршрутка с Автовокзала ( это для брестских) выходить нужно в д. Перки
что хочу то и взрываю


