Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

  • Чат
Юбилейная, десятая игра!Забудь все что было! Приготовься - тебя ждут абсолютно новые ощущения! Так зарождается легенда...
Дедлайн регистрации 15 апреля.
Конец регистрации - 7 мая (смотри форум).
Планируемое число участников - 150.

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Контролёр »

Кратко и лаконично.
Ответы могут давать только организаторы.
За несогласованные ответы, или ответы не от организаторов будем карать строго.

Пример Вопроса писал(а): 1. Будет-ли Бар?
2. Как убить псевдоплоть?
3. Сколько будет стоить банка тушняка?
Пример ответа писал(а):
Кто-то писал писал(а):1. Будет-ли Бар?
2. Как убить псевдоплоть?
3. Сколько будет стоить банка тушняка?
1. Да, Бар будет.
2. Никак.
3. Зависит от того кто будет её продавать.
Любые обсуждения, либо отклонения будут автоматически приравнены ко флуду.

ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

Если вы решили дать ответ, изначально озвучте его в ветке организаторов, ибо даже если вы уверенны в своей осведомлённости, может получится так, что большинство оргов думает не так как вы.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Бад »

В каких числах игра?
28-30 апреля 2016г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Дата проведения: 21-23.04.2017 г.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

Бад писал(а):В каких числах игра?
28-30 апреля 2016г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Дата проведения: 21-23.04.2017 г.
Дико извиняюсь, не все отредактировал корректно

Дата проведения 28-30 апреля 2017 (28-30.04.2к17)
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Бад »

1. Каждому игроку небходимо иметь разрешение для нахождения в карантинной зоне. Разрешение выдает военный на регистрации - Питон. Пропуск получается на время и только по веско причине. Ставится ПЕЧАТЬ
Т.е. если я не придумаю веской причины (или же Питон посчитает ее не достаточно веской),то игра для меня закончится не успев начаться?
Для того, чтобы использовать элетронную флешку-костюм игроку необходимо либо иметь аналогичный реальный костюм либо купить аналогичный реальный костюм у игромастера (найти, заработать и т.д.)
Я все правильно понял,игромастера будут продавать костюмы?
Все артефакты имеют примерно одинаковый размер поэтому наличие контейнеров ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Какой размер самого большого арта?
8.1 Любое бесхозно лежащее, либо то которое Вы изъяли, оружие можно сломать
На "Шансе" задавал этот вопрос-так и не ответили.Гарантирует ли бармен сохранность оружия которое (по требованию самого же бармена) должно стоять в специально отведенном месте?
Так же сразу предупредим - на этой игре будет жесточайшая борьба с алкоголем,
Пить вообще нельзя(просто вопрос,без иронии)?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Arh »

2.3 Боеприпасы покупные. Пользоваться другими запрещено.
Может организаторские, а не покупные? Или я уже не так понял правила?
3.1 Поражение холодным оружием – ощутимое касание корпуса. Удары в голову и шею запрещены. Удары в конечности не засчитываются, исключение удары двуручным оружием – отыгрывается повреждение конечности (не можете ей пользоваться пока не посетите Доктора).
Много условностей. Может тернарную систему поражения любым резиновым оружием без заморочек?
В шею и голову нельзя.
В корпус - моменто морэ
В конечность - конечность нефункциональна до лечения.
Двуручного оружия на играх пока не было, катаны, непроходные по ТБ к слову, это полуторка.
6.2 На любой базе всегда должна быть одна незакрытая дверь.
Может не заблокированная дверь?
Речь ведь о том, что всегда должна быть дверь, которую можно открыть, если хозяева бункера не прилагают физических усилий для ее удержания изнутри бункера.
зеленые зоны
Я так понимаю что попали в правила случайно, точнее не были удалены при вычитке.
Очень важная информация

21. Костюмы и флешки.
Для того, чтобы использовать элетронную флешку-костюм игроку необходимо либо иметь аналогичный реальный костюм либо купить аналогичный реальный костюм у игромастера (найти, заработать и т.д.)! Использовать флешки-костюмы не одевая антуражный костюм ЗАПРЕЩЕНО!
Очень, сук@, важная информация. Если б Бад не процитировал, хрен бы нашел.
Не плодите тем, пожалуйста. Вот хорошо сделано в правилах с перелинковкой на тему с артой, с флешками сделайте также. Очень сложно охватить больше 10 тем в которых 1-2 строчки, но которые местами действительно важны.


P.S. Респект за структурированные правила. Все четко, по сути и без усложнений.
P.P.S. Боря, ты в меня тяжелым чем-нибудь кинешь, но Бад прав. В правилах реально не отражено многое из того что для старых игроков само собой разумеющееся, а для новичков совершенно непонятно. Может какой гайд илит фак по Зоне для новичков замутить?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

Бад писал(а):
1. Каждому игроку небходимо иметь разрешение для нахождения в карантинной зоне. Разрешение выдает военный на регистрации - Питон. Пропуск получается на время и только по веско причине. Ставится ПЕЧАТЬ
Т.е. если я не придумаю веской причины (или же Питон посчитает ее не достаточно веской),то игра для меня закончится не успев начаться?
Для того, чтобы использовать элетронную флешку-костюм игроку необходимо либо иметь аналогичный реальный костюм либо купить аналогичный реальный костюм у игромастера (найти, заработать и т.д.)
Я все правильно понял,игромастера будут продавать костюмы?
Все артефакты имеют примерно одинаковый размер поэтому наличие контейнеров ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Какой размер самого большого арта?
8.1 Любое бесхозно лежащее, либо то которое Вы изъяли, оружие можно сломать
На "Шансе" задавал этот вопрос-так и не ответили.Гарантирует ли бармен сохранность оружия которое (по требованию самого же бармена) должно стоять в специально отведенном месте?
Так же сразу предупредим - на этой игре будет жесточайшая борьба с алкоголем,
Пить вообще нельзя(просто вопрос,без иронии)?
1. Не совсем так, но мысль верная)) Там очень крутая задумка с таможней))

2. Да, совершенно верно.

3. Все будут влезать в десяти сантиметровую (10 см.) в диаметре трубу. НО ЛУЧШЕ БРАТЬ ПЯТНАХУ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ)))) Все вроде из пятнахи и делают.

4. На этой игре - да, гарантирует. Оно будет около барной стойки.

5. Пить можно только в Баре. Кто замечен с алкоголем вне бара - предупреждение, потом удаление с игры.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

Arh писал(а):
2.3 Боеприпасы покупные. Пользоваться другими запрещено.
Может организаторские, а не покупные? Или я уже не так понял правила?
3.1 Поражение холодным оружием – ощутимое касание корпуса. Удары в голову и шею запрещены. Удары в конечности не засчитываются, исключение удары двуручным оружием – отыгрывается повреждение конечности (не можете ей пользоваться пока не посетите Доктора).
Много условностей. Может тернарную систему поражения любым резиновым оружием без заморочек?
В шею и голову нельзя.
В корпус - моменто морэ
В конечность - конечность нефункциональна до лечения.
Двуручного оружия на играх пока не было, катаны, непроходные по ТБ к слову, это полуторка.
6.2 На любой базе всегда должна быть одна незакрытая дверь.
Может не заблокированная дверь?
Речь ведь о том, что всегда должна быть дверь, которую можно открыть, если хозяева бункера не прилагают физических усилий для ее удержания изнутри бункера.
зеленые зоны
Я так понимаю что попали в правила случайно, точнее не были удалены при вычитке.
Очень важная информация

21. Костюмы и флешки.
Для того, чтобы использовать элетронную флешку-костюм игроку необходимо либо иметь аналогичный реальный костюм либо купить аналогичный реальный костюм у игромастера (найти, заработать и т.д.)! Использовать флешки-костюмы не одевая антуражный костюм ЗАПРЕЩЕНО!
Очень, сук@, важная информация. Если б Бад не процитировал, хрен бы нашел.
Не плодите тем, пожалуйста. Вот хорошо сделано в правилах с перелинковкой на тему с артой, с флешками сделайте также. Очень сложно охватить больше 10 тем в которых 1-2 строчки, но которые местами действительно важны.


P.S. Респект за структурированные правила. Все четко, по сути и без усложнений.
P.P.S. Боря, ты в меня тяжелым чем-нибудь кинешь, но Бад прав. В правилах реально не отражено многое из того что для старых игроков само собой разумеющееся, а для новичков совершенно непонятно. Может какой гайд илит фак по Зоне для новичков замутить?

1. Передалал

2. Идея не плохая, обдумаем. С двуручкой там и правда какой-то гемор.

3. и 4. Исправил

5. Про костюмы не понял

6. Гайд/фак в процессе
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Max 1986 »

Вопрос. Если я хочу сыграть впервые и взять пда напрокат у оргов, сколько общая стоимость выскочит?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Arh »

Max 1986 писал(а):Вопрос. Если я хочу сыграть впервые и взять пда напрокат у оргов, сколько общая стоимость выскочит?
55уе.
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Лунь
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
11
Команда: РСК "404"
Родился: 05.12.1987
Откуда: РСК "404"

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение Лунь »

будут костюмы защищающие от "Выжигателя"?
какие на этот раз плюшки для экзы?(в лс)
Экза на Луне©
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение -Волк- »

1. Рискнёте-ли организовать шмон по прибытии? Чтоб лишнее ограничить.
2. Как отнесётесь к "акцизным" товарам, чтоб всё что проносится на территорию помечалось, а всё что будет найдено "не акцизного" изымалось безвозвратно как контрабанда? (если хватит оргресурса, поможет ограничить лишнее и регулировать экономику)
3. Разрешено-ли сталкерам использовать электронный ГАУС ган?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

Лунь писал(а):будут костюмы защищающие от "Выжигателя"?
какие на этот раз плюшки для экзы?(в лс)
1. Костюмов защищающих от выжигателя не будет, исключение только 1 сюжетный.

2. Плюшки на экзу как обычно))
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

-Волк- писал(а):1. Рискнёте-ли организовать шмон по прибытии? Чтоб лишнее ограничить.
2. Как отнесётесь к "акцизным" товарам, чтоб всё что проносится на территорию помечалось, а всё что будет найдено "не акцизного" изымалось безвозвратно как контрабанда? (если хватит оргресурса, поможет ограничить лишнее и регулировать экономику)
3. Разрешено-ли сталкерам использовать электронный ГАУС ган?
1. Пока не могу разглашать подробности
2. Не будет "акцизных" товаров. Исключительно алкоголь в баре, но его будет хватать. Там же будет гостиница и мед. персонал. Весь алкоголь вне бара считается запрещенным.
3. Про электронный гаус не понял. Если это антуражный привод, в который встроена аномалия работающая на принципах системы Луч - нет, такой бонус не разрешен.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

excavator писал(а):
Бад писал(а):В каких числах игра?
28-30 апреля 2016г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Дата проведения: 21-23.04.2017 г.
Дико извиняюсь, не все отредактировал корректно

Дата проведения 28-30 апреля 2017 (28-30.04.2к17)
Дико извиняюсь, но вновь не корректная дата))

Дата проведения 12-14 МАЯ 2017 (12-14.05.2к17)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос/ответ S.T.A.L.K.E.R 1986 "Зарождение легенды"

Сообщение -Волк- »

Контролёр писал(а):1. Каждому игроку небходимо иметь разрешение для нахождения в карантинной зоне. Разрешение выдает военный на регистрации - Питон. Пропуск получается на время и только по веско причине. Ставится ПЕЧАТЬ
Если я просочился без разрешения? Это читерство? Или я просто рискую быть распятым при обнаружении?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «12-14 МАЯ 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"»