4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
А что с твоими???Енот писал(а):Возьмите кто запас.очки пожалуйста
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Max 1986 писал(а):А что с твоими???Енот писал(а):Возьмите кто запас.очки пожалуйста
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Max 1986 писал(а):А что с твоими???Енот писал(а):Возьмите кто запас.очки пожалуйста
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
С моими всё норм,могу с собой ещё одного человека взять,а очков у него нет
-
Кудель
- Старшина

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:32
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 03.12.1993
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Всем спасибо было очень все крута и погода не подвела
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Спасибо Статику что выдернул,было интересно и погода не подвела.
-
Кудель
- Старшина

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:32
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 03.12.1993
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Всем большое спасибо за игру, межком зашел как надо !
Да и что-то давно не играл, а пыль на снаряге росла
Да и что-то давно не играл, а пыль на снаряге росла
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Я в основном видео пытался снимать - https://vk.com/video63932598_456239017. Блин, контакт качество урезает сильно.
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
-
Кудель
- Старшина

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:32
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 03.12.1993
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
А девушка раньше тоже играла в страйкбол, но после травмы меня хватает только на редкие набеги с фотоаппаратом))
Мои фотографии в процессе, через пару дней скину
Мои фотографии в процессе, через пару дней скину
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 4 ДЕКАБРЯ 2016 - Межком "Снежный Путь 2" (Автодром)
Все кто приехал - респект и уважуха.
Чуйка на погоду не подвела, то что надо. Не больше, не меньше.
Тусовка участников набирает обороты. Глядишь, в будущем из простого межкома можно будет сделать нечто бОльшее.
Снег, кстати, ужо таять начал. Будем надеяться, что не последний раз этой зимой.
Чуйка на погоду не подвела, то что надо. Не больше, не меньше.
Тусовка участников набирает обороты. Глядишь, в будущем из простого межкома можно будет сделать нечто бОльшее.
Снег, кстати, ужо таять начал. Будем надеяться, что не последний раз этой зимой.
Даже смерть может умереть!





