«Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

  • Чат
Аватара пользователя
Shef
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
16
Команда: команда PILOTS г. Пружаны
Родился: 15.10.1971

«Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Shef »

«Пилоты»
(Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Дата проведения: 07 мая 2017года

Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного
полка.

Координаты 24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3' .

Время проведения : построение в 10:00, окончание в 18:00

Золотая лихорадка

На нелегальных золотоносных приисках сибири преступная группировка организовала добычу золота и поставку его на черный рынок. Были придуманы маршруты, сформирована охрана для доставки золота в конечную точку Z.
Узнав о залежах золота, появились бандитские группировки, которые нападая на конвой уничтожали всех и забирали товар.

стороны:

1.Золотодобытчики

2. Бандиты-1

3.Бандиты- 2


4. Игровые персонажи: «Шеф» и несколько
его охранников ( могут быть без оружия ), их задача находиться на территории точки Z, скупать золото за деньги (территория не игровая, будет помечена).
Вне территории точки Z, охранники могут быть бойцами.

ЗАДАЧИ сторон:

Золотодобытчики:

Производить добычу золота, организовать охрану приисков, каждый час отправлять группу с товаром в точку Z, по разным маршрутам, где и произвести продажу золота. «Шеф» поддерживает связь с Золотодобытчиками, при нападении на конвой может выслать подкрепление с точки Z.

«Шеф» платит валютой за золото, которое Золотодобытчики должны принести на точку Z.

При гибели игрока переносимого золота или денег, оставляет на том же месте, не пряча.

Мертвяк 15 минут около прииска в отведенном месте и в точке Z

Бандиты:

Задача найти конвой, уничтожить охрану, забрать золото или деньги,
базу делают где захотят сами, накраденное золото или деньги могут прятать где хотят, одно условие в районе 30ти метров от своей базы, заметно огородить место лентой для мертвяка.

При нападении на прииск можно забрать только деньги от торговли золотом, так как золото в процессе добычи. Можно удерживать золотой прииск час, только после этого можно взять порцию намытого золота. При гибели игрока переносимого золота или денег, оставляет на том же месте не пряча.
Мертвяк 15 минут в отведенном месте возле своей базы.


Бандитские группировки, воюют друг против друга, для собственной наживы.

Точка Z не игровая, мирные жители, торгаши. Не игровая территория будет обозначена. На территории точки Z будет дополнительный мертвяк
для Золотодобытчиков, если к нему идти ближе, выход по два бойца, по указанию «Шефа».


Награждение в конце игры:

1.Бандитские группировки- смотрится сколько золота и денег,

2. Золотодобытчики - смотрится только количество денег.

За каждый мешок золота или пачку денег полагается приз.

Игровой момент, подкуп, «Шеф» может завербовать бойца бандитов, за информацию о нахождении базы и тайника, за, что получает пачку денег, при предоставлении взятки после окончания игры приз отдается автоматически игроку без розыгрыша.
Игра платная- 2руб. на подарки.



Тел. Для дополнительной информации :
«ШЕФ» 8029 5280549мтс. «FRONTERAS» 8029-8281389мтс.


Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
Аватара пользователя
Бульбаш
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
11
Команда: СК Харугва
Родился: 18.09.1988

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Бульбаш »

Если игрок одной из сторон бродя по округе находит скинутые деньги/золото, он может их забрать?
взрослых нет, есть постаревшие дети
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Буня »

Всегда нравились игры в Пружанах!!!!!
Так что предварительно СМЕРШ будет.
Количество уточню позже!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
FRONTERAS
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:41
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1978
Откуда: PILOTS

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение FRONTERAS »

Бульбаш писал(а):Если игрок одной из сторон бродя по округе находит скинутые деньги/золото, он может их забрать?

Можно, если осторожно, деньги можешь заныкать до розыгрыша hi
Аватара пользователя
Бульбаш
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
11
Команда: СК Харугва
Родился: 18.09.1988

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Бульбаш »

Распределение по сторонам будет на построении или тут регистрироваться?
взрослых нет, есть постаревшие дети
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Енот »

+2,если найдем,на чем добраться
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Scorpion »

Мы минус,к сожалению. kofe
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
FRONTERAS
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:41
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1978
Откуда: PILOTS

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение FRONTERAS »

Бульбаш писал(а):Распределение по сторонам будет на построении или тут регистрироваться?
все на построении pravila
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Буня »

Стоимость игры?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Буня »

СМЕРШ 6-9
Еще с нами 2 бойца
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Буня »

Напишите другие координаты, что то найти как проехать не могу
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
ИЦ.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:34
10
Команда: Вольник
Родился: 11.10.1988

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение ИЦ. »

Аватара пользователя
ИЦ.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:34
10
Команда: Вольник
Родился: 11.10.1988

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение ИЦ. »

Аватара пользователя
ИЦ.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:34
10
Команда: Вольник
Родился: 11.10.1988

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение ИЦ. »

52°47'13.0"N 24°42'04.6"E
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: «Пилоты» (Пружаны) приглашают на игру 07 мая 2017года.

Сообщение Енот »

Одному безлошднику нужно место на коне)
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»