Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

  • Чат
Юбилейная, десятая игра!Забудь все что было! Приготовься - тебя ждут абсолютно новые ощущения! Так зарождается легенда...
Дедлайн регистрации 15 апреля.
Конец регистрации - 7 мая (смотри форум).
Планируемое число участников - 150.

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Arh »

Дантист писал(а):
Грешник писал(а):
zed писал(а):Не могу не согласиться... И исчё картина-военные "раздевают" и "раззувают" до "в чём мать родила"!!! Походу прикол порвиживот... lol
Прокат приводов на "Сталкер" это из серии "и хочется, и колется" :devi: . С одной стороны это просто праздник какой-то для чёрного юмора, столько непуганной "свежей крови" на проекте. Веселись-не хочу!))) А с другой стороны, проблем может возникнуть в разы больше, чем положительных моментов.....
По поводу проблем, то тут считаю, что их больше будет, нежели положительных моментов.
У нас на Форте есть человек 10 по сумме неопределившихся, они еще в поиске "своего" привода. Кто-то копит на ЛЦТ или ЕэнЭль, кто-то до сих пор не нашел что ему удобно, некоторые не играют в классический страйк а предпочитают ролевки и привод им не упал. С ПДА тоже самое не все готовы отдать 35 баксов сразу, кому-то проще отдавать по 5 каждую игру. Хуже игроки от этого не становятся, при правильном отсеивании на входе. Понятно что прокатчики-педульщики в минус сразу, но из толп зергов найдется 3-4-5 человек которые зарязятся идеей сталкера и будут шикарно отыгрывать.


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение petrov »

как мне кажется, сумма взноса на игру уже неплохой фильтр.
хватает желающих поиграть, но сумма на первую игру становится не подъемной: взнос на игру + покупка пда + покупка привода/вторички. не считая неких расходов на антураж, транспортные расходы и прочую мелочевку. те, кто располагает достаточной суммой, не уверены, а понравится ли?
прокат пда и привода вполне интересное предложение, снимающее финансовую нагрузку. люди могут попробовать а потом принимать решение о приобретении собственного пда и привода.
ну и мы получим новых игроков.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
Sined
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
11
Команда: Вольник
Родился: 02.01.1984

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Sined »

Моя первая игра, взял привод у знакомого, в аренду ПДА. из своего только обувь и нож. Сейчас приобрел и ПДА и привод. Я считаю что прокат хуже игру не сделает.
Ну и от себя, на дорогах новое мясо будет, гррр...
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Бабуля »

Sined писал(а):Моя первая игра, взял привод у знакомого, в аренду ПДА. из своего только обувь и нож. Сейчас приобрел и ПДА и привод. Я считаю что прокат хуже игру не сделает.
Ну и от себя, на дорогах новое мясо будет, гррр...
Проблема в адекватности игроков с "песочницы". С тобой повезло, с другим - может быть все наоборот. Далеко ходить не будем, давайте вспомним даже игроков которые далеко не первый день в страйкболе (конфликты на весеннем сталкере-2016, по поводу того что квесты говно и кто-то кому-то что-то должен).
Думаю стоит рассмотреть такие варианты:
1) агитация среди своих близких друзей и хороших знакомых
2) ответственность за того кого притянул на игру после данной агитации
3) небольшая скидка для "агитатора" в размере N убитых енотов или мега плюха на старте игры
либо
1) непосредственная встреча с заинтересованными в прокате игроками организаторов (не думаю что в Бресте или в Минске будет проблема с собеседованием в живую, но и современные технологии тоже никто не отменял - скайп, вайбер и прочий софт)
2) повышенный контроль за этими игроками на игре ( не путаем с тотальный контролем. в нянек естественно играть никто не будет)
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Бабуля »

Грешник писал(а):
Devil inc. писал(а):да проходили уже и прокат ПДА и прокат приводов на сталкерах, и никаких особых проблем не было, не выдумывайте. нормально играют люди, ибо знают, что едут не на воскресное педулово. да и откуда у ролевиков матерых привода? треш скорее страйкболисты в полной сватовской снаряге устроят
Есть опасность получить "шатание" прокатчиков по Зоне с обоснование а-ля " у меня аккум сел, привод не стреляет, шары не летят" и так далее...
Ошибка кроется в твоем умозаключении. Нужно доносить еще в момент проявления интереса к игре что игра сия не страйкбол выходного дня с мега педуловом, а РОЛЕВАЯ игра с использованием страйкбольного оборудования. Если привод сломался - найди того кто его отремонтирует. Если допустим ко мне подойдет "прокатчик новичек" с фразой "У меня не стрыляет аутомат", поверь я его озадачу так, что ему на ближайших пару часов точно он не понадобится. Чисто слету - сходить к ученым принести инструмент + принести артефакт за ремонт. Сам же в это время я решу вопрос с прокатным приводом намного быстрее чем решал бы его прокатчик kuri
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение -Волк- »

Идеальный СТАЛКЕР, это когда всё на прокат. И никаких своих мегагунов.

Вошёл на территорию зоны как все, т.е. пустой.
Добыл ружжо? - мАладец! можно пугнуть кого.
добыл патриков к нему? - ваабще мАладец! уже можно бабосы косить и в места не совсем близкие соваться.
и т.д.
pisaka
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Мясник »

-Волк- писал(а):Идеальный СТАЛКЕР, это когда всё на прокат. И никаких своих мегагунов.

Вошёл на территорию зоны как все, т.е. пустой.
Добыл ружжо? - мАладец! можно пугнуть кого.
добыл патриков к нему? - ваабще мАладец! уже можно бабосы косить и в места не совсем близкие соваться.
и т.д.
pisaka
Это уже DayZ а не сталкер)))) какой дурак в Зону без ствола пойдет?))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение -Волк- »

Мясник писал(а):
-Волк- писал(а):Идеальный СТАЛКЕР, это когда всё на прокат. И никаких своих мегагунов.

Вошёл на территорию зоны как все, т.е. пустой.
Добыл ружжо? - мАладец! можно пугнуть кого.
добыл патриков к нему? - ваабще мАладец! уже можно бабосы косить и в места не совсем близкие соваться.
и т.д.
pisaka
Это уже DayZ а не сталкер)))) какой дурак в Зону без ствола пойдет?))
А я бы сходил drug
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение lis »

-Волк- писал(а):
Мясник писал(а):
-Волк- писал(а):Идеальный СТАЛКЕР, это когда всё на прокат. И никаких своих мегагунов.

Вошёл на территорию зоны как все, т.е. пустой.
Добыл ружжо? - мАладец! можно пугнуть кого.
добыл патриков к нему? - ваабще мАладец! уже можно бабосы косить и в места не совсем близкие соваться.
и т.д.
pisaka
Это уже DayZ а не сталкер)))) какой дурак в Зону без ствола пойдет?))
А я бы сходил drug

Ты заходи, если чё :devi:
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Грешник »

Бабуля писал(а):
Грешник писал(а):
Devil inc. писал(а):да проходили уже и прокат ПДА и прокат приводов на сталкерах, и никаких особых проблем не было, не выдумывайте. нормально играют люди, ибо знают, что едут не на воскресное педулово. да и откуда у ролевиков матерых привода? треш скорее страйкболисты в полной сватовской снаряге устроят
Есть опасность получить "шатание" прокатчиков по Зоне с обоснование а-ля " у меня аккум сел, привод не стреляет, шары не летят" и так далее...
Ошибка кроется в твоем умозаключении. Нужно доносить еще в момент проявления интереса к игре что игра сия не страйкбол выходного дня с мега педуловом, а РОЛЕВАЯ игра с использованием страйкбольного оборудования. Если привод сломался - найди того кто его отремонтирует. Если допустим ко мне подойдет "прокатчик новичек" с фразой "У меня не стрыляет аутомат", поверь я его озадачу так, что ему на ближайших пару часов точно он не понадобится. Чисто слету - сходить к ученым принести инструмент + принести артефакт за ремонт. Сам же в это время я решу вопрос с прокатным приводом намного быстрее чем решал бы его прокатчик kuri
.....лять))) Не было времени отредактировать своё сообщение, я не против "проката" как такового, я за справедливый отсев прокатчиков и проведение разъяснительной беседы о том, куда и зачем они едут. Но в данном случае, должен быть отдельный человек, который занимается только ремонтом приводом ( даже не обязательно прокатных). И пусть сидит тогда на баре с графиком работы....Главное чтобы прокатчик адекватно воспринял возможный отказ привода, а не устраивал истерику посреди Зоны а-ля "я денег вам заплатил, чО за фигня с приводом?" А по поводу DayZ.....я тебе наберу вкину предложение, сделаем всё сурово) :devi: ))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Freeman81 »

Мда. Читаю и "болдею". Вот два вопроса только возникли! Новая кровь - это кто? Люди в страйкболе с приводами и кучей шмоток, но еще не ездили на Сталкер!? За 9 игр не поехали и врятли поедут. А те кто (не занимаются страйком) хочет поехать НО выложить столько денег сразу, далеко не каждый сможет! Вопрос №2 - где же взять новую кровь!?
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение Freeman81 »

Прокат приводов проблемма!!!! Вам что жалко что кто то новенький поносит привод на шее 3 дня!? С шарами не у каждого на сталкере полные механы!
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение lis »

Такая вещь, как Аренда ПДА и прокат приводов, я считаю идеей хорошей.
1. удешевление по старту. Уже не надо вылаживать 100 у.е, на. То что может не понравится .
2. К тому же с Арендой приводов, можно завлекать тех, кто и не играет в стайк ну очень хочет войти в мир Зоны.

А чтоб была свежая кровь, то тут походу нужна реклама. По скидывать в других группах, вообщем завлекать народ.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение lis »

lis писал(а):Такая вещь, как Аренда ПДА и прокат приводов, я считаю идеей хорошей.
1. удешевление по старту. Уже не надо вылаживать 100 у.е, на. То что может не понравится .
2. К тому же с Арендой приводов, можно завлекать тех, кто и не играет в стайк ну очень хочет войти в мир Зоны.

А чтоб была свежая кровь, то тут походу нужна реклама. По скидывать в других группах, вообщем завлекать народ.
Даже я задумался, может ну вас на**р дрычей, пойду вколю дозу и очеловечусь
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"

Сообщение petrov »

бабка дело говорит. для первоходов собеседование мастхэв. и при реге пусть скидывают в личку оргам анкету. а в анкетке пусть укажет ссылки на свои профили в соцсетях (надо же посмотреть что за крендель к нам пожаловал), от кого узнал об игре, и пр. ну и понятное дело, первоходы в одиночки. на игре бывалые оценивают как ведет себя, как отыгрывает. завести черный список и заносить туда неадекватов (с паспортными данными).

по старту игры без приводов - очень дельная весчь! good я бы и сам так попробовал. на старте только нож. привод выкупать или добраться до схрона.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Ответить

Вернуться в «12-14 МАЯ 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"»