Регистрация группировки Ученые "Зарождение легенды"

  • Чат
Форум для регистрации

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировки Ученые "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

"Характеристика группировки ученые"

Учёные - исследователи действующие на территории Зоны. Единой группировкой их назвать можно только условно, действуют отдельные группы учёных, посланных правительством для изучения. За пределы лабораторий они выходят только в сопровождении охраны. Ученые часто обращаются за помощью к сталкерам. С ними они поддерживают деловые отношения, несмотря на их нелегальное нахождение в Зоне, за качественно выполненную работу учёные хорошо платят, покупают артефакты и части тел мутантов по довольно высоким расценкам. Так же ученых зачастую поддерживают бойцы Свободы. Основная задача учёных — изучение Зоны. Одни из них — это экологи, занимающиеся изучением экосистемы. Другие изучают артефакты, аномалии , мутантов и другие объекты Зоны. Боевые действия они ведут только в порядке самообороны, поручая охрану военным или же сталкерам.
Все вопросы по регистрации за ученых можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
Памятка для всех участников
Памятка для всех участников
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Ученые"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
[/quote]

Маленькие примеры антуража ученых:
Ученый
Изображение

Ученый
Изображение


Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Регистрация группировки Ученые "Зарождение легенды"

Сообщение migel_1975 »

Ник - Migel
Откуда - г.Барановичи
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - СООБЩУ ПОЗЖЕ
Передал ПДА со взносом - ПОЗЖЕ
Телефон - 37529-72шесть-91-77
Сторона - "Ученые"
Взнос - передам как-нить
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Регистрация группировки Ученые "Зарождение легенды"

Сообщение samedi »

Ник - samedi
Откуда - г.брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ПОЗЖЕ
Телефон - 37529-6391601
Сторона - "Ученые"
Взнос - передам как-нить
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Belochka
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:53
11
Команда: СК "Синий лютик"
Родился: 27.11.1995
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Ученые "Зарождение легенды"

Сообщение Belochka »

Ник - Belochka
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - ПОЗЖЕ
Телефон - 375-зз-641-32-5о
Сторона - "Ученые"
Взнос - да
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"»