02.07.17 Внеочередное СК
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
А по-поводу "приезжайте хоть с 200 тюном" тут же никто не шутит мы все взрослые, и вопросу по каким правилам играем. Я что то не помню что бы обычные восскрески вывешивались прямо таки с оговорками всех при всех правил - обычная фраза : сбор там то, тогда то и во столько то, от на с столько то человек. Чего цеплять их?? все знают правила и им соответствуют, Поблагодарили бы парней за то что внесли разнообразие в серые будни Тельмов и Песок!
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Кто сказал что бан на полгода принят? Это предложение и оно не принято.Писатель писал(а):Я не имел ввиду что именно Вы сказали про "Таньку" я весь форум читаю и там это было. А просто анализирую инфу и что то я не слышал еще ни одного факта сбора по поводу оскорблений и ругани на сайте (а такого много), а тут сразу бан на пол года!Scorpion писал(а):Где я провоцировал Баркаса на Таньку? Могу увидеть?Писатель писал(а):как то читаю Вас и наблюдаю одностороннюю этику и деонтологию - куча ругани на сайте (например разборки сталкера, где лили лили и неперелили), а тут Баркаса вешают за "Таньку".
Классно парни!!! Не разобравшись нападать на ск "Десант" и говорить то так слова на собрании уточним?? Так тут можно на кого угодно лить раз перешли на личности и сказать на собрании уточним!
По Десанту разберем ситуацию.Ребята молодые ,немного горячие и неопытные но это не проблема.Если поймут суть вопроса никто за это не накажет,наоборот пожмут руки.
Насчет 200 тюна Джабба пояснил после заданного ему вопроса что игра по правилам брестского страйкбола и никто к нему не имеет ни малейших претензий.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Можно на собрании присутствовать сторонним людям, не относящимся к СК?? Имею в виде себя.Scorpion писал(а):Кто сказал что бан на полгода принят? Это предложение и оно не принято.Писатель писал(а):Я не имел ввиду что именно Вы сказали про "Таньку" я весь форум читаю и там это было. А просто анализирую инфу и что то я не слышал еще ни одного факта сбора по поводу оскорблений и ругани на сайте (а такого много), а тут сразу бан на пол года!Scorpion писал(а):Где я провоцировал Баркаса на Таньку? Могу увидеть?Писатель писал(а):как то читаю Вас и наблюдаю одностороннюю этику и деонтологию - куча ругани на сайте (например разборки сталкера, где лили лили и неперелили), а тут Баркаса вешают за "Таньку".
Классно парни!!! Не разобравшись нападать на ск "Десант" и говорить то так слова на собрании уточним?? Так тут можно на кого угодно лить раз перешли на личности и сказать на собрании уточним!
По Десанту разберем ситуацию.Ребята молодые ,немного горячие и неопытные но это не проблема.Если поймут суть вопроса никто за это не накажет,наоборот пожмут руки.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
На собрании СК присутствуют члены СК (командиры команд или их представители).

-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
СПС!f®iend писал(а):На собрании СК присутствуют члены СК (командиры команд или их представители).
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Меченый
- Команда 2016

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
- 10
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 15.02.1992
- Откуда: Восточный Блок
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
1. Хотелось бы извиниться перед товарищем Скорпионом, так сказать в момент инцидента, он и я были на эмоциях, а после его фразы, если б не игра, то я б тебе втащил( извините дословно не помню), то после этого совсем не хотелось извиняться, за что и сожалею,
Скорпион, приношу свои извинения !
2. По поводу расследывания на месте инцидента, если в момент замеров будут слушать только мнение товарища скорпиона, не вижу смысла мне там присутствовать, своему командиру я место показал, когда вместе с ним ездили туда.
Спасибо за внимание
Скорпион, еще раз приношу свои извинения!
Скорпион, приношу свои извинения !
2. По поводу расследывания на месте инцидента, если в момент замеров будут слушать только мнение товарища скорпиона, не вижу смысла мне там присутствовать, своему командиру я место показал, когда вместе с ним ездили туда.
Спасибо за внимание
Скорпион, еще раз приношу свои извинения!
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Извинения запоздалые но приняты.Меченый писал(а):1. Хотелось бы извиниться перед товарищем Скорпионом, так сказать в момент инцидента, он и я были на эмоциях, а после его фразы, если б не игра, то я б тебе втащил( извините дословно не помню), то после этого совсем не хотелось извиняться, за что и сожалею,
Скорпион, приношу свои извинения !
2. По поводу расследывания на месте инцидента, если в момент замеров будут слушать только мнение товарища скорпиона, не вижу смысла мне там присутствовать, своему командиру я место показал, когда вместе с ним ездили туда.
Спасибо за внимание
Скорпион, еще раз приношу свои извинения!
Насчет втащил бы было сказано при Буне уже после получение бана и выводу с игры( напоминаю хронологию)
Нилу я позвонил и сказал что готов приехать на замеры с вами если это будет нужно.Но в таком случае как быть с твоим согласием на месте проишествия с замерами при тебе? Они недействительны? Так зачем было соглашаться? Я бы вызвал туда Буню и мы бы перемерили прямо на месте со всеми следами. Поэтому что-то перемерять через неделю с моей точки зрения уже глупо и только усугубляет ситуацию.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Сеня, если ты это нашу команду имеешь ввиду, то напомни мне, когда ты подошел ко мне и предъявил претензии в неспортивном поведении и стрельбе по отдыхающим бойцам ВБ, сидящим без очков? И что я тебе на это ответил?СЕНЯ писал(а): 5. Срочно надо разобрать на следуещем СК, за неспортивное поведение команды "Фальшиньегебен". За стрельбу по отдыхающим бойцам ВБ ( сидящих без очков). Причём это было совершено целеноправлено.

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Кыся. Притензия вот сейчас пришла. На СК мы её разберём. Со свидетелями. Всё по честному будет не волнуйся.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Меченый
- Команда 2016

- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
- 10
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 15.02.1992
- Откуда: Восточный Блок
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Scorpion писал(а):Извинения запоздалые но приняты.Меченый писал(а):1. Хотелось бы извиниться перед товарищем Скорпионом, так сказать в момент инцидента, он и я были на эмоциях, а после его фразы, если б не игра, то я б тебе втащил( извините дословно не помню), то после этого совсем не хотелось извиняться, за что и сожалею,
Скорпион, приношу свои извинения !
2. По поводу расследывания на месте инцидента, если в момент замеров будут слушать только мнение товарища скорпиона, не вижу смысла мне там присутствовать, своему командиру я место показал, когда вместе с ним ездили туда.
Спасибо за внимание
Скорпион, еще раз приношу свои извинения!
Насчет втащил бы было сказано при Буне уже после получение бана и выводу с игры( напоминаю хронологию)
Нилу я позвонил и сказал что готов приехать на замеры с вами если это будет нужно.Но в таком случае как быть с твоим согласием на месте проишествия с замерами при тебе? Они недействительны? Так зачем было соглашаться? Я бы вызвал туда Буню и мы бы перемерили прямо на месте со всеми следами. Поэтому что-то перемерять через неделю с моей точки зрения уже глупо и только усугубляет ситуацию.
Когда ты досчитал до меня и сказал 15, можно сказать я уже ничего не хотел и голова не работала, потомучто думал все!!!, попал, и команду подставил,
потому как думал что расстояние должно быть 20 метров, и мы пошли к буне, но когда был в лагере залез сюда, и понял что было все в пределах правил
Вот почему я согласился
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Отлично. Рад, что все же успеваешь вернуться ко 2му июля.СЕНЯ писал(а):Кыся. Притензия вот сейчас пришла. На СК мы её разберём. Со свидетелями. Всё по честному будет не волнуйся.

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
К сожаленью не успею ко 2 июля. Даже если отправлюсь в путь прямо сейчас)) Но это ведь не причина, не собрать внеочередной СК по данным инцидентам???
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Жаль, что все же не упеешь. Конечно, приедешь, созывай. Думаю на август всем будет удобно, т.к. в июле возможно меня в городе не будет, а, как ты сам сказал, обвиняемый должен присутствовать на разбирательстве.СЕНЯ писал(а):К сожаленью не успею ко 2 июля. Даже если отправлюсь в путь прямо сейчас)) Но это ведь не причина, не собрать внеочередной СК по данным инцидентам???

-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Есть предложение, включить в СК страйкбольную команду «ЖЕМЧУГ» г. Барановичи, неприятно напрашиваться, но все же... Инфа http://www.air-soft.by/forum/viewforum.php?f=428
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 02.07.17 Внеочередное СК
Да,пожалуйста. Лично приезжайте,все будет принято согласно правил.Max 1986 писал(а):Есть предложение, включить в СК страйкбольную команду «ЖЕМЧУГ» г. Барановичи, неприятно напрашиваться, но все же... Инфа http://www.air-soft.by/forum/viewforum.php?f=428
25.3. Новая команда должна представиться на собрании СК, с этого момента команда является членом СК и обладает совещательным правом
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
