"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будетAragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Добрый. По моему, сейчас ты наступил на грабли.Kutsik писал(а):Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будетAragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
почему? В ЛС.oper писал(а):Добрый. По моему, сейчас ты наступил на грабли.Kutsik писал(а):Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будетAragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Мужики, нужно сохранить то , что у нас еще в Бресте осталось -это атмосфера бресткого страйкбола. За этим к нам едут и этого ждут. Многие регионы уже не могут справиться с эмоциями и прениях, делят что-то и как результат все останавливается. Люди едут к нам, знают что здесь Страйк еще- игра друзей. Врагами стать можно в игре на день на час, но в жизни и так все сложно. Сами видите, что кругом происходит. Помните как раньше легко можно было приехать в гости на Украину или Россию. Или всех встречать у нас на Бресткой земле. А сейчас братья по разные стороны барикад....Посему мой пост для того что бы просто все подумали...Все еще в наших руках..Я сколько будет возможность столько и буду стараться сохранить это ..Ведь разрушить все легко - жду всех на игре . Всех с началом сезона! Там еще и Лисы осенью ! )
Сохраните мир - Игрой !!!
Сохраните мир - Игрой !!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Мог бы просто написать "ой все" и не распинаться так. Все равно суть то одна и та же.Kutsik писал(а):Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будетAragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
И да, старайся лучше http://joxi.ru/v29XxJnu3YgeQm
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Куц, вот везёт тебе ))) вечно нарвёшься на тех, кто не понимает смысла ролевого отыгрыша. Вот как ты их находишь? Их же осталось команды 3-4 от силы!! Остальные давно уже с ролевкой играют и получают удовольствие. Где-то её больше, где-то меньше, но она есть уже почти на всех играх.Kutsik писал(а):Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будетAragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
ИМХО, Легионер молодец и все правильно делает. На КП2 у него мирных отыгрывали орги. Команда бездумно запедулила мирного - вовремя не получила от него (мирного) разведданных и в результате оказалась в *опе. Вот реальный стимул не фрагодрочить, а написать в отзывах, что игра - говно и все не понравилось. Куц, обрати внимание, что Легионер уже давно на своих играх вводит ролевую часть: мирные, перебежчики и прочие. У Шутера тоже - двойные-тройные-четверные агенты и тому подобное.
Лёша, продолжай!!! Все у тебя получится.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Леша, как доберешься до компа, почисти всю эту желчь!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
хотелось бы увидеть. особенно список моджахедовВ процессе регистрации появятся список команд участников.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Сейчас еду с ААТG Завтра все скину по реге.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Мне не объясняй. Я плохой ролевик. А Лехе респект. Он выводит по-тиху свои игры на правильный маршрут. А убиваторы сами отсеятся. Им просто скучно будет на этих играх!. Последнее моё сообщение. Я обещал сегодня ребятамNEBO писал(а):Куц, вот везёт тебе ))) вечно нарвёшься на тех, кто не понимает смысла ролевого отыгрыша. Вот как ты их находишь? Их же осталось команды 3-4 от силы!! Остальные давно уже с ролевкой играют и получают удовольствие. Где-то её больше, где-то меньше, но она есть уже почти на всех играх.Kutsik писал(а):Я то хоть писать старсь без ошибок. Тебе она неинтересна будет. Там полновесы обязательны. Лежит 2 сценария у меня и один у мехи. Да вас я там видеть не хочу. Там педулова не будетAragorn писал(а):Куцик, ты когда там свою игру сделаешь? Мне так чисто смеху ради узнать. А то уже у тебя традиция по весне бисер метать, давай уж делом займись что ли.
ИМХО, Легионер молодец и все правильно делает. На КП2 у него мирных отыгрывали орги. Команда бездумно запедулила мирного - вовремя не получила от него (мирного) разведданных и в результате оказалась в *опе. Вот реальный стимул не фрагодрочить, а написать в отзывах, что игра - говно и все не понравилось. Куц, обрати внимание, что Легионер уже давно на своих играх вводит ролевую часть: мирные, перебежчики и прочие. У Шутера тоже - двойные-тройные-четверные агенты и тому подобное.
Лёша, продолжай!!! Все у тебя получится.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Страйкбол сам по себе РОЛЕВАЯ игра. Всё отличие в том, что кто-то играет по Станиславскому, а кто-то нет....Каждому своё.)))Главное в нашем хобби не "заигрываться" и всё таки вспоминать про " игру друзей".... 
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Оставь номер контактный будет идти 19 местный бус .Енот писал(а):Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
+375297291551Legioner писал(а):Оставь номер контактный будет идти 19 местный бус .Енот писал(а):Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд
Если первый недоступен то +375298036920Legioner писал(а):Оставь номер контактный будет идти 19 местный бус .Енот писал(а):Нужны места для безлошадных(2-3)Завтра узнаю точное кол-во


