Регистрация группировки Монолит "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Регистрация группировки Монолит "Зарождение легенды"
"Характеристика группировки монолит"
Говорят, некоторые сталкеры могут чувствовать приближающихся бойцов Монолита. Как от болезни, этих старожил бросает в жар и они тревожно произносят в стенах Бара - "Сегодня ночью будет бой, Монолит придет..."
Неся с собой смерть и разрушения, эта беспощадная сектп напористо идет к своей доселе непонятной сталкерам цели. Или не своей, ведь все поголовно твердят, что они не имеют своей воли... Когда есть возможность, фанатики берут пленных. Одних куда-то уводят, других беспощадно убивают. Никто не знает по каким критериям они отбирают кому жить, а кому умереть, но один раненый боец "Долга" однажды слышал, как фанатик говорит плененному сталкеру что-то вроде "Ты готов для Монолита" и они утащили его.
Людям известны случаи, когда сталкеры выходили на контакт с Монолитом, даже работали на них и были баснословно вознаграждены. Но для этого нужно быть воистину особенным человеком, или быть зачем-то нужным самому камню. К сталкерам, имеющим в прошлом контакты с сектой, зачастую относятся весьма неприязненно.
Доподлинно неизвестно, что управляет ими и что воспитывает в их сердцах такое презрение к смерти и веру в избранный путь.
Вне всяких сомнений, Монолит - это самая загадочная группировка в Зоне. И при этом одна из самых могущественных.
А еще не слушайте тех, кто говорит, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в ад. Это не так. Они и есть ад, они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Все вопросы по регистрации за монолит можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!Памятка для всех участников
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.RОбязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"Антураж группировки монолит:
Костюм в расцветке "город", "урбан", черно-серых тонов - обязательное требование на первую игру за группировку.
Если есть возможность (финансы+время), то костюм следует антуражно обшить:

Если возможности нет - будет условием на следующую игру за группировку. Командир может посоветовать мастера, который обшивал их комплекты либо предоставить свой костюм для снятия мерок и самостоятельного пошива антуражных элементов.
Так же у Арха есть два проходных комплекта, можете обращаться к нему (его сообщение о костюмах есть чуть ниже)
Требование к разгрузкам: цвет олива, хаки.
Кроме антуража есть и еще одно требование: участие в прошлых играх серии. Участники других игр, имеющие антуражный костюм - по фотодопуску.
Первоходов или лиц имевших замечания на прошлых играх просим не беспокоить.
Лицам имеющих высокую степень лучевой болезни и расчитывающих на усиленное лечение антирадом так же просим не беспокоить.
Основные особенности группировки монолит(прочие на игре или у командира):
-Не боятся радиации
-Могут сделать любого игрока адептом. Как - узнаете когда им станете.
-Во время молитвы отключают выжигатель
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Регистрация группировки Монолит "Зарождение легенды"
Ник - Petrov
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - 375 29 6463685
Сторона - Монолит
Взнос - ...
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - 375 29 6463685
Сторона - Монолит
Взнос - ...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"
Ник - Arh
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 375297392839
Сторона - Мрачный Жрец Монолитра
Взнос - передам
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 375297392839
Сторона - Мрачный Жрец Монолитра
Взнос - передам
-
Лунь
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:23
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 05.12.1987
- Откуда: РСК "404"
Re: Регистрация группировки Монолит "Зарождение легенды"
Ник - Лунь
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 375295569939
Сторона - "Монолит"
Взнос - готово
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 375295569939
Сторона - "Монолит"
Взнос - готово
Последний раз редактировалось Лунь 13 апр 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Регистрация группировки Монолит "Зарождение легенды"
Ник - Dikobraz
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-298-5о-13
Сторона - "Монолит"
Взнос - готово!
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-298-5о-13
Сторона - "Монолит"
Взнос - готово!
Последний раз редактировалось Dikobraz 06 май 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Sowow
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:42
- 9
- Команда: страница удалена
- Родился: 13.10.2017
Re: Регистрация группировки Монолит "Зарождение легенды"
Ник - Sowow
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375333879712
Сторона - "Монолитр"
Взнос - в процессе
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375333879712
Сторона - "Монолитр"
Взнос - в процессе

