ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо-3"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "Торнадо-3"

Сообщение migel_1975 »

1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

3. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

4. Фотографу по полигону можно ходить фотографировать? Бесплатно?
- Одевает жилет красного, оранжевого или желтого цвета и ходит бесплатно фотографирует. Правила фотографа на страйкболе: фотографировать так, чтобы не выдать местоположение игрока.

5. Антуражность?

Необходим минимальный антураж:
1. Никаких разгрузов, военных касок и военной формы.
2. Гражданская одежда. Лучше старая, грязная, заштопанная.
Для очень антуражных - больше бонусов при входе в игру + небольшие подсказки в игре.


1. Игра на механах?
- Только на механах. Исключение "уникальные мутанты".

2. Шары будут выдаваться оргами?
- Шары орговские. Сразу при входе игры каждый получает пакетик с шарами. В игре можно будет купить шары за игровые деньги либо получить за выполненное задание. Также можно обобрать "убитого" игрока.Тот должен отдать все игровые шары (даже из механы). СВОИМИ ШАРАМИ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕКОТОРЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДУТ ДЛЯ УНИКАЛЬНЫХ МУТАНТОВ


Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «**.**.20** "Торнадо-3" (Барановичи)»