Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Ты о чем?Winky писал(а):некоторые нелюди настолько недалекие...
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
250... но даже на 150 жаба рабртает.NEBO писал(а):Лично меня пока жаба поддушивает 300$ за подобный девайс отдавать, хотя штука классная, бесспорно ))Dr_Sphinx писал(а):дайте 2-Волк- писал(а):[youtube]6-Ide24zbqY[/youtube]
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Предлагаю:
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Панду в СидоровичиХотабыч писал(а):Предлагаю:
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
в любом случае все можно скомбинироватьБабуля писал(а):Панду в СидоровичиХотабыч писал(а):Предлагаю:
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
-
Sined
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.01.1984
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
панда - ПсевдосидоровичWinky писал(а):в любом случае все можно скомбинироватьБабуля писал(а):Панду в СидоровичиХотабыч писал(а):Предлагаю:
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Панда - добрый, внушаемый, порой наивный, беспечный, с неустоявшейся психикой параноидальный псевдогигант - может пасть жертвой такого страшного барыги, коим является Волк. И не только Волк. (там еще Баха есть....)Бабуля писал(а):Панду в СидоровичиХотабыч писал(а):Предлагаю:
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
Посему считаю, что Панду пихать в Сидоровичи, не только ошибочно но и опасно для самого же Панды, а может и для конвы игры в целом.
Сидоровичем, видится мне, может быть Бабуля. Его характер скрытный, жесткий, с непомерным эгоцентризмом является достаточно подходящим на роль Барыги Зоны.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Сталкеры будут уходить от Сидоровича-Бабули обобранными, но накормленными))Хотабыч писал(а):Панда - добрый, внушаемый, порой наивный, беспечный, с неустоявшейся психикой параноидальный псевдогигант - может пасть жертвой такого страшного барыги, коим является Волк. И не только Волк. (там еще Баха есть....)Бабуля писал(а):Панду в СидоровичиХотабыч писал(а):Предлагаю:
Панду - в монстры (кнопку дать с короткой дистанцией - псевдогигант)
Арх - в монстры (контролер) (уничтожитель мозгов)
Грин - в монстры (прекрасный излом)
Посему считаю, что Панду пихать в Сидоровичи, не только ошибочно но и опасно для самого же Панды, а может и для конвы игры в целом.
Сидоровичем, видится мне, может быть Бабуля. Его характер скрытный, жесткий, с непомерным эгоцентризмом является достаточно подходящим на роль Барыги Зоны.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Главное, чтобы не выебанными...Tamplier_Pirvyan писал(а):
Сталкеры будут уходить от Сидоровича-Бабули обобранными, но накормленными))
А на счет Сидоровича... Ну я могу быть дико презрительным и скупым...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Не надо!Winky писал(а):Главное, чтобы не выебанными...Tamplier_Pirvyan писал(а):
Сталкеры будут уходить от Сидоровича-Бабули обобранными, но накормленными))
А на счет Сидоровича... Ну я могу быть дико презрительным и скупым...
Дико презрительный и скупой псевдоПандорович, наровящий всех выеб...ть - от тебя не только сталкеры - монстры из монстрятника убегать будут, в страхе трепеща...
Арх, в сравнении с тобой - ваще детский лепет...
Испуганные игроки покинут Зону до начала игры...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Ого. 11 дней прошло, а на стене не одной записи. А будет ли Сталкер???
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Боря, что мне делать? я еще минимум 2 месяца "не беговой" буду. Есть ли сидячие роли?
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Да.....повар!Бабуля писал(а):Боря, что мне делать? я еще минимум 2 месяца "не беговой" буду. Есть ли сидячие роли?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Стопудово в Сидоровичи!Бабуля писал(а):Боря, что мне делать? я еще минимум 2 месяца "не беговой" буду. Есть ли сидячие роли?




