Регистрация группировки Наемники "Зарождение легенды"

  • Чат
Форум для регистрации

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировки Наемники "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

"Характеристика группировки наемники"
Наемники - загадочная и скрытная группировка Зоны. Мало кто знает где их лагерь. После зачистки многие наемники долгое время оставались в тени, но вот почти всех завербовала "Корпорация" и они снова в строю. Если Вы увидели наемника и остались живы - Вам необычайно повезло. Если наемник Вас поблагодарил - это самый удачный день в Вашей жизни. Но помните - все поменяется и они придут. Они всегда приходят...
Все вопросы по регистрации за Наемников задавайте сугубо командиру
Командир группировки - Мракобес
Изображение
Памятка для всех участников
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Спасибо скажем клубу СТАЛКЕР ФОРТ https://vk.com/stalker_mf
Для регистрации пишите напрямую командиру. В этой ветке будут только цифровые пометки организаторов, привязанные к квестам.
Помните - не Вы выбираете наемников, наемники выбирают Вас...

Вот страницы дневника одного наемника. Здесь их кодекс. Кодекс чести и крови...
 Никому не верь, но используй всех.
 Наемник всегда готов отправиться куда угодно и встретить любую опасность.
 Никаких друзей, никаких врагов. Только союзники и противники.
 Всегда будь вежлив с клиентом.
 Наемник никогда не жалуется.
 Наемник не имеет привязанностей.
 Жизнь растет на смерти.
 Меняй распорядок. Шаблон - это ловушка.
 Никогда не привлекай к себе внимания.
 Не говори больше нужного.
 Будь вежлив всегда. Особенно с врагами.
 Тот, кто нанимает мою руку, нанимает всего меня.
 Делай то, чего боишься больше всего, и обретешь храбрость.
 Воображение - главное оружие воина.
 Наемник никогда не отвлекается на общую картину. Мелочи играют главную роль.
 Никогда не говори всю правду, торгуясь.
 Услуга - это инвестиция.
 Деньги - это сила.
 Будь осторожен, когда всё идет слишком хорошо.
 Если ты должен умереть, сделай это с честью.


Аватара пользователя
Мракобес
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 00:55
10
Команда: Наёмник
Родился: 08.09.1970

Re: Регистрация группировки Наемники "Зарождение легенды"

Сообщение Мракобес »

[youtube]NJm9Dvq1AA8[/youtube]
Ваши идеи за Ваши деньги нашими клинками
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"»