Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

  • Чат
Форум для регистрации

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

"Характеристика группировки сталкеры"

Сталкеры - группировка разрозненных искателей приключений редко объединяющихся в большие группы. Каждый из них преследует свои цели, но в основном сталкеры занимаются сбором артефактов и поиском информации. Каждый приходит Зону со своими целями и сталкер едва ли захочет рисковать своей жизнью ради сомнительной выгоды.
Все вопросы по регистрации за сталкеров можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
Памятка для всех участников
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Спасибо скажем клубу СТАЛКЕР ФОРТ https://vk.com/stalker_mf
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Антураж группировки сталкеры:
Мы решили сами установить антураж для данной группировки. Те, кто приедут на игру за сталкеров (особенно касается новичков) в мультикаме, черных плащах и цифре с ЗШ-1 будут очень долго сидеть в кутузке, после чего стоять возле бара зомбированными, чтобы другим неповадно было. Вы - эталон антуража! Вы - эталон ролевого отыгрыша! Сталкеры - не подведите...
Так должен выглядеть новичок:
Изображение

Вот маленькие напутствия и предложения по антуражу. Есть два варианта сталкера - новичок и бывалый сталкер. Тем, кто приезжает первый раз, советуем попробовать себя в роли сталкера-новичка. Драйв и атмосфера чуждой Зоны вам будут обеспечены. А воспоминания будут нереальные!!!
1) Сталкер новичок - однотонный верх (горка, олива, инцефалитка, афганка), старые джинсы и никаких разгрузов. Сверху красивый пример.
2) Сталкер бывалый Идеал - костюм Заря. Но в тему будет горка (олива и т.п.) с маленькой РПС или разгрузом на небольшое количество карманов. Пример снизу.

[url=http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1j_428 ... 378382.jpg]
Изображение


Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение -Волк- »

Ник - -Волк-
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 375298оо7оо7
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Ник - Tamplier_Pirvyan
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 375 29 196 5один шестнадцать
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сдал
Последний раз редактировалось Tamplier_Pirvyan 13 мар 2017, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AleX mlk
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2015, 06:32
11
Команда: Вольник
Родился: 28.08.1986

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение AleX mlk »

Ник - AleX mlk
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику -да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 80445506385
Сторона -"Сталкеры"
Взнос - сдал
Последний раз редактировалось AleX mlk 12 фев 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Devil inc. »

Ник - Devil inc.
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 375292556653
Сторона - вольник(грибник)
Взнос - передам
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Бад »

Ник - Бад
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 3752976350пятьвосемь
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - Сдал
Последний раз редактировалось Бад 12 фев 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Дантист
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
10
Команда: Вольник
Родился: 12.02.1993

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Дантист »

Ник - Дантист
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375-29-603-48-4четыре
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - Передал Малку
Последний раз редактировалось Дантист 16 мар 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
malkor
Сержант
Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:16
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 21.11.1988
Откуда: 2RGR AE

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение malkor »

Ник - Malk(Лесник)
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 375295755466
Сторона - вольник
Взнос - сдано
Noli Me Tangere.
Waldemar
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:33
11
Команда: Вольник
Родился: 07.04.1989

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Waldemar »

Ник - Waldemar
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику -да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 80291627302
Сторона -"Сталкеры"
Взнос - сдал в Старший Прапорщик
Последний раз редактировалось Waldemar 13 апр 2017, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Freeman81 »

Ник - Freeman
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375-29-392пять871
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Аватара пользователя
Юка
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
10
Команда: РСК "404"
Родился: 04.01.1988
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Юка »

Ник - Юка
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - мой ПДА у оргов
Телефон - +375-44-58-70-960
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - "Старший прапор"
Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Ткач »

Ник - Ткач
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375-29-1711722
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передан Борису
Последний раз редактировалось Ткач 18 апр 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
Маляр
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1985
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Маляр »

Ник - маляр
Откуда - г. брест
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375-29741820
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Аватара пользователя
Свифт
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
16
Команда: KEEPERS
Родился: 14.09.1974

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение Свифт »

Ник - -Свифт-
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375 29 2222883
Сторона - "СТАЛКЕРЫ"
Взнос - передам
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Сталкеры "Зарождение легенды"

Сообщение HaN »

Ник - HaN
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375297274406
Сторона - Сталкер
Взнос - передам
Молчи я воевал!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"»