МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Было весьма интересно. Полигон новый - элемент внезапности и неожиданности присутствовал. За что всем присутствующим спасибо.
Единственным моментом сильно подпортившим игру, было фактически полное отсутствие красных повязок у игроков. Местами было ощущение что приехал на игру мазохистов. Ребята красная повязка (на видном месте) - это как бы гарант того что по вам не будут пулять лишний раз.
Так что тем кто сильно возмущался почему в их убитых стреляют - берите с собой красные повязки/трябки/жилеты и прочее и будет вам счастье)!
Единственным моментом сильно подпортившим игру, было фактически полное отсутствие красных повязок у игроков. Местами было ощущение что приехал на игру мазохистов. Ребята красная повязка (на видном месте) - это как бы гарант того что по вам не будут пулять лишний раз.
Так что тем кто сильно возмущался почему в их убитых стреляют - берите с собой красные повязки/трябки/жилеты и прочее и будет вам счастье)!
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Честно если......ели долез до компа ......Всем,кто приехал ,огромное спасибо !!!!!!! Столько народа даже орги не смогли предусмотреть !!!!! Поэтому ,наверное и были выявлены недостаточки с ихней стороны .....Но это не суть важно .....Перспектива есть !!!! Очень многообещающий полигон!!!! Тенистым спасибо за поддержку,Грину и его бойцам , отдельное спасибо !!!! А главное..........очень хорошо провели время .....Воздухом подышали,адрен взяли,фан получили...........а больше ничего и не надо.........................ну если только душ! А повязки красные надо брать с собой ,ребята !!!
Последний раз редактировалось Shnaider 03 апр 2017, 06:07, всего редактировалось 1 раз.
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
Фадя
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:36
- 15
- Команда: canis latrans
- Родился: 24.09.1985
- Откуда: COYOTES
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Игра супер, как в старые добрые временна, без понтов и пафоса. Организаторам отдельное спасибо за желание организовывать такие игры, главное что бы их инициатива не иссякла. Игру сделали игроки, орги минимально вмешивались в процесс игры(за что им отдельное спасибо) отдав всю инициативу игрокам, и как следствие свои косяки остаются своими и нет на кого показать пальцем.

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Опыта в организации игр у организаторов еще маловато, но они стараются.
Больше пишите что бы хотели увидеть на этом полигоне, надо поддержать организаторов.
Полигон позволяет придумывать разнообразные сценарии, есть здания, лес и окопы.
Думал самому побегать но получилось только минут 20 игры а остальное помогал в организации.
Больше пишите что бы хотели увидеть на этом полигоне, надо поддержать организаторов.
Полигон позволяет придумывать разнообразные сценарии, есть здания, лес и окопы.
Думал самому побегать но получилось только минут 20 игры а остальное помогал в организации.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Ничего следующий раз постараемся мы чё нибудь сделать по интереснее. Так что ждем Вас на 23 апреля.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Всем спасибо за игру, не смотря на то, что я где-то та я умудрился простудится, я приехал на игру. Число людей, было внушительное, но это только во время построения, потому как во время игрового процесса, многие такое ощущение куда-то испарялись, видно полигон и правда большой
По играл хорошо, рад был видеть старых и знакомых людей. Где сопернику на игре, можно пожать руки со словами, " Спасибо за игру"
Орги, опять же пишу. Не по скупитесь, сделайте карту полигона и укажите игровую зону, то же самое и с мертвяками, ибо по первому этапу, реально было не понятно по началу. Хоть и говорили вы на построении,но тут либо мы вас так поняли либо слушали. На этом пока все, а в целом молодцы, развивайтесь сами, развивайте полигон.

Буня, при таком количестве игроков, Можно задействовать больший участок леса, по крайни мере с права от дороги (по направлению вьезда на полигон). Потому как штурм одного здания 50 людьми, это уж перебор, как я считаю. Да и по сценарию, можно просто сделать штурм всех игровых зданий, тем более подступов хватает из леса, ну и как минимум будет больше игрового времени, а то как-то час на 1 этап, захват 2 точек, мало.
По играл хорошо, рад был видеть старых и знакомых людей. Где сопернику на игре, можно пожать руки со словами, " Спасибо за игру"
Орги, опять же пишу. Не по скупитесь, сделайте карту полигона и укажите игровую зону, то же самое и с мертвяками, ибо по первому этапу, реально было не понятно по началу. Хоть и говорили вы на построении,но тут либо мы вас так поняли либо слушали. На этом пока все, а в целом молодцы, развивайтесь сами, развивайте полигон.
Буня писал(а):Опыта в организации игр у организаторов еще маловато, но они стараются.
Больше пишите что бы хотели увидеть на этом полигоне, надо поддержать организаторов.
Полигон позволяет придумывать разнообразные сценарии, есть здания, лес и окопы.
Думал самому побегать но получилось только минут 20 игры а остальное помогал в организации.
Буня, при таком количестве игроков, Можно задействовать больший участок леса, по крайни мере с права от дороги (по направлению вьезда на полигон). Потому как штурм одного здания 50 людьми, это уж перебор, как я считаю. Да и по сценарию, можно просто сделать штурм всех игровых зданий, тем более подступов хватает из леса, ну и как минимум будет больше игрового времени, а то как-то час на 1 этап, захват 2 точек, мало.
-
oldboy
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
- 11
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 14.04.1994
- Контактная информация:
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Спасибо всем за игру , было весело задорно))
Палигон очень понравился))
Палигон очень понравился))
Во время войны законы молчат
-
Воевода
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16 апр 2016, 02:27
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1916
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Всё было обалденно! Спасибо! Я набегался от души! В следующий раз было круто, если бы было человек 200, но где их откопать?))
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Фото бы)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
BENELLI
- ст. Сержант

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:35
- 13
- Команда: Spartans
- Родился: 10.04.1986
-
Паша Хартман
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:07
- 9
- Команда: Gorillazzz PMC
- Родился: 28.09.1990
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Спасибо за игру! Хоть и первая игра, но было реально круто! Полигон отличный, и по зеленке поработать можно и по строениям!!) Хотелось бы фотки посмотреть!)
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Игровой день от и до https://goo.gl/photos/H7HrRJPNkzKSCLKGA
-
Паша Хартман
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:07
- 9
- Команда: Gorillazzz PMC
- Родился: 28.09.1990
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Спасибо за фото!)K.M. писал(а):Игровой день от и до https://goo.gl/photos/H7HrRJPNkzKSCLKGA
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
Спасибо большое за фото. игра была супер... Планируем следующую на 23 апреля. ждем вас снова на нашем полегоне. надо достичь отметки 200 ... и будет все классно.. Спасибо еще раз ребята...
-
jjjaba
- Капитан

- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
- 9
- Команда: Ск Альфа
- Родился: 03.02.1992
- Откуда: СК ,АЛЬФА
Re: МежКом 02.04.2017 -Киселевцы - Воскресенье.
jjjaba писал(а):Спасибо большое за фото. игра была супер... Планируем следующую на 23 апреля. ждем вас снова на нашем полегоне. надо достичь отметки 200 ... и будет все классно.. Спасибо еще раз ребята...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

