11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

  • Чат
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение -Волк- »

Июнь. В руинах лежат города уже бывшей Югославии. После 79 дней бомбардировок Сербских городов и сел, государственное руководство вынуждено пойти на переговоры с агрессорами Англо-Американской коалиции о прекращении огня и выводе югославских войск и полиции из провинции Косово. Местное сербское население в недоумении. Для чего?! Для чего все эти страдания и лишения? Для чего уничтожили их страну? Для чего такое количество убитых и покалеченных? Для того чтобы теперь вот так просто взять и сдаться?! Для того, чтобы их страну поделили между собой заокеанские акулы?! С этим мог мириться кто угодно, но только не Катаджич...
...Полковник Павлов сидел в кабинете в здании 18 века по улице Младской. Загреб горел закатом. Опустив голову практически на стол Сергей Евгеньевич Павлов что-то тихо бормотал, как вдруг раздался телефонный звонок по служебной линии:
— Павлов на связи... Да... Парфенов, ты можешь по существу?..
На другом конце что-то прошуршало.
— Жду, - вдавил из себя Начальник российского миротворческого контингента, располагающегося на территории Боснии и Герцеговины.
Через четверть часа в дверь, не постучав и не дождавшись разрешения, влетел командующий 16-й десантной бригадой капитан
Парфенов:
— Слатина наш!
— *уяш! И толку с того, что он наш? Будем стоять там, как идиоты, строя из себя героев, пока руководство не договорится с..гхм.. кхе... с нашими американскими коллегами? А толку?
— Опять посмешище на весь мир?!
— Сергей Евгеньевич, неужели Вас не информировали?
— Информировали о чем?
— Возле аэродрома Слатина в отвесной скале спрятан тайный военный аэродром с 11-ю МиГ-ами. Аэродром под полным контролем
наших сил.
— Твою... Почему я последний об этом узнаю?! Что за..., — полковник побагровел как рак, но тут глаза его сверкнули, и на лице стала расплываться его знаменитая улыбка, — срочно передавай Славорскому: мы перебрасываем в Приштину 72-ю и роту снабжения. А ты командуй своим боевую тревогу. Мы отобьем эту ср*ную трубу. Попьют они у нас бензинчику. Захлебнутся! — входил в кураж Павлов. Глаза его горели. В голове вырисовывался четкий план. Только бы успеть отгрузить вооружение для сербов...
...
— Дик, это уже перестает быть смешным. Я ждал наших британских союзников уже двадцать минут назад. И чего же я дождался? Только лишь того, что мы профукали этот хренов аэродром. Теперь мне опять унижаться перед этим пьяницей из Кремля, чтобы тот отдал приказ русским отойти? Какого черта, Дик!?
— Сэр, вы же понимаете — не все так просто. Они завязли в лесу. Сербские партизаны из ЮНА (Югославская Народная Армия прим. ред.) отрезали им путь в горах. Поговаривают, что ими руководит сам Катаджич. Разведка доложила, что в районе, где англичан перехватили сербы, расположен большой склад с оружием и боеприпасами. Поэтому-то они рискнули атаковать британцев. Не хотят чтоб те вышли на склады.
— Что ж...Это весьма и весьма интересно. Нам представился реальный шанс не только обескровить сербов, но и взять этого неуловимого Катаджича... Передай Стиксу, пусть свяжется с Хашимом Тачи. Наши албанские друзья могут сослужить нам хорошую службу. Пускай пообещает, что, в случае захвата складов и Катаджича, они могут рассчитывать на суверенное Косово под албанскими флагами.
— Сэр, но...
— Выполнять.
— Сэр.. еще..
— Что "еще"?
— Мы перехватили сигнал. Русские выдвигаются в юго-восточный район Косова.
— И что с того?
— Сэр, там находятся нефтяные терминалы. А у нас еще не достаточно войск для охраны всех объектов. Более половины личного состава занято на организации базы для постоянного присутствия...
— Мне все равно где в возьмете людей, но чтобы терминалы были под контролем, а к четвергу мне нужна полноценная функционирующая база, или мы зря все это затеяли? А!? Сотни миллионов долларов вбухано в эту операцию! И где эти, мать их так, верноподданные королевы!?..
Здесь дана предварительная расстановка сил, цели и задачи:

США-Англия: 20%
Оказание помощи албанцам
патрулирование вверенной территории, поддержание порядка

Албанцы:30%
Оказание помощи США-Англии

Русские:20%
патрулирование вверенной территории, поддержание порядка
Оказание помощи сербам

Сербы:30%
Оказание помощи русским

http://forum.trial.by/viewforum.php?f=70


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение -Волк- »

KILLER писал(а):Очень трудно ща сказать окончательную стоимость вопроса потому что в смету ещё не добавили расходы по концерту и кухне,ещё идут переговоры да и сценарий надо доработать до конца,да и сами понимаете ща на Коляна свалились приятные хлопоты,так что необессудте работа ведётся постараемся на следующей неделе выкинуть и сценарий и окнчательную программу фестиваля и стоимость ворпоса!!!! PDT_Armataz_12 PDT_Armataz_13 PDT_Armataz_15 PDT_Armataz_02 Так что господа терпение и только терпение!!! Предположительно если всё будет как запланировали цена не изменится в большую сторону,это ещё и зависит от кол-ва участников фестиваля,предположительно смета расчитывается из расчёта 150-180 человек!!!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение -Волк- »

"Балканская Звезда" - страйкбольный фестиваль, который пройдет в 10 км от украинско-белорусской границы, вблизи города Малорита 11-13 сентября 2009 года.
Организаторы фестиваля - клуб "ТРИАЛ".
В программе:
- крупномасштабная страйкбольная игра "Балканская звезда"(с 11 на 12 ночная игра);
- выступление известных музыкальных групп;
- развлекательная программа (фейерверк, конкурсы и т.д.).
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Lunatik »

города Малорита :( :( :( :) :) ion_10 ion_10
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение energizer »

дорого
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
lihach
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
17
Команда: Вольник
Родился: 21.01.1985

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение lihach »

energizer писал(а):дорого
Ну как дорого... игра формата "фестиваль" с применением техники, договариванием с властями, организацие концерта, фуршета, фейерверка и т.д.
кароче всё весьма относительно....
FUCK and KILL
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение HaN »

дешево ИМХО
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Kot »

средне ЙОХО
Изображение
Аватара пользователя
lihach
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
17
Команда: Вольник
Родился: 21.01.1985

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение lihach »

Да скорее средне...
Опять у всех уровень дохода разный... кто-то достал, потратил и забыл... а кто-то подумает раз 5...
FUCK and KILL
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение HaN »

лично я когда шел в страйк знал что хобби не из дешевых раньше нуна было думать некого не хотел обидеть
P.S. я получаю не много но стараюсь на такии игры попадать
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
lihach
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
17
Команда: Вольник
Родился: 21.01.1985

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение lihach »

Про то что хобби не из дешевых это по умолчанию...
я вааще не за себя говорю...с позиции тех у кого могут возникнуть проблемы из-за финансов... плюс у кого то семья дети там.. ну и т.д. кароче вопрос оч скользкий.
Я тоже ЗА то чтобы на такие игры попадать...
FUCK and KILL
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение energizer »

всё так, только какое та не хорошае у миня предчувствие, что первооснова фестиваля - культурная пьянка, я играть хочу... а цена кусается на данный момент- лето))) включить в стоимость дорогу, сухпай, горечительные и др. выходит уже под 100 уёв
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение HaN »

хозяин барин
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Lunatik »

если бы разделение было
на тех кто хочет пофестивалить и кто только поиграть, ну и естественно суммы взносов разные, желающих посетить , сие мераприятие , было бы больше , это не имхо , это ФАКт
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 11-13__09__2009 "Балканская Звезда"

Сообщение Ro9Er »

LUNATIK писал(а):если бы разделение было
на тех кто хочет пофестивалить и кто только поиграть, ну и естественно суммы взносов разные, желающих посетить , сие мераприятие , было бы больше , это не имхо , это ФАКт
Вася, вспомни ЧТ 3, там тоже было разделение, и денюжка немаленькая, а вышло, что игра изначально на пьянку ориентирована т.е. попоили мы народ за свои кровные, потому как сами на пати не остались, хоть и платили типа только за игру...
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Ответить

Вернуться в «11-13__09__2009 "Балканская Звезда"»