Регистрация Монстров "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Регистрация Монстров "Зарождение легенды"
Все вопросы по регистрации за мутантов задавайте организаторам - список организаторов тутХарактеристика писал(а): Каждый монстр уникален, все данные по мере регистрации участников будут выносится в правила
Стоимость участия. писал(а): ВЗНОСА У МУТАНТОВ НЕТ!!! НО РЕГИСТРАЦИЯ ЕСТЬ!!!
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.RОбязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...Просьба к участникам - у мутанта не стоит цель нагнуть всю Зону. Цель и задача мутанта - создать антураж и атмосферу. Лучше красиво умереть, чем под матерные крики убивать всю базу.Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкер"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"Контролёр писал(а):Кровосос писал(а):Снорк писал(а):Бюрер писал(а):
[/quote]Излом писал(а):
- Мутанты не говорят с людьми!!! (исключение - бюрер, излом и контролер в очень редких случаях и нечленораздельно!)Особенности игры за мутантов:
- Мутанты не открывают двери (исключение излом)
- Мутанты не объединяются в большие группы (более трех особей). Исключение время гона.
- На игру не допускаются мутанты, которых не было в компьютерной игре S.T.A.L.K.E.R. Максимум это мутанты по диздокам или прототипами которых были мутанты из игры (техно-кровосос, стронглав и т.п.)
Остальные особенности будут доводится участникам лично
-
Sined
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.01.1984
Re: Регистрация Монстров "Зарождение легенды"
Приеду
Последний раз редактировалось Sined 10 апр 2017, 13:12, всего редактировалось 2 раза.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Регистрация Монстров "Зарождение легенды"
Не еду. Лежу в больнице. Пульмонология.
Последний раз редактировалось Хотабыч 06 май 2017, 08:50, всего редактировалось 2 раза.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Регистрация Монстров "Зарождение легенды"
Ник - Лис
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - А надо ?
Телефон - +375298046081
Сторона - Кровосос
Взнос - ****
Быть человеком, а это как ?
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - А надо ?
Телефон - +375298046081
Сторона - Кровосос
Взнос - ****
Быть человеком, а это как ?
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: Регистрация Монстров "Зарождение легенды"
Ник - Green
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - почтой
Тел- 80292099939
сторона- излом
Взнос -
??)))
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - почтой
Тел- 80292099939
сторона- излом
Взнос -
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.



