Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Новую разновидность монстры, выведенной из Арха и Винки можно грозно назвать - ВАРХ! Или алколголически - ВИНАРХ!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Здравствуй, дружеще Грешник!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Отсыпь))) Который год не делишься....Хотабыч писал(а):Новую разновидность монстры, выведенной из Арха и Винки можно грозно назвать - ВАРХ! Или алколголически - ВИНАРХ!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
ну нафиг то, что он курит... фантазии ноль! Одна бытовуха, скукотаГрешник писал(а):Отсыпь))) Который год не делишься....Хотабыч писал(а):Новую разновидность монстры, выведенной из Арха и Винки можно грозно назвать - ВАРХ! Или алколголически - ВИНАРХ!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
А у Винки ПМС оказывается есть. Удивлен!Winky писал(а):ну нафиг то, что он курит... фантазии ноль! Одна бытовуха, скукотаГрешник писал(а):Отсыпь))) Который год не делишься....Хотабыч писал(а):Новую разновидность монстры, выведенной из Арха и Винки можно грозно назвать - ВАРХ! Или алколголически - ВИНАРХ!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Странно, что ты удивлен... так я не понял, когда домой? Погнали уже, тухло тут... а это контролером пованиваетХотабыч писал(а):А у Винки ПМС оказывается есть. Удивлен!Winky писал(а):ну нафиг то, что он курит... фантазии ноль! Одна бытовуха, скукотаГрешник писал(а):Отсыпь))) Который год не делишься....Хотабыч писал(а):Новую разновидность монстры, выведенной из Арха и Винки можно грозно назвать - ВАРХ! Или алколголически - ВИНАРХ!![]()
ггг Пред Монолитный Синдром... как раз меня экза обещала долго водить гулять на цепи в метр длинной... и кормить водянистыми похлебками
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Везде мерещится запах контролера?
Наверное, следует постирать одежду, помыть подошву обуви и помыться самому.
Глядишь, запах исчезнет.

Наверное, следует постирать одежду, помыть подошву обуви и помыться самому.
Глядишь, запах исчезнет.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
ну ок, начинай, разрешаюХотабыч писал(а):Везде мерещится запах контролера?
Наверное, следует постирать одежду, помыть подошву обуви и помыться самому.
Глядишь, запах исчезнет.
![]()
![]()
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Далина, что за предпочтения и предвзятость к результатам эксперимента? Почему виснет все время впереди? Почему нет строительного варианта: АрКи? Или загробно-поминального - Архинки? Ведь неизвестно как пройдёт их скрещивание, и что за мутант получитсяХотабыч писал(а):Новую разновидность[ghide][/ghide] монстры, выведенной из Арха и Винки можно грозно назвать - ВАРХ! Или алколголически - ВИНАРХ!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Небо, извини, но медиков не люблю. Категорически. Медицина наша не лечит, а калечит! Надежды на присутствие здравого смысла в головах ученых, сколько не копался, не нашел. Из мозгов ученых, как и из мозгов остальных представителей антирадососущей фауны Зоны, получается обычный холодец. По вкусу и цвету ни чем не выделяющийся. Да и по весу, мозг ученых, порой бывает даже меньше, чем мозг военных. Хотя, принято считать, что мозг военных самый маленький и не вкусный. Две извилины. Горчит. Изжога.
Исходя из вышесказанного, могу однозначно быть уверенным, что, как ты не назови плод скрещивания этих двух антропоидов, всё равно руки не будут находиться на своём месте, голова может поменяться местами с другой немаловажной частью тела. В любом случае получится белиберда. Примеров безрукости "бункерных крыс" превеликое множество. Луня с Экзой скрестили. Над Тёмой эксперименты ставили и всё напрасно. Стал ещё более свирепым. В столичный зоопарк убежал. Свободу развели как детей, вместо березового сока продав метиловый спирт. В итоге вся Свобода косорукая, кривожопая и слепая. Солдатику одному из Долга, кажется, как там его звали... Фокс - вроде бы. Но не суть. Мозг, ему после контузии поправили. Да видимо как всегда, не той стороной вставили. Теперича, ходит бедняга задом наперед. Про Долг и свою принадлежность к нему каждому встречному рассказывает. В ультимативной форме. И т.д и т.п.
Так что, как ты жирафа не назови, не быть ему бабочкой.
Исходя из вышесказанного, могу однозначно быть уверенным, что, как ты не назови плод скрещивания этих двух антропоидов, всё равно руки не будут находиться на своём месте, голова может поменяться местами с другой немаловажной частью тела. В любом случае получится белиберда. Примеров безрукости "бункерных крыс" превеликое множество. Луня с Экзой скрестили. Над Тёмой эксперименты ставили и всё напрасно. Стал ещё более свирепым. В столичный зоопарк убежал. Свободу развели как детей, вместо березового сока продав метиловый спирт. В итоге вся Свобода косорукая, кривожопая и слепая. Солдатику одному из Долга, кажется, как там его звали... Фокс - вроде бы. Но не суть. Мозг, ему после контузии поправили. Да видимо как всегда, не той стороной вставили. Теперича, ходит бедняга задом наперед. Про Долг и свою принадлежность к нему каждому встречному рассказывает. В ультимативной форме. И т.д и т.п.
Так что, как ты жирафа не назови, не быть ему бабочкой.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Дружище Петров - осталось 30 дней, когда живительный антирад потечёт рекой в наши вены, и загремят тосты "За встречу!", "За дружбу!", "За Зону!"!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Бенито, не тешь себя надеждами.Winky писал(а):на ум приходит только фраза "Полный ПЭ"
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"
Бурито! Ты меня еще зайкой назови... тьфу, тоесть упыремХотабыч писал(а):Бенито, не тешь себя надеждами.Winky писал(а):на ум приходит только фраза "Полный ПЭ"![]()
![]()





