RE: Обсуждение проекта ОПЕРАТИВНИКИ

  • Чат
Администрация прекращает исправлять названия тем. Планируемые игры, с неправильными заголовками, роботы будут переносить сюда автоматом 1-2 раза в неделю.
Ибо не уважение личное можно лично и высказать. А годами вынуждать админов, ПРОСИТЬ организаторов ОДНУ строчку написать правильно... это уже как унижение.
Также здесь не состоявшиеся игры.
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Shooter »

Очень приятно что новые правила все-таки нашли положительный отклик в ваших душах. Посему начнём игровой сезон наших мероприятий именно по ним. Думаю что на деле они (правила) окажутся намного лучше, чем в теории.


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Litan »

Barkas писал(а):Скорей бы уже попробовать поиграть с одной жизнью, надеюсь это привнесет определенную остроту ощущений, и даст объективную оценку своих сил и возможностей!
Мне не очень понравилось, все отлеживаются по полчаса. Как будто игры и нет вовсе. Скукотища.
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Litan »

Мне очень понравилась идея с массой боеприпасов. Я уже даже сделал одну коробочку. Взял пластиковую упаковку от патронов 9*18 (50шт). Напихал туда гильз (внутри которых песок), и к этому всему делу на резиночке держиться пакетик на 50 шаров

Вот только при попадании в меня, не хочется выпускать из рук привод. Коротышу то не так страшно, а вот что-нибудь длинноствольное, то можно сломать так
Аватара пользователя
Чумной доктор
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:09
10
Команда: Вольник
Родился: 06.08.1916

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Чумной доктор »

А чем ныне существующие правила по выхлопу не устраивают? Приравнять нынешний выхлоп для штурмовых винтовок под пятерку и от этого плясать.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Shooter писал(а):Очень приятно что новые правила все-таки нашли положительный отклик в ваших душах.
В ваших- это в чьих???
А чем не нравяться вам существующие прааила по выхлопам?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение CrustiCrust »

Очень рад что в Бресте будут игры с правилами такого уровня. Давно пора уравнять выхлопы пропорционально реального (боевого) аналога. А то получается что у некоторых пистолеты выдают больше моего М4А1 со 120 метрами. )
А кто не хочет понижать себе выхлопы, то это же не проблема, игр много, если 1-2 пропустите, то совсем не беда. У каждого свой страйкбол.
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Андрей (ОСА) »

Static писал(а):Вам хер угодишь. То вы СИБЗы не носите и вам не нравятся преимущества с ними связанные, то вы хотите винторезы с дальностью КПВТ и без имитации вспышки. Может нафиг эти милсимы? Старые добрые межкомы, безо всяких сложностей.
Мы не против сибзов. Хотя сами себе (обладатели СИБЗ) копаете ямку под сибзы привязывая привода к реальным боевым ТТХ.
Сразу же отвечу на вопрос, тем людям которые не видят связи между Тульскими зверями (семейство ВСС) и Сибзами.
Для начала надо понять преимущество "Тульских зверей" из реальных боевых ТТХ.
1. Известная всем бесшумностью и без вспышки стрельба. ey
2. Да стреляет ближе чем АК...
3. И вот самое главное, что объединяет ВСС и СИБЗ. Тульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно. kuri

И что наблюдаем дальше. На игру предлагают использование СИБЗ по условиям в которых броня не пробивается ни чем, при том, что игра объявлена по возможности максимально приближена к реализму. Лично подымаю вопрос о отмене вспышки у семейства ВСС, закрывая глаза на пробивную способность ибо очень усложнит игровой процесс. И тут понеслась, а какой выхлоп, да вы читеры, фрагодрочеры и т.д.
Напоминаю представителям которые много пишут о гонке тюнов и увеличению травмоопасности игры (хотя у самих выхлопы далеко за 125 м.с.) - 126 м.с. это ТЮН и требует соблюдения дистанции про Брестским правилам страйкбола.
Дальше, подымается на повестке вопрос о отмене имитации подсветки и уменьшения выхлопа, при этом оставляя СИБЗ не пробиваемым, упуская факт пробивной способности (видимо совсем не значительный, что его можно не учитывать).
Исходя из этого если игра приближена к реализму, данный факт о пробивной способности не логично упускать. Из этого получается вывод, что семейство Тульских зверей по страйкбольным меркам не превышает 125 м.с., без имитации вспышки и пробивает СИБЗ.
Как будет выглядеть на практике:
при поражении человека в СИБЗ, он выполняет игровое условие, по которому он падает (отыгрывает контузию) и кричит - СИБЗ, а ему в ответ - ВСС тебе трындец... good
Будет очень интересно...
А ещё одна из причин образования пропасти в применение СИБЗов в том что у нас нет доверия между противоборствующими сторонами. Обладатели СИБЗ не доверяют светлым в том, что можно проверить (в случае с выхлопами), а сами призывают к полному доверию к тому, что нельзя проверить.
Очень много необоснованного трепа по выхлопам в наш адрес (хотя у нас все в рамках правил Брестского срайкбола) даже в этой теме, хотя сами не отстают.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Shooter »

Не стоит так болезненно воспринимать ограничения на выхлопы. В сериях данных игр не будет массовых заруб в стиле НАТО ви-си Русские. Вообще в своих мероприятиях мы планируем полностью избежать данной темы. Нам не хочется поднимать вопросы тюнов и баз, выхлопов и дистанции. На вопрос почему, думаю, не стоит отвечать. Между светлыми и темными уже такая собака пробежала, что не хочется брать на себя ответственность выставлять вас оппонентами. Вашими срачами вы только это усугубляете.

А посему нам проще мутить маленькие игры для узкого круга игроков с сильным сюжетом и гарантией отыгрыша по правилам. За посещаемость не переживаем, потому как желающих уже больше наших возможностей.

Хотите статься - сритесь на здоровье! Эмоционируйте фонтанами. В итоге просрете и свой страйкбол и никому не интересны будете со своим негативном.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Кто тут срёться???!!!!! По никам укажи.
Вроде тема Обсуждение-Диалог???
Вот и обсуждаем, диалог видём.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Мясник »

Тульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно
СП-5 - 1-2 класс
СП-6 - 3 с вероятностью в 60%, да и то если бронепластины из полиэтилена. титан, сталь, люминий и кевлар - гарантированно держат с любого расстояния
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Разговаривал с человеком с пятёрки, отстреливал плиту пятого класса ВССам... пробивает...
Зато бронебойнозажигательные 7.62-54 бъют даже пятый клас)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Хома »

Мясник писал(а):
Тульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно
СП-5 - 1-2 класс
СП-6 - 3 с вероятностью в 60%, да и то если бронепластины из полиэтилена. титан, сталь, люминий и кевлар - гарантированно держат с любого расстояния
Короче википедия ;))

Вот ссыль, там есть поо пообивание пулями сп5/6 бронежилетов
http://weaponland.ru/board/patron_9kh39 ... 8-1-0-487к
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Мясник »

Хома писал(а):
Мясник писал(а):
Тульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно
СП-5 - 1-2 класс
СП-6 - 3 с вероятностью в 60%, да и то если бронепластины из полиэтилена. титан, сталь, люминий и кевлар - гарантированно держат с любого расстояния
Короче википедия ;))

Вот ссыль, там есть поо пообивание пулями сп5/6 бронежилетов
http://weaponland.ru/board/patron_9kh39 ... 8-1-0-487к
аххх-ххаа))) википедия ему не угодила)) и чем статья написанная неким пользователем на любительском частном сайте правдивее википедии? наверное только тем что устраивает тебя)) короче из одной оперы про рассказы неизвестного спецназовца про пробой пластин 5 класса.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение СЕНЯ »

Будет возможность проверю))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог

Сообщение Мясник »

[youtube]RamuMgbL-Ws[/youtube]

с 2.40 минуты. кто не знает кто такой А.Борисов в ЦНИИТОЧМАШ - загуглите)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Ответить

Вернуться в «Создано чудаками (М)»