RE: Обсуждение проекта ОПЕРАТИВНИКИ
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Очень приятно что новые правила все-таки нашли положительный отклик в ваших душах. Посему начнём игровой сезон наших мероприятий именно по ним. Думаю что на деле они (правила) окажутся намного лучше, чем в теории.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Мне не очень понравилось, все отлеживаются по полчаса. Как будто игры и нет вовсе. Скукотища.Barkas писал(а):Скорей бы уже попробовать поиграть с одной жизнью, надеюсь это привнесет определенную остроту ощущений, и даст объективную оценку своих сил и возможностей!
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Мне очень понравилась идея с массой боеприпасов. Я уже даже сделал одну коробочку. Взял пластиковую упаковку от патронов 9*18 (50шт). Напихал туда гильз (внутри которых песок), и к этому всему делу на резиночке держиться пакетик на 50 шаров
Вот только при попадании в меня, не хочется выпускать из рук привод. Коротышу то не так страшно, а вот что-нибудь длинноствольное, то можно сломать так
Вот только при попадании в меня, не хочется выпускать из рук привод. Коротышу то не так страшно, а вот что-нибудь длинноствольное, то можно сломать так
-
Чумной доктор
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:09
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 06.08.1916
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
А чем ныне существующие правила по выхлопу не устраивают? Приравнять нынешний выхлоп для штурмовых винтовок под пятерку и от этого плясать.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
В ваших- это в чьих???Shooter писал(а):Очень приятно что новые правила все-таки нашли положительный отклик в ваших душах.
А чем не нравяться вам существующие прааила по выхлопам?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Очень рад что в Бресте будут игры с правилами такого уровня. Давно пора уравнять выхлопы пропорционально реального (боевого) аналога. А то получается что у некоторых пистолеты выдают больше моего М4А1 со 120 метрами. )
А кто не хочет понижать себе выхлопы, то это же не проблема, игр много, если 1-2 пропустите, то совсем не беда. У каждого свой страйкбол.
А кто не хочет понижать себе выхлопы, то это же не проблема, игр много, если 1-2 пропустите, то совсем не беда. У каждого свой страйкбол.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Мы не против сибзов. Хотя сами себе (обладатели СИБЗ) копаете ямку под сибзы привязывая привода к реальным боевым ТТХ.Static писал(а):Вам хер угодишь. То вы СИБЗы не носите и вам не нравятся преимущества с ними связанные, то вы хотите винторезы с дальностью КПВТ и без имитации вспышки. Может нафиг эти милсимы? Старые добрые межкомы, безо всяких сложностей.
Сразу же отвечу на вопрос, тем людям которые не видят связи между Тульскими зверями (семейство ВСС) и Сибзами.
Для начала надо понять преимущество "Тульских зверей" из реальных боевых ТТХ.
1. Известная всем бесшумностью и без вспышки стрельба.
2. Да стреляет ближе чем АК...
3. И вот самое главное, что объединяет ВСС и СИБЗ. Тульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно.
И что наблюдаем дальше. На игру предлагают использование СИБЗ по условиям в которых броня не пробивается ни чем, при том, что игра объявлена по возможности максимально приближена к реализму. Лично подымаю вопрос о отмене вспышки у семейства ВСС, закрывая глаза на пробивную способность ибо очень усложнит игровой процесс. И тут понеслась, а какой выхлоп, да вы читеры, фрагодрочеры и т.д.
Напоминаю представителям которые много пишут о гонке тюнов и увеличению травмоопасности игры (хотя у самих выхлопы далеко за 125 м.с.) - 126 м.с. это ТЮН и требует соблюдения дистанции про Брестским правилам страйкбола.
Дальше, подымается на повестке вопрос о отмене имитации подсветки и уменьшения выхлопа, при этом оставляя СИБЗ не пробиваемым, упуская факт пробивной способности (видимо совсем не значительный, что его можно не учитывать).
Исходя из этого если игра приближена к реализму, данный факт о пробивной способности не логично упускать. Из этого получается вывод, что семейство Тульских зверей по страйкбольным меркам не превышает 125 м.с., без имитации вспышки и пробивает СИБЗ.
Как будет выглядеть на практике:
при поражении человека в СИБЗ, он выполняет игровое условие, по которому он падает (отыгрывает контузию) и кричит - СИБЗ, а ему в ответ - ВСС тебе трындец...
Будет очень интересно...
А ещё одна из причин образования пропасти в применение СИБЗов в том что у нас нет доверия между противоборствующими сторонами. Обладатели СИБЗ не доверяют светлым в том, что можно проверить (в случае с выхлопами), а сами призывают к полному доверию к тому, что нельзя проверить.
Очень много необоснованного трепа по выхлопам в наш адрес (хотя у нас все в рамках правил Брестского срайкбола) даже в этой теме, хотя сами не отстают.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Не стоит так болезненно воспринимать ограничения на выхлопы. В сериях данных игр не будет массовых заруб в стиле НАТО ви-си Русские. Вообще в своих мероприятиях мы планируем полностью избежать данной темы. Нам не хочется поднимать вопросы тюнов и баз, выхлопов и дистанции. На вопрос почему, думаю, не стоит отвечать. Между светлыми и темными уже такая собака пробежала, что не хочется брать на себя ответственность выставлять вас оппонентами. Вашими срачами вы только это усугубляете.
А посему нам проще мутить маленькие игры для узкого круга игроков с сильным сюжетом и гарантией отыгрыша по правилам. За посещаемость не переживаем, потому как желающих уже больше наших возможностей.
Хотите статься - сритесь на здоровье! Эмоционируйте фонтанами. В итоге просрете и свой страйкбол и никому не интересны будете со своим негативном.
А посему нам проще мутить маленькие игры для узкого круга игроков с сильным сюжетом и гарантией отыгрыша по правилам. За посещаемость не переживаем, потому как желающих уже больше наших возможностей.
Хотите статься - сритесь на здоровье! Эмоционируйте фонтанами. В итоге просрете и свой страйкбол и никому не интересны будете со своим негативном.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Кто тут срёться???!!!!! По никам укажи.
Вроде тема Обсуждение-Диалог???
Вот и обсуждаем, диалог видём.
Вроде тема Обсуждение-Диалог???
Вот и обсуждаем, диалог видём.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
СП-5 - 1-2 классТульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно
СП-6 - 3 с вероятностью в 60%, да и то если бронепластины из полиэтилена. титан, сталь, люминий и кевлар - гарантированно держат с любого расстояния

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Разговаривал с человеком с пятёрки, отстреливал плиту пятого класса ВССам... пробивает...
Зато бронебойнозажигательные 7.62-54 бъют даже пятый клас)))
Зато бронебойнозажигательные 7.62-54 бъют даже пятый клас)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Короче википедияМясник писал(а):СП-5 - 1-2 классТульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно
СП-6 - 3 с вероятностью в 60%, да и то если бронепластины из полиэтилена. титан, сталь, люминий и кевлар - гарантированно держат с любого расстояния
Вот ссыль, там есть поо пообивание пулями сп5/6 бронежилетов
http://weaponland.ru/board/patron_9kh39 ... 8-1-0-487к
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
аххх-ххаа))) википедия ему не угодила)) и чем статья написанная неким пользователем на любительском частном сайте правдивее википедии? наверное только тем что устраивает тебя)) короче из одной оперы про рассказы неизвестного спецназовца про пробой пластин 5 класса.Хома писал(а):Короче википедияМясник писал(а):СП-5 - 1-2 классТульские звери рвут СИБЗы по пятый класс защиты включительно
СП-6 - 3 с вероятностью в 60%, да и то если бронепластины из полиэтилена. титан, сталь, люминий и кевлар - гарантированно держат с любого расстояния![]()
Вот ссыль, там есть поо пообивание пулями сп5/6 бронежилетов
http://weaponland.ru/board/patron_9kh39 ... 8-1-0-487к

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
Будет возможность проверю))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Оперативники - Обсуждение - Диалог
[youtube]RamuMgbL-Ws[/youtube]
с 2.40 минуты. кто не знает кто такой А.Борисов в ЦНИИТОЧМАШ - загуглите)))
с 2.40 минуты. кто не знает кто такой А.Борисов в ЦНИИТОЧМАШ - загуглите)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
