14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение migel_1975 »

Кризис.jpg
14.05.2017 г. на полигоне «РОЩА»
Состоится:
Военно-тактическая игра
«КРИЗИС»
КАНВА
Время: 2017 г. н.э.
Место: Маленькая, всеми забытая, нищая страна «последнего» мира «Грабовщина»
Военно-политическая обстановка:
У государственной власти стоит диктатор генерал Лоич, который привел страну в жесточайший упадок. Средства от добычи нефти, промышленности и сельского хозяйства расходуются на нужды диктатора, его близких и приближенных, а так же на содержание своей верной армии головорезов, в то время пока народ страдает от нищеты и голода. Силы подпольной аппозиции во главе с бывшим военным, народным деятелем полковником Синякичем при поддержке народного ополчения и сил зарубежных сторонников организовывают «Желтую» революцию и объявляют настоящую войну за власть и свержение режима диктатора…
Стороны:
- Армия головорезов диктатора -50%
- Желтые революционеры – 50%
- Игромастера на точках – играют за сторону на точке, которая ей владеет
Задачи сторон:
1. Захват и удержание под своим контролем стратегических объектов;
2. Добыча ресурсов;
3. Конвоирование ресурсов на свою базу и передача их непосредственно командующему стороной;
4. Перехват конвоев с ресурсами противника;
5. Ликвидация главнокомандующего противника.
За все выполненные задачи будут начисляться баллы, по количеству которых и определится сторона победитель
Правила игры:
1. Добыча ресурсов:
- Необходимо найти точку и ее захватить. Игромастер подымает флаг стороны контролирующей точку и засекает время. По истечении получаса беспрерывного удержания точки игромастер выдает ресурс.
2. Конвоирование ресурса:
- После получения ресурса или его отбития у противника, необходимо его доставить на свою базу и передать лично в руки командующему;
- Один человек может нести лишь один ресурс;
- Если боец несущий ресурс погибает, то он остается рядом с ним пока его ни кто другой не заберет либо через 15 мин оживает и продолжает с ним дальнейшее движение.
3. Удержание точки:
- За каждый час беспрерывного удержания точки будут начисляться баллы;
4. Захват и удержание базы противника:
- За каждый час беспрерывного удержания базы противника будут начисляться баллы;
- У противника не будет возможности принимать ресурсы;
- Можно украсть последний полученный ресурс противника.
5. Уничтожение лидера противника:
- Потеря командования противника на 30 мин.;
- Невозможность принимать ресурс противника;
- Необходимое условие возврата командующего в игру – наличие своей базы под своим контролем.
6. Правила поражения:
- Согласно правил Брестского региона
- После поражения игрок остается на своем месте в горизонтальном положения обозначив себя куском материи красного цвета в течени 100 сек. (отсчет ведет сам) или до окончания рядом проходящих боевых действий, после этого уходит в мертвяк своей стороны;
- Правила поражения игрока с ресурсом описаны в п. 2;
- Техника подрывается взрывом пиротехники в метре от нее либо забросом во внутрь.
7. Правила поведения игроков:
- Стороны будут разбиты на подразделения;
- Каждый игрок должен подчиняться своему командиру и выполнять поставленные им задачи;
- После выхода из мертвяка он обязан доложить своему командиру и ждать дальнейших указаний.
8. Радиосвязь:
- Радиочастоты LPD от 3-го (433.125) по 33-й (433.875) каналов – армия диктатора;
- Радиочастоты LPD от 34-го (433.900) по 69-й (434.434.775) каналы – желтых революционеров;
- На одном общем канале будут командующие сторонами и игромастера для владения инфой о ситуации на точках.
9. Выход из мертвяка:
- 00, 15, 30, 45 мин. каждого часа.
Расписание:
9.00 – 11.00 – начало регистрации, замер скорости выстрела приводов;
11.00 – 11.30 – построение;
11.30 – 12.00 – выход на точки старта, брифинг;
12.00 – 17.00 – активная фаза игры;
17.00 – финальное построение.
Игровой взнос - 5 р. , девушкам бесплатно.
На игре планируется быть техника.
Дополнительная информация будет доводится на построении.
Для улучшения качества организации убедительная просьба сообщить о своем личном участии или участии своей команды в лс https://vk.com/id163103238
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение Max 1986 »

Координаты полигона и краткое описание
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5963
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение Max 1986 »

Игровая карта полигона
9gBowYz49HM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение Max 1986 »

PcsVe-2s63o.jpg
Финальное фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение migel_1975 »

ОТЗЫВ оставлю.
Организаторы старались. Это было видно постоянно. Побегал, пострелял, доволен.
Игру продолжать однозначно. Респект оргам и игрокам.

P.S. Это ж надо как получилось то. В моей старой-престарой маске, в которой всю жизнь играл, в сетке пробили дырку.
Не сказал бы что стреляли по мне из тюна или сблизи, наверное больше что сетка поржавела. Повезло вообщем....
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение Zavrik »

Честно отлично получилось, достаточно бодрое рубилово в котором найдется место для спокойных посиделок на базе. Разноплановый и хорошо оборудованный полигон и с густой зеленкой, холмами и болотами. Очень динамично получилось из-за обилия точек, те все время где-то проходил движ. Весомые ресурсы после доставки которых ценность определенно возрастает, ну а фигли 20 кг на горбу притащить.
В общем молодцы углублять и продолжать.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение Barkas »

Ну вы орги и обманщики! Говорили, типо межком, наша первая игра, ничего серьезного, а получилось вымотали, как на полноценной суточной игре. Что очень меня удивило, в Баранках не увидел алкопати( Или я чего то, не знаю))Признавайтесь, как вам удалось побороть зеленного змея. )!!! Красавчики, так держать! Боюсь представить, что было бы, если бы игра длилась сутки.
Вообщем, не гонитесь за количеством, берите качеством! У вас это не плохо получается! По поражению транспорта предложу в ЛС, буду рад, если рассмотрите предложение.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 14.05.2017 "Кризис" (Барановичи)

Сообщение Max 1986 »

Всем привет. Огромное спасибо всем участникам игры, а именно игрокам Лиды, Новогрудка, Бреста, Клецка, Баранович и другим про кого забыл, всего 74 участника. Игра состоялась победой военных в очень упорной борьбе. Были косяки по игре, которые не сорвали и не тормозили процесс , но все примем во внимание особенно с правилами по технике и постараемся исправить в будущем, если еще будем проводить. Игра для нас как организаторов была первой, очень волновались, старались, за «дорага» извините. Отдельную благодарность хочу выразить ребятам из ВБ Оса, Баркас, Нил, Заврик, Спектр, Леший, которые здорово отыграли за сторону революционеров, Мигелю за поддержку моральную, Птаху за отличный полигон, Ведьме за грамоты, своим сокамандникам за старание. Краткий фотоотчет ниже по ссылке, Всем удачных игр)
https://vk.com/wall-19316370_14067
PcsVe-2s63o.jpg
IMG_20170514_172735.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»