Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Оживим ветку:
На известном ресурсе вышла статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
ссылка https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Ставьте плюсики кто узнал себя на фото
А если честно это уже не смешно, в последнее время это не первый случай когда страйкболистов приплетают к подобного рода новостям.
На "Военном обозрении" к статье "Литовский спецназ перепутал игру страйкболистов с "российским вторжением" прикрепили фото с небезызвестными для нас личностями. Ссылка https://topwar.ru/116413-litovskiy-spec ... eniem.html
Что-то мне подсказывает что это не в последний раз. И это печально.
На известном ресурсе вышла статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
ссылка https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Ставьте плюсики кто узнал себя на фото
А если честно это уже не смешно, в последнее время это не первый случай когда страйкболистов приплетают к подобного рода новостям.
На "Военном обозрении" к статье "Литовский спецназ перепутал игру страйкболистов с "российским вторжением" прикрепили фото с небезызвестными для нас личностями. Ссылка https://topwar.ru/116413-litovskiy-spec ... eniem.html
Что-то мне подсказывает что это не в последний раз. И это печально.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Надо быть последним долбаебом чтобы читать информацию на мусоросброснике под названием хартия. Если только посмеяться.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Бокс
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:25
- 9
- Команда: СК "Волот" (Кобрин)
- Родился: 01.01.1984
- Откуда: СК "Волот" (Кобрин)
- Контактная информация:
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Одним только сообщением об "агрессии" России этот сайт сразу себя дескридитировал, как независимый новостной... У абхазов, грузин и украинцев бы сначала уточнили что-либо информацию, а не только то печатали, что им надиктовывают "исключительные".
Vivere militare est
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
К сожалению, таких индивидуумов, которые на хартию пардон, дрочат, очень много. И материалы с нее это пипец какая для них инфа в 146%Буня писал(а):Надо быть последним долбаебом чтобы читать информацию на мусоросброснике под названием хартия. Если только посмеяться.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Виноваты все но только не мы))
Все будет 
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Жаль за политику нельзя))) Че вы все на Хартию агритесь? Обычный сайт копипастящий разную хрень. Кстати, источник этой новости - Белсат. А я эту статейку вообще в твиттере нашел.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Мне вот больше интересно, бросал ли трубку представитель парка.
да, и с Брежневым надо что-то делать)))
да, и с Брежневым надо что-то делать)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Больше чем уверен, Брежнев и бросал трубку!Мясник писал(а):Мне вот больше интересно, бросал ли трубку представитель парка.
да, и с Брежневым надо что-то делать)))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Саша, как говорил мой научный руководитель в университете, читать нужно разный материал. Тогда картина будет полнее.Буня писал(а):Надо быть последним долбаебом чтобы читать информацию на мусоросброснике под названием хартия. Если только посмеяться.
Так что периодически наведываюсь на этот ресурс.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Чего это мумия по Бресту шастает)?Мясник писал(а): да, и с Брежневым надо что-то делать)))
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Reisin
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 27 мар 2016, 09:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.11.1986
- Контактная информация:
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Aragorn писал(а):Оживим ветку:
На известном ресурсе вышла статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
ссылка https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Ставьте плюсики кто узнал себя на фото
А если честно это уже не смешно, в последнее время это не первый случай когда страйкболистов приплетают к подобного рода новостям.
На "Военном обозрении" к статье "Литовский спецназ перепутал игру страйкболистов с "российским вторжением" прикрепили фото с небезызвестными для нас личностями. Ссылка https://topwar.ru/116413-litovskiy-spec ... eniem.html
Что-то мне подсказывает что это не в последний раз. И это печально.
это вы еще комменты под новостью на хартии не читали... и не стоит...
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Reisin писал(а):Нормальные там коменты)))) Стабильные я бы сказал.....хоть бы что-то новое придумали...Aragorn писал(а):Оживим ветку:
На известном ресурсе вышла статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
ссылка https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Ставьте плюсики кто узнал себя на фото
А если честно это уже не смешно, в последнее время это не первый случай когда страйкболистов приплетают к подобного рода новостям.
На "Военном обозрении" к статье "Литовский спецназ перепутал игру страйкболистов с "российским вторжением" прикрепили фото с небезызвестными для нас личностями. Ссылка https://topwar.ru/116413-litovskiy-spec ... eniem.html
Что-то мне подсказывает что это не в последний раз. И это печально.
это вы еще комменты под новостью на хартии не читали... и не стоит...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Нормальные там коменты)))) Стабильные я бы сказал.....хоть бы что-то новое придумали...Reisin писал(а):Aragorn писал(а):Оживим ветку:
На известном ресурсе вышла статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
ссылка https://charter97.org/ru/news/2017/6/29/254750/
Ставьте плюсики кто узнал себя на фото
А если честно это уже не смешно, в последнее время это не первый случай когда страйкболистов приплетают к подобного рода новостям.
На "Военном обозрении" к статье "Литовский спецназ перепутал игру страйкболистов с "российским вторжением" прикрепили фото с небезызвестными для нас личностями. Ссылка https://topwar.ru/116413-litovskiy-spec ... eniem.html
Что-то мне подсказывает что это не в последний раз. И это печально.
это вы еще комменты под новостью на хартии не читали... и не стоит...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Как говорит Арыч,иногда стоит заходить,проверить не поменялись ли админы и установка!!!!
ЧИтаешь адэкватные ресурсы - Российские десантники прибыли на учения в Брест.
Читаешь хартию - Центральные улицы Бреста наводнили неизвестные на военной технике, в масках и камуфляже российского образца.
https://charter97.org/ru/news/2017/6/13/253002/
Думаешь - всё пучком - на хартии те же ребята)))))
ЧИтаешь адэкватные ресурсы - Российские десантники прибыли на учения в Брест.
Читаешь хартию - Центральные улицы Бреста наводнили неизвестные на военной технике, в масках и камуфляже российского образца.
https://charter97.org/ru/news/2017/6/13/253002/
Думаешь - всё пучком - на хартии те же ребята)))))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"
Довыделываются придурки.
Могилёвские ребята уже один суд выиграли с компенсацией морального вреда, за похожую статью.
Эти псевдо СМИ уже совсем поохреневали. Статья ни о чем правда, прицепиться особо не за что.
p\s А вот мой комментарий модерацию вряд ли пройдёт. Там комменты как специально повыбирали. Чем дибильнее, тем лучше
Могилёвские ребята уже один суд выиграли с компенсацией морального вреда, за похожую статью.
Эти псевдо СМИ уже совсем поохреневали. Статья ни о чем правда, прицепиться особо не за что.
p\s А вот мой комментарий модерацию вряд ли пройдёт. Там комменты как специально повыбирали. Чем дибильнее, тем лучше