Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
Да, как ни крути но мероприятие получилось. Единственный недочет по организации - это расстояния. Для такого кол-ва людей все же было далековато, хотя выше было мнение что это и плюс. В общем Статику спасибо за организацию!!!
Был участником эпического момента когда у оппонента не выстрелил привод, а вслед за этим мой.И тут или смеяться до коликов, или убегать (что мы собственно и сделали). Почти мексиканская дуэль.
Расстроили великие горцы, давно такого не видел, очень давно.
Как говорится в мемах "не надо так"
Был участником эпического момента когда у оппонента не выстрелил привод, а вслед за этим мой.И тут или смеяться до коликов, или убегать (что мы собственно и сделали). Почти мексиканская дуэль.
Расстроили великие горцы, давно такого не видел, очень давно.
Как говорится в мемах "не надо так"
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
Всем спасибо, что приехали. Звиняйте, что всё было по-скромному, времени на подготовку было крайне мало. Да и прочие обстоятельства никак не способствовали.
Как потеплеет, игры основанные на сборе ресурсов еще вернутся.
Как потеплеет, игры основанные на сборе ресурсов еще вернутся.
Даже смерть может умереть!


-
Rewen
- Прапорщик

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1989
- Откуда: вольник
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
Думаю через неделю другую будут тут.Rewen писал(а):А фото будут)?
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
Чего так долго, то?HaN писал(а):Думаю через неделю другую будут тут.Rewen писал(а):А фото будут)?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
А хз, чего тянут, я завтра вечером планирую выложить)))Aragorn писал(а):Чего так долго, то?HaN писал(а):Думаю через неделю другую будут тут.Rewen писал(а):А фото будут)?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
Благодарю
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: Северный конвой 7: Битва за Архипелаг (февраль 2017)
Фотографии https://goo.gl/photos/GWiU26DT1oZvtzcK7 ночью ещё добавлю десяток, а то не успеваю, надо бежать)
Отдельное спасибо Статику за чай и Змею, Лёлику и компании за хитрый тактический забег по лесу, было весело))))))))))))
Отдельное спасибо Статику за чай и Змею, Лёлику и компании за хитрый тактический забег по лесу, было весело))))))))))))
