"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

  • Чат
Бресткая суточная тактически-ролевая игра 2017г. (Белый лес )
Ответить
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

Aragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будет


S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение oper »

Kutsik писал(а):
Aragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будет
Добрый. По моему, сейчас ты наступил на грабли.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

oper писал(а):
Kutsik писал(а):
Aragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будет
Добрый. По моему, сейчас ты наступил на грабли.
почему? В ЛС.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Legioner »

Мужики, нужно сохранить то , что у нас еще в Бресте осталось -это атмосфера бресткого страйкбола. За этим к нам едут и этого ждут. Многие регионы уже не могут справиться с эмоциями и прениях, делят что-то и как результат все останавливается. Люди едут к нам, знают что здесь Страйк еще- игра друзей. Врагами стать можно в игре на день на час, но в жизни и так все сложно. Сами видите, что кругом происходит. Помните как раньше легко можно было приехать в гости на Украину или Россию. Или всех встречать у нас на Бресткой земле. А сейчас братья по разные стороны барикад....Посему мой пост для того что бы просто все подумали...Все еще в наших руках..Я сколько будет возможность столько и буду стараться сохранить это ..Ведь разрушить все легко - жду всех на игре . Всех с началом сезона! Там еще и Лисы осенью ! )
Сохраните мир - Игрой !!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Aragorn »

Kutsik писал(а):
Aragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будет
Мог бы просто написать "ой все" и не распинаться так. Все равно суть то одна и та же.
И да, старайся лучше http://joxi.ru/v29XxJnu3YgeQm
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение NEBO »

Kutsik писал(а):
Aragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будет
Куц, вот везёт тебе ))) вечно нарвёшься на тех, кто не понимает смысла ролевого отыгрыша. Вот как ты их находишь? Их же осталось команды 3-4 от силы!! Остальные давно уже с ролевкой играют и получают удовольствие. Где-то её больше, где-то меньше, но она есть уже почти на всех играх.
ИМХО, Легионер молодец и все правильно делает. На КП2 у него мирных отыгрывали орги. Команда бездумно запедулила мирного - вовремя не получила от него (мирного) разведданных и в результате оказалась в *опе. Вот реальный стимул не фрагодрочить, а написать в отзывах, что игра - говно и все не понравилось. Куц, обрати внимание, что Легионер уже давно на своих играх вводит ролевую часть: мирные, перебежчики и прочие. У Шутера тоже - двойные-тройные-четверные агенты и тому подобное.
Лёша, продолжай!!! Все у тебя получится.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение -FOX- »

Леша, как доберешься до компа, почисти всю эту желчь!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Мясник »

В процессе регистрации появятся список команд участников.
хотелось бы увидеть. особенно список моджахедов
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Legioner »

Сейчас еду с ААТG Завтра все скину по реге.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

NEBO писал(а):
Kutsik писал(а):
Aragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будет
Куц, вот везёт тебе ))) вечно нарвёшься на тех, кто не понимает смысла ролевого отыгрыша. Вот как ты их находишь? Их же осталось команды 3-4 от силы!! Остальные давно уже с ролевкой играют и получают удовольствие. Где-то её больше, где-то меньше, но она есть уже почти на всех играх.
ИМХО, Легионер молодец и все правильно делает. На КП2 у него мирных отыгрывали орги. Команда бездумно запедулила мирного - вовремя не получила от него (мирного) разведданных и в результате оказалась в *опе. Вот реальный стимул не фрагодрочить, а написать в отзывах, что игра - говно и все не понравилось. Куц, обрати внимание, что Легионер уже давно на своих играх вводит ролевую часть: мирные, перебежчики и прочие. У Шутера тоже - двойные-тройные-четверные агенты и тому подобное.
Лёша, продолжай!!! Все у тебя получится.
Мне не объясняй. Я плохой ролевик. А Лехе респект. Он выводит по-тиху свои игры на правильный маршрут. А убиваторы сами отсеятся. Им просто скучно будет на этих играх!. Последнее моё сообщение. Я обещал сегодня ребятам
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Грешник »

Страйкбол сам по себе РОЛЕВАЯ игра. Всё отличие в том, что кто-то играет по Станиславскому, а кто-то нет....Каждому своё.)))Главное в нашем хобби не "заигрываться" и всё таки вспоминать про " игру друзей".... sdal
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Енот »

Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Legioner »

Енот писал(а):Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
Оставь номер контактный будет идти 19 местный бус .
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Енот »

Legioner писал(а):
Енот писал(а):Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
Оставь номер контактный будет идти 19 местный бус .
+375297291551
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Енот »

Legioner писал(а):
Енот писал(а):Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
Оставь номер контактный будет идти 19 местный бус .
Если первый недоступен то +375298036920
Ответить

Вернуться в «"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" Брест»