Регистрация группировки Бандиты "Зарождение легенды"

  • Чат
Форум для регистрации

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировки Бандиты "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

"Характеристика группировки бандиты"
Бандиты - люди с криминальным прошлым. Приходят в Зону по разным причинам - кто-то скрывается от закона, кто-то от таких как он сам, кого-то манит жажда наживы, кого-то крови. Некоторые бандиты "отвечают за базар", однако будьте осторожны - они всегда "следят за ним (базаром)..."
Все вопросы по регистрации за бандитов можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
Памятка для всех участников
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Антураж группировки бандиты:
Тут все понятно - бандиты они и в Африке бандиты. Минимум военного снаряжения. Кожаные куртки, черные плащи, балаклавы, тельняшки, адидасы - атрибутика бандитов. Разгрузы очень нежелательны! Броники и шлема тем более.
Вот примеры:
Бандиты
Изображение

Бандиты
Изображение


Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Регистрация группировки Бандиты "Зарождение легенды"

Сообщение vadoss »

Ник - vadoss
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - пока нет
Телефон - 37529-722-91-09
Сторона - "бандиты"
Взнос - постараюсь быстрее
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: Регистрация группировки Бандиты "Зарождение легенды"

Сообщение kalina »

Ник-Калина
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передал ПДА со взносом-да
Телефон-+375297221274
Сторона - Бандиты
Взнос-скоро
Аватара пользователя
Паша
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
12
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1986

Re: Регистрация группировки Бандиты "Зарождение легенды"

Сообщение Паша »

Ник Пша
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передам ПДА со взносом-да
Телефон-+375445530530
Сторона - Бандиты
Взнос-скоро
Изображение
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Регистрация группировки Бандиты "Зарождение легенды"

Сообщение VEDMA »

Ник-VEDMA
Откуда-Брест
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Передам ПДА со взносом-да
Телефон-+375333430125
Сторона-Бандиты
Взнос-взнесу скоро
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"»