02.07.17 Внеочередное СК
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Или набить друг другу морду и успакоится. А то развели бюрократию.
Извиняюсь если сочтёте за флуд.
Извиняюсь если сочтёте за флуд.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Вот предложение на СК: убрать пропорциональность дистанций по выхлопам и сделать единой дистанцией расстояние в 20 метров абсолютно для всех классов вооружений имеющих выхлоп свыше 125 м/с. Мне кажется это может поспособствовать частичному избежанию травматизма, а в случае непоняток значительно упростит разбор полетов. Подошел ближе 20 метров - изволь тюн за пазуху и поражай врагов со вторички или просто шариками кидайся, если её нет. И не важно: "человек новичек/такой привод из коробки/да как же это не стрелять? - он же был прямо предомной! Да я ж со второго этажа здания!" - ниипет, проблемы афроамериканцев шерифа как говорится...
25.2.1. При скорости 126-145 м/с:
25.2.1.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 10м
25.2.1.2. Запрещена стрельба в сторону здания с расстояния ближе 10м от этого здания.
25.2.1.3. Запрещена стрельба в здании.
25.2.1.4. Запрещена стрельба из окон первого этажа здания.
25.2.2. При скорости 146-160 м/с
25.2.2.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 15м
25.2.2.2. Запрещена стрельба в сторону здания с расстояния ближе 15м от этого здания.
25.2.2.3. Запрещена стрельба в здании.
25.2.2.4. Запрещена стрельба из окон первого этажа здания.
25.2.3. При скорости 161-175 м/с.
25.2.3.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 20м
25.2.3.2. Запрещена стрельба в сторону здания с расстояния ближе 20м от этого здания.
25.2.3.3. Запрещена стрельба в здании.
25.2.3.4. Запрещена стрельба из окон первого этажа здания.
25.2.3.5. Запрещена стрельба очередью. (исключение пулемёт)
25.2.4. При скорости 175-200 м/с.
25.2.4.1. Запрещена стрельба по объектам с расстояния ближе 25м
25.2.4.2. Запрещена стрельба в сторону здания с расстояния ближе 25м от этого здания.
25.2.4.3. Запрещена стрельба в здании.
25.2.4.4. Запрещена стрельба из окон первого этажа здания.
25.2.4.5. Запрещена стрельба очередью.(исключение пулемёт)
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Полностью согласен.Добавить на рассмотрение.Aragorn писал(а):А вот этот момент, довольно интересный и примечательный. Член СК позволяет себе оскорбление и провокацию игрока. И меня, как игрока, это очень сильно удивило, и заставило призадуматься.Scorpion писал(а): Насчет втащил бы было сказано при Буне уже после получение бана и выводу с игры( напоминаю хронологию)
Спросите почему - все просто уважаемые камрады, человек четко дал понять, что от рукоприкладства его останавливает только идущая игра. И на выходе мы получаем неподобающее поведение члена СК.
Посему выношу на рассмотрение СК вопрос о бане товарища Скорпиона сроком на пол года. Т.к. представитель СК злоупотребил своим общественно значимым положением, тем самым дискредитировал не только себя, но и остальных представителей СК.
Если мы, камрады, позиционируем себя как СК, тогда давайте и вести себя соответствующе. А то получается все равные, но кто-то равнее.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Уважаемые члены СК, прошу рассмотреть следующее предложение на собрании.
Индивидуальные средства защиты лица, если не обязать носить всех, то как минимум обязать организаторов игр агитировать за их использование в качестве сносок в анонсах или правилах к играм!
Индивидуальные средства защиты лица, если не обязать носить всех, то как минимум обязать организаторов игр агитировать за их использование в качестве сносок в анонсах или правилах к играм!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Имхо, вполне здраво. Баркас, я поддерживаю. Кстати, если бы не мой намордник, то я 100% разделил бы участь скорпа, так как за вторжение получил две нормальные очереди в хлебально-оральную часть головы, прикрытую маской. И это уже не первый раз мне прилетает. Лично я "за", может не за обязательное наличие, но рекомендательное - точно.Barkas писал(а):Уважаемые члены СК, прошу рассмотреть следующее предложение на собрании.
Индивидуальные средства защиты лица, если не обязать носить всех, то как минимум обязать организаторов игр агитировать за их использование в качестве сносок в анонсах или правилах к играм!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Ну вы даёте. Так бюрократию и разводят... Рекомендательно, тоже самое что и сейчас, хочешь носи, хочеш нет. Что изменится? Вам я смотрю реально заняться нечем. Давно в законодателей не играли?
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Ну впринципе на это можно потом сослаться - мол, минздрав предупреждал, если что...Phobos писал(а):Ну вы даёте. Так бюрократию и разводят... Рекомендательно, тоже самое что и сейчас, хочешь носи, хочеш нет. Что изменится? Вам я смотрю реально заняться нечем. Давно в законодателей не играли?
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Ещё один камень в огород к Восточному Блоку. О том что там все затюненые прям капец и колечат людей.
Шутер, первыми начали тюниться именно "тёмная" сторона. Пример команда Джейсана (ну это тот который игры организовывает только для "ЧЁТКИХ, АДЕКВАТНЫХ" играков). Сразу как они организовались практически все поставили себе тюны. Именно тогда и был выбит моему брату зуб. Но тогда мы ещё верили в игру друзей (наивные). Брат приходит в мертвяк, и говорит:"Блин, зуб выбили". Я ему говорю:" Ну а куле, бывает". И ВСЁ!!!! Не предьяв, Ни разберательства.
Потом мы начали организовывать открытия, ты наверно не помниш, но при регистрации мы записывали ник бойца и выхлоп его привода. И так на КАЖДОМ открытии. И проанализировав несколько открытий мы поняли, что апонент активно тюненгуется.
А чего стоит последняя игра "Операция Буг". Когда апаненты настояли на обязательном замере всех приводов, и записью в журнал при регистрации. Статик потом нам эти списки передал, и при детальном сравнении выяснилось, что количество затюненых ни чуть не отстаёт от нашего количества))) (списки могу предоставить) Так же выяснилось, что очень многие не гнушаются не соблюдать дистанцию стреляя с тюна. Надо было тогда это тоже поднять, блин наивные, всё верили в игру друзей.....
Шутер, первыми начали тюниться именно "тёмная" сторона. Пример команда Джейсана (ну это тот который игры организовывает только для "ЧЁТКИХ, АДЕКВАТНЫХ" играков). Сразу как они организовались практически все поставили себе тюны. Именно тогда и был выбит моему брату зуб. Но тогда мы ещё верили в игру друзей (наивные). Брат приходит в мертвяк, и говорит:"Блин, зуб выбили". Я ему говорю:" Ну а куле, бывает". И ВСЁ!!!! Не предьяв, Ни разберательства.
Потом мы начали организовывать открытия, ты наверно не помниш, но при регистрации мы записывали ник бойца и выхлоп его привода. И так на КАЖДОМ открытии. И проанализировав несколько открытий мы поняли, что апонент активно тюненгуется.
А чего стоит последняя игра "Операция Буг". Когда апаненты настояли на обязательном замере всех приводов, и записью в журнал при регистрации. Статик потом нам эти списки передал, и при детальном сравнении выяснилось, что количество затюненых ни чуть не отстаёт от нашего количества))) (списки могу предоставить) Так же выяснилось, что очень многие не гнушаются не соблюдать дистанцию стреляя с тюна. Надо было тогда это тоже поднять, блин наивные, всё верили в игру друзей.....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
СЕНЯ писал(а): Шутер, первыми начали тюниться именно "тёмная" сторона.
Так темные первые были в тюнах? Или только год назад начали "не отставать от вас?"Статик потом нам эти списки передал, и при детальном сравнении выяснилось, что количество затюненых ни чуть не отстаёт от нашего количества))) (списки могу предоставить) ..
Помню свой первый тюн) Привод с коробки выдавал 80м/с, я еще год на нем поиграл) позже поставил себе по моему 110 пружину))
Со вторым приводом было что то похожее, но уже ставил 120 пружину (если память не изменяет), что бы хотя бы приблизиться к тому, что идет у цым с 3 гиром из коробки ))))
А вообще гонку тюнов предсказывали еще давненько на вторжениях, когда к нам гости начали приезжать с *крошащими стены*
Всех люблю, целую и прошу приберечь слова и нервы на СК.

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
А лучше вообще не нервничать. А то будем ходить хмурые да злые.f®iend писал(а): прошу приберечь слова и нервы на СК.
И надеюсь на СК все присутствующие не будут переходить на личности. К сожалению сам быть не смогу.
Но если что можно позвонить и вывести на громкую связь.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
А я собственно не понимаю вопроса со стрельбой в голову противнику (с любой из сторон). Мне кажется что это просто банальная зависть к состоятельным господам, которые могут позволить себе плейт керриер/6Б23.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Цены бы не было такому состоятельному господину, который бы из-за укрытия сначала показывал свой плейт керриер/6Б23, а потом голову!Fahed писал(а):А я собственно не понимаю вопроса со стрельбой в голову противнику (с любой из сторон). Мне кажется что это просто банальная зависть к состоятельным господам, которые могут позволить себе плейт керриер/6Б23.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Если это будет у Теней на штабе, то со стороны Кобрина ехать не сложно. Если что, набирайте, подскажем +375297444021 Юра.Pikachu писал(а):вот тут не могу не согласиться....а то я парень иногородний.не заблудится бы))))да и за ранее знать время,что бы спланироватькЫся писал(а):Так с местом и временем есть ясность?
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Заглядывая последнюю неделю на форум, на ум приходит следующее:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"



